mandobro: nmann09, снял
mandobro: nmann09, но, то айпиштейн
nmann09: mandobro, трамп и MJ уних свой компот
mandobro: nmann09, так Sony тебе таких денег не видать за всю
mandobro: nmann09, зачем вы лезете в большой бизнес?
nmann09: mandobro, эту песочницу называешь большой бизнес , ну панятна
mandobro: Могу за тебя говорить
nmann09: mandobro, превратили чат в воронью слободку , мамкины мафиози😏...
mandobro: nmann09, нет, просто теряется реальное смысл денег когда они большие и никому никому запомни не помогают. А слобода вам будет ещё в помощь
nmann09: mandobro, мне адинакава, барахтайтесь
mandobro: nmann09, т ы зачем так говоришь второй срок хочешь!?!
nmann09: mandobro, у меня ноль приводов , непривлекался , не замечен
mandobro: А как же народ!
nmann09: Вобшем тут заправляет карабас барабас , кот базилио и лиса алиса, печаль...
mandobro: nmann09, Борис минимальный на хаях
nmann09: mandobro, и че местные админы вас не вычислили еще))?
mandobro: Ну ты хотя бы активы переставил бы, зачем историю тревожить
mandobro: nmann09, ты пасуй проверим
nmann09: mandobro, ловкачи трындежа 😂😂😂
mandobro: nmann09, да нет, клоун то из бэтмана тот
mandobro: nmann09, сколько его били?
nmann09: mandobro, у меня с децентрализацией все нормуль и яца по разным корзинам
mandobro: nmann09, я громко смеялся про Эмираты
mandobro: nmann09, яйца не там?
nmann09: mandobro, мне латинсая америка больше по душе
mandobro: nmann09, проверяй Испания - Португалия лёгкий пас
nmann09: mandobro, разнообразные борды выбираю от сноу до вейка
nmann09: mandobro, но впм паукам сети такой эк трим неведом...
mandobro: Один тон разгромил такую гнилую империю как ОАЭ без грама совести
nmann09: mandobro, типа также хотите)))? самоуверенности хоть туши свет, lol
mandobro: nmann09, Сноу давно у Нас, и кого ты выбираем?
mandobro: nmann09, просто всё сейчас я за waves и тон
nmann09: mandobro, не скажу , после того что седня понял за вашу шоблу тут в чате, ищи дурачков, меня не втягивай , я порядочный
mandobro: Для стабилизации активов кто знает кого
mandobro: nmann09, так большинство это основное правило игры (или вы до сих пор не поняли против кого надо играть в крипте)
nmann09: Надеюсь когда нить какойнить буратина обламает вашу хитрую замануху в страну чудес , если че я го поддержу
mandobro: Нет! Ещё раз повторю большинство кладезь развода если вы не чтите историю
nmann09: mandobro, жили по божьим правилам , чего нехватает ???
nmann09: Жили бы
mandobro: nmann09, ты можешь притвориться мне что ты настолько знаешь Историю но делать всё вопреки это не тот путь брат
nmann09: mandobro, но увас там свой бог , мы же гои для вас
mandobro: nmann09, если хочешь пример из ныне не покойной компании _- тебе примером будет яблоко, откушенное но не переваренное чти рак бро чти он не просто так уничтожает больше людей чем
nmann09: mandobro, мне притворятся не к чему , я знаю не мало
nmann09: mandobro, ну-ну от добра лишь ник😂😂😂
mandobro: nmann09, и ты мне говоришь такие слова как гои - люди избранные Богом, а евреи упустившие шанс смеются над Богом!!!! Анафема вам была дана
nmann09: mandobro, давай удачи и бог вам судья
mandobro: На все века и до скончания веков
mandobro: nmann09, Покайся
mandobro: Ты отлично знаешь историю Джобса
nmann09: mandobro, смотри сам не болей, чудик)))