Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ZEC0.00666424- 1.2%569.9Zcash
DASH0.00058216+ 4.3%302.9DASH
ETH0.02672280+ 0.1%287.6Ethereum
LTC0.00066692- 4.5%180.8Litecoin
ETC0.00011306- 2.1%79.7EthereumClassic
BIG-BTC
0.00387319+ 0.8%13.6BIG
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%8.6YoChat Token
TRX-BTC
0.00000528- 0.4%7.6Tron Token
SHIB-USDTb
T0.00000457- 0.3%4.7SHIBA INU
BTCT62350.73+ 0.5%1.4Bitcoin
XRP-BTC
0.00001758- 1%1.3Ripple
BTC-USDTt
T62451.67+ 0.2%1.2Bitcoin
DOGE-BTC
0.00000126- 0.8%1Dogecoin
ZEC-BTC
0.00669470- 1.3%0.8Zcash
BTC-RUR
R4670527.71- 1.4%0.8Bitcoin
BTC-USDT
T62894.14+ 0.7%0.7Bitcoin
ETH-BTC
0.02668991+ 0.6%0.6Ethereum
TON-BTC
0.00002558+ 1.3%0.6TON Coin
BCHABC0.00010055+ 0.1%0.5BitcoinCashABC
ETH-USDT
T1676.1575784+ 1%0.5Ethereum
FLOKIb-USDTb
T0.00002453- 0.3%0.4FLOKI BEP20
BTC-USDTb
T62779.28+ 0.7%0.4Bitcoin
BTCR4673704.00- 1.2%0.3Bitcoin
ETH-USDC
1676.3963679+ 1.6%0.3Ethereum
USDT-RUR
R74.83- 0.8%0.2USDT ERC20
LTC-BTC
0.00066846- 3.6%0.2Litecoin
DOGE-USDT
T0.07917887- 0.2%0.1Dogecoin
DASH-BTC
0.00057711+ 3.5%0.1DASH
LTC-WRUB
2892.3964437- 2%0.1Litecoin
DOGE-ETH
E0.00004731- 0.9%0.1Dogecoin
BONUS-DOGE
D0.00104113+ 0.1%0.1BONUS
USDTR75.23+ 0.6%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00584851- 0.3%0.1Yo Token ERC20
USDTe-USDTb
T0.99833864- 0.2%0.1USDT ERC20
ETHR125763.45- 0.7%0.1Ethereum
WRUB-RUR
R1.10- 1.1%0.1Wrapped Ruble
INCW0.04899700- 2.6%0.1Incrementum
ETH-RUR
R125123.45- 0.6%0.1Ethereum
USDT$1.14+ 1.1%0.1USDT ERC20
SPITZ-BTC
0.00000003 0%0.1SPITZ
  • VISIO / BTC
  • Last: 0.00000001
  • 24High: 0.00000001
  • 24Low: 0.00000001
  • 24V: 0 BTC
ПОКУПКА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 BTC
Количество:
VISIO
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего+Ком:
BTC
Ордера на продажу
Цена VISIO BTC
0.00000001 824654.23839838 0.00824654
0.00000002 416275.47618103 0.00832550
0.00000003 350790.30327418 0.01052370
0.00000004 128485.13889595 0.00513940
0.00000005 345309.75655531 0.01726548
0.00000006 231416.00798186 0.01388496
0.00000007 68210.92411115 0.00477476
0.00000008 11317.26962113 0.00090538
0.00000009 130798.14838389 0.01177183
0.00000010 16789.95825473 0.00167899
0.00000011 27000.47413867 0.00297005
0.00000012 218205.65304382 0.02618467
0.00000013 613199.900 0.07971598
0.00000014 34581.76789831 0.00484144
0.00000015 13121.68291092 0.00196825
0.00000016 910.000000 0.00014560
0.00000017 4666.66666666 0.00079333
0.00000018 10198.044246 0.00183564
0.00000019 9930.20659997 0.00188673
0.00000020 262819.37239805 0.05256387
0.00000022 13623.96095494 0.00299727
0.00000024 2000.00000 0.00048000
0.00000025 12500.2500 0.00312506
0.00000026 10000.0000 0.00260000
0.00000029 1900.00000 0.00055100
0.00000030 500.000000 0.00015000
0.00000033 13346.39057471 0.00440430
0.00000040 1917.00000 0.00076680
0.00000047 7000.00000 0.00329000
0.00000048 1500.00000 0.00072000
0.00000049 1646.61654135 0.00080684
0.00000050 5037.00000 0.00251850
0.00000051 200.23689933 0.00010212
0.00000052 1604.54545454 0.00083436
0.00000057 1566.00000 0.00089262
0.00000059 950.000000 0.00056050
0.00000060 1917.00000 0.00115020
0.00000070 14846.5000 0.01039255
0.00000074 917.000000 0.00067858
0.00000078 2500.00000 0.00195000
0.00000080 600.07812243 0.00048006
0.00000081 1025.10279978 0.00083033
0.00000082 533.38739187 0.00043737
0.00000087 2000.00000 0.00174000
0.00000089 329.44915847 0.00029320
0.00000099 850.000000 0.00084150
0.00000100 2755.13415295 0.00275513
0.00000106 100.000000 0.00010600
0.00000107 200.000000 0.00021400
0.00000111 100.200000 0.00011122
ПРОДАЖА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 VISIO
Количество:
VISIO
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего-Ком:
BTC
Ордера на покупку
Цена VISIO BTC
Нет открытых ордеров.
История сделок
Время Цена
VISIO [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена VISIO
11:05:11 BUY 0.00000001 12968.05005968
08:10:26 BUY 0.00000001 20366.79788317
07:29:32 BUY 0.00000001 10299.3600
00:21:37 BUY 0.00000001 10000.0000
23:56:42 BUY 0.00000001 10000.0000
15:27:16 BUY 0.00000001 8245.35014908
15:27:16 BUY 0.00000001 2054.00985092
15:26:22 BUY 0.00000001 10299.3600
15:23:13 BUY 0.00000001 15167.17325228
15:23:11 BUY 0.00000001 10291.82023873
15:23:11 BUY 0.00000001 1413.1326775
