ZombiDay: nmann09, да где же, посмотри на оф сайте))
nmann09: ZombiDay, она де скамозаводитeль , пераый хит hamaha слыхал мож?
nmann09: Segeto, особенно таой сегетка окурок
ZombiDay: nmann09, он же не торгует уже, чемпионат смотрел как-то не так давно, но не интересуюсь богемой
nmann09: ZombiDay, я тоже, только творчество его зашло
Segeto: nmann09, Не ну реально несколько малых букв и в конце две большие цифры как номер у запорожцв)))
nmann09: ZombiDay, альбомчик выпустил , качает норм
ZombiDay: nmann09, надо послушать, пока не в теме)
nmann09: Segeto, у порше также ,
nmann09: Segeto, но ты нишеброд это незнаешь ниче кроме запара не видал
Segeto: nmann09, Тут пока на запорожец тянет
mandobro: nmann09, бро ч о за дела? Биржа купила хамаху или он был!!!!!!! В тут?
nmann09: mandobro, прост хамаха там про разные норм темы двигает в читах своих
Segeto: nmann09, Причём маленькие это видать буквы на тумбочке с детского сада)))
mandobro: nmann09, вижу жёстко копирайт с троллбокса!)
nmann09: mandobro, так он и троллит инсайтеров типа лизки
mandobro: nmann09, Эй! Он не забыл (м) Йобит!?
nmann09: Segeto, ты же на порше только нфс гонял , тебе не понять
nmann09: mandobro, канешь нет и много криптоблохеров тут посутся нет-нет
nmann09: mandobro, недавно в аргентине с одним на сноубордах катались
Segeto: nmann09, Твоя тумбочка это твоя конечно,но ник я-бы с таким повесился-бы)))
nmann09: Segeto, эй мальчик-гей, отстань от меня
mandobro: nmann09, я одного здесь точно помню со времен фусд.
Segeto: nmann09, Ты вроде за солидного косишь,а ник фуфло)))
nvd1956: а есть здесь дежурный модератор? пора уже кого-то забанить, надоели
nmann09: mandobro, бро я в местных акциях не особо шарю, у меня строго классика , купил -продал , продал -купил ;)
nmann09: nvd1956, +)))
nmann09: Немного пятничного кипиша
nvd1956: nmann09, да ты брат спекулянт, как и я
nmann09: nvd1956, да я тож это заметил по твом здравым тезисам
nvd1956: nmann09,тезисы у Ленина, у меня так мыслишки
nmann09: Еще grager, alexfrozen, xirurg вам профита и гига иксов в прилачу
nmann09: nvd1956, скромность укрошает, респект
nmann09: Господа спекулянты с первого июня европа покадет очередную свою импотенции по крипте , желаю всем удачноц охоты, мы одной крови!
nmann09: Июля тобиш, сорян
mandobro: Йомбит YaX100 отличный глагол!
nmann09: Вздрюкнем этих сентиментальных нытиков
nvd1956: nmann09, бомбанём ядеркой?
mandobro: _=ядрена вошь
nmann09: nvd1956, да точно, канешь пришла пора
YaX100: mandobro, Да дропы сейчас вместо ико.. Отлично и точка.. Но и опасно бывает,главное не на хайпер взять)
mandobro: =_левша наш
nmann09: На шелбаним их как Балда Попа)))
nvd1956: YaX100, Дроп (или дроппер) — подставное лицо, которое используют злоумышленники для отмывания и обналичивания похищенных денег.
nmann09: nvd1956, этим зуммерам не вдомёк, бро)))
mandobro: LizaBitcoin, теперь понятно почему вайфай) по воздуху эирдроп:)
TraderAlmaz: Кто тут дрочепоперы?:))
nvd1956: TraderAlmaz, хочешь присоединиться?
nmann09: nvd1956, ))))....
TraderAlmaz: nvd1956, Абхаххаха))