nmann09: mandobro, увас одинаковый метод стрелки сдвигать от темы убегать
mandobro: nmann09, это главное считаешь, а как же курс
mandobro: Трамп==Гренландия - обложка на, но кому это надо когда рыба так торгуется
nmann09: mandobro, обложка the economist, да прикольно отвгрывает)))
mandobro: nmann09, хм, не ожидал такой реакции. Я говорил что только старые новости мне подходят. Ладно, смотрим посмотри на левую часть картинки, я не помню что там
nmann09: mandobro, а чего ожидал, спать мне дал, мощги мне взорвал свои бредом)))
nmann09: mandobro, мудрый Каа , любит спать, а ты все теребишь, нервы расчесываешь))))
mandobro: nmann09, а ты где сидишь?
mandobro: Я на самом деле не помню левую часть
nmann09: mandobro, несижу ни где тьфай тьфай тьфай
nmann09: mandobro, ты чего мне накаркать хочешь, злюка)))
mandobro: nmann09, в смысле могут вай фай отключить!??
mandobro: nmann09, блин
nmann09: mandobro, у нас латинской америке ваше безплатный старлинк стал изща печальных событий
mandobro: nmann09, тогда молоко надо
mandobro: И книги ау
nmann09: mandobro, мы текилу пьем какая молоко ты не читаешь большую часть , свое только толкаешь
mandobro: nmann09, знаю я вашу текилу там роги отпадут
mandobro: nmann09, конртафакт
nmann09: mandobro, я не рогоносец , ты меня с кем то путаешь , или впше уде все путаешь , гусь лапчатый)))
mandobro: Самое самое то что у как их сложных штатов помоему есть своя команда с крикет
nmann09: mandobro, у тебя все норм с пониманием слов )?
mandobro: nmann09, ну ты чатов то перечитал держи себя в руках я тоже видел кто-то кого-то спросил мол
mandobro: nmann09, египетские сможешь найти
nmann09: mandobro, я мудрый Каа, ты гусёк, все норм
mandobro: Заколебал хватит don't hold back
mandobro: nmann09, напиши верно Каа по египетски
nmann09: mandobro, абоюдно
nmann09: mandobro, вертишь инфу аки ловкий жонглёр)))
mandobro: nmann09, я только догадывался то что мне показали когда бывшему президенту испортили настроение перед криптой so dip ic
mandobro: nmann09, ты меня понимаешь?
mandobro: nmann09, ты трезв или в пути как так можно общаться, смотри на вход и надписи с рыбой на каком языке
nmann09: mandobro, да мне и не хочется если чесна что либо понимать тем более от тебя , лажа все
mandobro: nmann09, но благо ты общаешься, потому что про крикет мне индиец рассказал
nmann09: mandobro, ты все переиначиваешь , с темы на тему прыгаешь , лучше про крипту думать чем время на пустобрезню тратить
nmann09: mandobro, аки птица говорун
mandobro: nmann09, они же на оборотней все тратят накой крипта нам, давай потом когда обернётся поговорим про рыбу?
mandobro: nmann09, смотри вверху парочка влюблённых
nmann09: mandobro, и чё? смысла нет трвндеть тут ,
mandobro: Тамже над ними все семена Гренландии. А вывески все на нашем на китайском?
mandobro: nmann09, посмотри на вход там подсказка
nmann09: mandobro, ты уже в китайца переобулся ))), ну и ловкач, однака
mandobro: nmann09, это не я
nmann09: mandobro, скок тебе задонатить что бы ты спать пошел)?
mandobro: nmann09, на вход посмотри, скажи мне что там
nmann09: mandobro, пока трампуша прокрипто , мы наемся что он выпетляет как нить , не в первой
mandobro: Я китаец, как бы кто не сопротивлялся
nmann09: Надемся*
nmann09: Надеемся**
mandobro: nmann09, учусь правда, ай