12:50:33 BUY 0.00000001 10000.0000
22:43:12 BUY 0.00000001 18200.94201413
16:49:09 BUY 0.00000001 10210.5380
10:44:06 BUY 0.00000001 16203.48690397
10:44:06 BUY 0.00000001 10210.5380
00:12:37 BUY 0.00000001 10210.5380
00:10:42 BUY 0.00000001 10210.5380
23:55:59 BUY 0.00000001 10210.5380
23:53:11 BUY 0.00000001 10245.65190455
23:19:37 BUY 0.00000001 46443.2453
23:19:23 BUY 0.00000001 46440.8512
04:28:59 BUY 0.00000001 50000.0000
04:28:59 BUY 0.00000001 15000.0000
04:28:59 BUY 0.00000001 5741.3182985
04:16:30 BUY 0.00000001 5758.6717015
04:16:30 BUY 0.00000001 8829.26998604
03:55:39 BUY 0.00000001 20462.63537111
07:39:16 SELL 0.00000001 9206.09721334
06:00:19 SELL 0.00000001 45265.02584818
22:15:24 SELL 0.00000001 13233.33333331
11:32:48 BUY 0.00000001 35883.84360517
21:29:29 SELL 0.00000001 164327.52100589
21:29:29 SELL 0.00000001 53310.30295477
10:48:42 SELL 0.00000001 11017.21805112
15:27:32 SELL 0.00000001 66862.97548261
14:39:25 SELL 0.00000001 50000.0000
23:00:47 SELL 0.00000001 18809.28143712
12:55:13 BUY 0.00000001 13580.8568049
12:55:13 BUY 0.00000001 30335.36526948
12:11:03 BUY 0.00000001 582.63473052
12:11:03 BUY 0.00000001 18226.6467066
10:45:17 BUY 0.00000001 81773.3532934
07:55:16 BUY 0.00000001 11349.29166365
01:18:46 SELL 0.00000001 34979.99573544
17:08:36 SELL 0.00000001 699.99138516
06:05:22 SELL 0.00000001 20206.69705225
15:25:41 SELL 0.00000001 10379.34722222
17:03:13 SELL 0.00000001 15144.96434037
17:03:13 SELL 0.00000001 10020.0000
Чат

mandobro: LizaBitcoin, :')

mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)

mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост

vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?

mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг

mandobro: vkurtikov, дублируй

vkurtikov L0: спасибо, не видел

mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать

LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)

mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)

A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?

alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.

beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?

Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?

beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))

xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?

kazan00: приветствую всех

kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..

YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!

kazan00: админы не пролетали тут в чате???

Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)

YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..

Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....

YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)

Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))

YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..

Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))

YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..

Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))

YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..

Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!

YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..

YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..

Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)

YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..

Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?

Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)

YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..

Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!

YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..

Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"

ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?

tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете по поводу LCC лайткоин кэш ?

Zilberman: tankist2016, А где твоя монета LCC торгуется?

xoma77: tankist2016, ничего хорошего ! бери самого лайта!

dismaler: всем привет) результативного дня и профита!)

witeksm L0: привет что за монета YO10?

BRABUSNAXERda: 26ого июня пампанули дроп на 30 раз.. в этом году ембу?

BRABUSNAXERda: Конечно представить ембу по 1500сатох это глупо)))

nvd1956: witeksm, раздавали два года назад