Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ZEC0.00666424- 1.2%569.9Zcash
DASH0.00058216+ 4.3%302.9DASH
ETH0.02672280+ 0.1%287.6Ethereum
LTC0.00066692- 4.5%180.8Litecoin
ETC0.00011306- 2.1%79.7EthereumClassic
BIG-BTC
0.00387319+ 0.8%13.6BIG
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%8.6YoChat Token
TRX-BTC
0.00000528- 0.4%7.6Tron Token
SHIB-USDTb
T0.00000457- 0.3%4.7SHIBA INU
BTCT62350.73+ 0.5%1.4Bitcoin
XRP-BTC
0.00001758- 1%1.3Ripple
BTC-USDTt
T62451.67+ 0.2%1.2Bitcoin
DOGE-BTC
0.00000126- 0.8%1Dogecoin
ZEC-BTC
0.00669470- 1.3%0.8Zcash
BTC-RUR
R4670527.71- 1.4%0.8Bitcoin
BTC-USDT
T62894.14+ 0.7%0.7Bitcoin
ETH-BTC
0.02668991+ 0.6%0.6Ethereum
TON-BTC
0.00002558+ 1.3%0.6TON Coin
BCHABC0.00010055+ 0.1%0.5BitcoinCashABC
ETH-USDT
T1676.1575784+ 1%0.5Ethereum
FLOKIb-USDTb
T0.00002453- 0.3%0.4FLOKI BEP20
BTC-USDTb
T62779.28+ 0.7%0.4Bitcoin
BTCR4673704.00- 1.2%0.3Bitcoin
ETH-USDC
1676.3963679+ 1.6%0.3Ethereum
USDT-RUR
R74.83- 0.8%0.2USDT ERC20
LTC-BTC
0.00066846- 3.6%0.2Litecoin
DOGE-USDT
T0.07917887- 0.2%0.1Dogecoin
DASH-BTC
0.00057711+ 3.5%0.1DASH
LTC-WRUB
2892.3964437- 2%0.1Litecoin
DOGE-ETH
E0.00004731- 0.9%0.1Dogecoin
BONUS-DOGE
D0.00104113+ 0.1%0.1BONUS
USDTR75.23+ 0.6%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00584851- 0.3%0.1Yo Token ERC20
USDTe-USDTb
T0.99833864- 0.2%0.1USDT ERC20
ETHR125763.45- 0.7%0.1Ethereum
WRUB-RUR
R1.10- 1.1%0.1Wrapped Ruble
INCW0.04899700- 2.6%0.1Incrementum
ETH-RUR
R125123.45- 0.6%0.1Ethereum
USDT$1.14+ 1.1%0.1USDT ERC20
SPITZ-BTC
0.00000003 0%0.1SPITZ
  • WASH / BTC
  • Last: 0.00000001
  • 24High: 0.00000001
  • 24Low: 0.00000001
  • 24V: 0 BTC
ПОКУПКА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 BTC
Количество:
WASH
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего+Ком:
BTC
Ордера на продажу
Цена WASH BTC
0.00000001 1662896.97896286 0.01662896
0.00000002 2366403.21782104 0.04732806
0.00000003 481355.63607056 0.01444066
0.00000004 939190.97932886 0.03756763
0.00000005 895432.78529946 0.04477163
0.00000006 681803.93702378 0.04090823
0.00000007 788587.06505536 0.05520109
0.00000008 2058508.44425871 0.16468067
0.00000009 1028600.61214646 0.09257405
0.00000010 224647.65056888 0.02246476
0.00000011 103000.000 0.01133000
0.00000012 110000.000 0.01320000
0.00000013 100000.000 0.01300000
0.00000014 150000.000 0.02100000
0.00000015 100800.000 0.01512000
0.00000016 100644.75240111 0.01610316
0.00000017 30000.0000 0.00510000
0.00000018 160000.000 0.02880000
0.00000019 4049.00000 0.00076931
0.00000020 807891.50791141 0.16157830
0.00000021 239443.38941163 0.05028311
0.00000023 43058.97258252 0.00990356
0.00000024 60000.0000 0.01440000
0.00000025 428411.7408041 0.10710293
0.00000027 7595.97806555 0.00205091
0.00000028 1076843.00038187 0.30151604
0.00000029 42857.14285714 0.01242857
0.00000030 8563.20331131 0.00256896
0.00000031 40423.92958305 0.01253141
0.00000032 150000.000 0.04800000
0.00000033 177066.000 0.05843178
0.00000034 4545.00000 0.00154530
0.00000035 59414.97142857 0.02079523
0.00000036 35000.0000 0.01260000
0.00000037 11000.0000 0.00407000
0.00000038 64988.24790491 0.02469553
0.00000039 19885.81636726 0.00775546
0.00000040 45662.44232717 0.01826497
0.00000041 1347.40269461 0.00055243
0.00000042 1000.00000 0.00042000
0.00000044 2591.48138018 0.00114025
0.00000045 10223.0000 0.00460035
0.00000047 23370.55389221 0.01098416
0.00000049 60000.0000 0.02940000
0.00000050 189899.60797898 0.09494980
0.00000051 1200.00000 0.00061200
0.00000052 11000.65784559 0.00572034
0.00000053 500.000000 0.00026500
0.00000055 894.000000 0.00049170
0.00000058 21941.0000 0.01272578
ПРОДАЖА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 WASH
Количество:
WASH
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего-Ком:
BTC
Ордера на покупку
Цена WASH BTC
Нет открытых ордеров.
История сделок
Время Цена
WASH [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена WASH
15:44:09 BUY 0.00000001 41000.0000
15:42:53 BUY 0.00000001 28050.65039625
15:42:53 BUY 0.00000001 16375.38940375
15:42:30 BUY 0.00000001 44427.5361
15:42:30 BUY 0.00000001 6039.70737268
15:42:30 BUY 0.00000001 5884.98580497
15:42:30 BUY 0.00000001 5337.45908479
15:42:30 BUY 0.00000001 6587.23409286
15:42:29 BUY 0.00000001 11924.69317765
15:42:28 BUY 0.00000001 4868.05439225
