mandobro: nmann09, давай любезный, сразимся в поэзии
mandobro: Дипфейки сейчас легки
mandobro: nmann09, оправдай себя здесЬ
nmann09: mandobro, да куда мне тягатся с виртуозами иудейскими в рифмоплетениях
nmann09: mandobro, как нос пришимишь , так дипфейки , ну и ну😂😂😂
mandobro: nmann09, -мимо
mandobro: Окай, Нос помню Великолепное произведение
mandobro: nmann09, Ухо?
mandobro: nmann09, Эфир?
mandobro: nmann09, давай снежный барс :')
nmann09: mandobro, вам к психитратру, у вас бред , товаришь
mandobro: nmann09, его зовут Элмао?
nmann09: mandobro, опрадать себя , ну это супер пафосно ты ща себя мнишь
mandobro: nmann09, компраде?
nmann09: mandobro, ты местный карабас барабас , которого вывели таки на чистую воду
mandobro: nmann09, Че, тун тЬ?
nmann09: mandobro, а твои подельнички сами палились тут щапостой своми кривыми схемками ,
mandobro: Тунье
mandobro: nmann09, что ты говоришь, что в вашей голове!
nmann09: mandobro, не кашерный ваш гешефт с попрошайничья и разводных схем , так скажу
nmann09: mandobro, да вы сами себя с патрахами выдали седня
mandobro: nmann09, яблоко упало - птицы поют
nmann09: mandobro, собаки лаят- караван идет
mandobro: nmann09, барс над кручей вяз
mandobro: кресты
nmann09: mandobro, уверенно дурочку врубать продолжаешь , ну вы даете, чудики)))
mandobro: Яблоко то птицы поют а не собаки лаят, кресты почём
nmann09: mandobro, тебе богохульники кресты не к чему
mandobro: nmann09, заходи в пм обсудим твойо видение
nmann09: mandobro, ой нее , меня не пачкац , я честный и чистый
mandobro: nmann09, будешь вторым (2) в очереди мне многих не надо
nmann09: mandobro, со своми вертухаями якшайся дальше, пока веревочка не кончилась
mandobro: Птицы поют - яблоко устало под давлением. Шёлковый путь, но сколько можно
nmann09: mandobro, шляпа , а не хокку
mandobro: nmann09, опа, кто сказал про хокку!!!))))
mandobro: Три. Четверостишие
nmann09: mandobro, тот кто не мало знает с любой стороны
mandobro: nmann09, стороны то разные не вдомек, глубины и луна
nmann09: mandobro, бесят эрудированные гои , аххах
nmann09: mandobro, видеть и в ширь могём
mandobro: nmann09, ты хотел сказать только
mandobro: nmann09, во вторых ты сам используешь имя священного народа
mandobro: nmann09, смотри. Якут я ворон. Не каждый может понять. Смотри как орел летит. То разное разных о разном. Но тебе уважение боевой воробей, ибо Воробей не покинет судно даже если
mandobro: Еврей сразу к маме, а ты вижу в силе
mandobro: nmann09, так
nmann09: mandobro, свяшенный народ живет за счет гоев , че ты жонглируешь
nmann09: mandobro, привык что тут много тех кто не шарит и их можно в заблуждения легко вводить )))
nmann09: mandobro, чуть касается сразу тони-лунатика врубаешь))), се лумаешь прокатывает?)))
mandobro: Птицы поют, яблоко падает никто не в силах превозмочь силу часов тикающих за своей спиной, но не ворона
nmann09: mandobro, ну прнеслась , шиза)))