nmann09: mandobro, да вы сами себя с патрахами выдали седня
mandobro: nmann09, яблоко упало - птицы поют
nmann09: mandobro, собаки лаят- караван идет
mandobro: nmann09, барс над кручей вяз
mandobro: кресты
nmann09: mandobro, уверенно дурочку врубать продолжаешь , ну вы даете, чудики)))
mandobro: Яблоко то птицы поют а не собаки лаят, кресты почём
nmann09: mandobro, тебе богохульники кресты не к чему
mandobro: nmann09, заходи в пм обсудим твойо видение
nmann09: mandobro, ой нее , меня не пачкац , я честный и чистый
mandobro: nmann09, будешь вторым (2) в очереди мне многих не надо
nmann09: mandobro, со своми вертухаями якшайся дальше, пока веревочка не кончилась
mandobro: Птицы поют - яблоко устало под давлением. Шёлковый путь, но сколько можно
nmann09: mandobro, шляпа , а не хокку
mandobro: nmann09, опа, кто сказал про хокку!!!))))
mandobro: Три. Четверостишие
nmann09: mandobro, тот кто не мало знает с любой стороны
mandobro: nmann09, стороны то разные не вдомек, глубины и луна
nmann09: mandobro, бесят эрудированные гои , аххах
nmann09: mandobro, видеть и в ширь могём
mandobro: nmann09, ты хотел сказать только
mandobro: nmann09, во вторых ты сам используешь имя священного народа
mandobro: nmann09, смотри. Якут я ворон. Не каждый может понять. Смотри как орел летит. То разное разных о разном. Но тебе уважение боевой воробей, ибо Воробей не покинет судно даже если
mandobro: Еврей сразу к маме, а ты вижу в силе
mandobro: nmann09, так
nmann09: mandobro, свяшенный народ живет за счет гоев , че ты жонглируешь
nmann09: mandobro, привык что тут много тех кто не шарит и их можно в заблуждения легко вводить )))
nmann09: mandobro, чуть касается сразу тони-лунатика врубаешь))), се лумаешь прокатывает?)))
mandobro: Птицы поют, яблоко падает никто не в силах превозмочь силу часов тикающих за своей спиной, но не ворона
nmann09: mandobro, ну прнеслась , шиза)))
mandobro: nmann09, да, я с удовольствием наблюдал за как ты говоришь лунатиком
nmann09: mandobro, да ты знатный кукловод карабасик
nmann09: mandobro, из коэнов пади;)...
mandobro: nmann09, нет, только не коэны
nmann09: mandobro, не ужто сам левит)?
mandobro: nmann09, память говорит о Тонйо лунатике что он строил замки из песка и очень переживал о любви
mandobro: nmann09, не левит, но числа вошли по полной
mandobro: nmann09, сегодня хороший день Июня
mandobro: nmann09, Эй, это был вопрос?) я не могу сказать ")
nmann09: mandobro, мудрому Каа, пора отдыхать мы живем в согласс с гармонией природы...
nmann09: mandobro, красных коров всеравно впши генетики таки не создали
mandobro: nmann09, дак это для лохов
nmann09: mandobro, ой да ладно)), скажешь тож)))
nmann09: mandobro, не расчесывай мои терпеливые нервы
mandobro: nmann09, постой, засыпаю. Не важно. Красная корова - это из кабалы. Они не знают вообще ничего они идиоты
nmann09: mandobro, каббала мне не притит , а красная корова какраз таки сионистким радикалам по душе пришлась
nmann09: mandobro, жонглировать фактами ты знатный умелец, однака
mandobro: nmann09, ты узнаешь больше прочтя чат два (2) раза. А то просто поцы мамкины сыны в значении. Но смысл глубже
nmann09: mandobro, сам читай выше как твои прихвостни прокалываются на мелочях
nmann09: mandobro, помуштуй их , похули , а мудрый Каа , спать в джунгли