15:42:28 BUY 0.00000001 7056.6387854
15:42:26 BUY 0.00000001 11924.69317765
15:42:25 BUY 0.00000001 11924.69317765
15:42:24 BUY 0.00000001 4684.68605225
15:42:24 BUY 0.00000001 7240.0071254
15:39:47 BUY 0.00000001 23849.3863553
14:42:10 BUY 0.00000001 10210.5380
14:23:58 BUY 0.00000001 13366.90686025
09:33:29 BUY 0.00000001 10210.5380
09:24:23 BUY 0.00000001 17002.64742257
04:31:09 BUY 0.00000001 18119.97623648
04:31:08 BUY 0.00000001 30000.0000
04:31:08 BUY 0.00000001 15517.64441753
00:11:28 BUY 0.00000001 14482.35558247
00:11:28 BUY 0.00000001 36961.75470704
21:31:18 BUY 0.00000001 169400.000
21:31:18 BUY 0.00000001 30600.0000
19:42:41 BUY 0.00000001 154400.000
19:42:41 BUY 0.00000001 50000.0000
18:50:03 BUY 0.00000001 10679.25913125
18:50:03 BUY 0.00000001 7621.36583402
18:49:50 BUY 0.00000001 347711.87434009
12:00:02 BUY 0.00000001 20000.0000
23:47:44 BUY 0.00000001 50000.0000
22:44:55 BUY 0.00000001 308592.71457085
22:40:14 SELL 0.00000001 45000.0000
22:40:14 SELL 0.00000001 170000.000
22:40:14 SELL 0.00000001 134916.06786427
22:40:14 SELL 0.00000001 50000.0000
22:40:14 SELL 0.00000001 100000.000
22:40:14 SELL 0.00000001 29316.23422701
16:03:18 SELL 0.00000001 10683.76577299
16:03:18 SELL 0.00000001 10000.0000
16:03:18 SELL 0.00000001 200000.000
16:03:17 SELL 0.00000001 11207.0000
16:03:17 SELL 0.00000001 10000.0000
16:03:17 SELL 0.00000001 50000.0000
16:03:17 SELL 0.00000001 20000.0000
16:03:17 SELL 0.00000001 20000.0000
16:03:17 SELL 0.00000001 50000.0000
Чат

mandobro: LizaBitcoin, :')

mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)

mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост

vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?

mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг

mandobro: vkurtikov, дублируй

vkurtikov L0: спасибо, не видел

mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать

LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)

mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)

A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?

alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.

beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?

Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?

beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))

xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?

kazan00: приветствую всех

kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..

YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!

kazan00: админы не пролетали тут в чате???

Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)

YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..

Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....

YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)

Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))

YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..

Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))

YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..

Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))

YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..

Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!

YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..

YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..

Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)

YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..

Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?

Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)

YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..

Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!

YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..

Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"

ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?

tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете по поводу LCC лайткоин кэш ?

Zilberman: tankist2016, А где твоя монета LCC торгуется?

xoma77: tankist2016, ничего хорошего ! бери самого лайта!

dismaler: всем привет) результативного дня и профита!)

witeksm L0: привет что за монета YO10?

BRABUSNAXERda: 26ого июня пампанули дроп на 30 раз.. в этом году ембу?

BRABUSNAXERda: Конечно представить ембу по 1500сатох это глупо)))

nvd1956: witeksm, раздавали два года назад