mandobro: Семь Я наша
mandobro: Ну теперь кто смелый говори про гоев
mandobro: Здесь
mandobro: Можешь потом написать найду
mandobro: mandobro: гой гадоль (גוי גדול — «великий народ», см. Втор. 4:7)
mandobro: Втор==Второзаконие. Два (2)
nmann09: mandobro, ты это лизку втирай , еще раз повторяю он нас гоями тут назвал и свой нос задрал
mandobro: nmann09, не трогай его. У него своё мнение
nmann09: nmann09, логи ночбря выташил а декбря че не пролистаешь сам увидешь
nmann09: mandobro, о как, ммм... Хитро , однако магете , че тут скажешь
mandobro: nmann09, я ему сказал
nmann09: mandobro, а когда его за это давчт ты мазу ща него тут тчнешь , прикольненько
mandobro: nmann09, и благодаря ему мы вот с тобой трём
mandobro: nmann09, :) я не знаю, само собой вышло как то
nmann09: mandobro, благодаря его интриганской душенки мы порознь оказались , я тебе недоверюсь ни в чем ни на йоту
mandobro: nmann09, не требую, но читаю что не йотра а Liza была первой
nmann09: mandobro, ты опять как то не так понимаешь дословна пишу не найоиу тебе недоверяю , с названиями шитков не путай
nmann09: mandobro, раз ты адвокатишь за этого пройдоху то лови тогда и шишки за его блудливый язык
mandobro: nmann09, Вась, начни читать хотя бы с Н. и М.
nmann09: mandobro, да с тобой не вась-вась
mandobro: Вась вась не плохо, но ты же понимаешь
nmann09: mandobro, это ты с лизком вась-вась
mandobro: nmann09, что я должен сделать?
nmann09: mandobro, своих шнырей осади тут в чате
nmann09: mandobro, допускают , перебор уже с их стороны
mandobro: nmann09, глупости, ну было дело делал вид а смысл
mandobro: nmann09, а, ты об другом то что я не понимаю
mandobro: nmann09, на самом деле я не хочу перечить твоему слогу говоря что у меня тут никого нет
mandobro: nmann09, в том смысле что ты Рисуешь
nmann09: mandobro, бала зимой туттсценка пишет твому лизку чел , привет не помнишь меня , он грит нет, тот чел говорит я тебе 20к догов донатил перед большим пампом , тот ниспасибо ни чего людского угорает нагло над челом, ппу некрасиво.... И дальше тут на лекарства в чате донатики просит)))), ему пиш
nmann09: mandobro, а ты за него мазу тянешь...
mandobro: nmann09, да, Соломон мой
nmann09: mandobro, да я твои доги в дайс засадил , и угорает , такая вот твоя подружка лизка
nmann09: mandobro, а донатики вечно за здоровье выпрашивпет
mandobro: nmann09, Nevermind наш Курт тоже плохо поступил
mandobro: nmann09, что ты несёшь?
nmann09: mandobro, аот и не впрчгайся когда твою подружку тут подкалывают за кривые поступки
nmann09: mandobro, это ты пургу тут несешь
mandobro: nmann09, ты хоть знаешь когда последний aol бэкенд адрес был закрыт?
nmann09: mandobro, ну вобшем ты дурочкой прикинулся как нос пришимили
mandobro: nmann09, когда нос прищимили, ты небось запал на Гарри?
nmann09: mandobro, не адвокать , плохих людей , а то лицемерно все твое возмущение выглядит
nmann09: mandobro, фейковая твоя справедливость будет
mandobro: Не ревнуй у нас у поццов Карл сейчас
nmann09: mandobro, давай, отлыхай на пока
mandobro: nmann09, не буду тебе намекать про Филиппины, тоже стихии. Как ты? Как наша ложа
mandobro: А что Герман не во вкус
mandobro: nmann09, что ты так сразу
mandobro: И чем тебя наш циркуль там тебя расстроил то
mandobro: nmann09, давай, научись петь