tankist2016 L0: nvd1956, 8млн монет по 10 сатох ?
nvd1956: tankist2016, можно и 9, если в плюс
xiryrgboy: tankist2016, вообще то LCC Total supply 822.58 млн монет, а гипотетический максимум поставки Max. supply 840 млн, то бишь в 10 раз больше максимума LTC
tankist2016 L0: Так не возможно посчитать среднюю цену.
xiryrgboy: tankist2016, пока майнинг LCC будет для майнеров обходиться гроши, они будут его лить пачками за гроши
tankist2016 L0: Осталось добыть майнингом 18 млн
xiryrgboy: tankist2016, да, но в связи с бомбой сложности это затянется на десятки лет)
VitalySVV: Nikolyanishe, спс
tankist2016 L0: Извините, я понимаю что тут все про биткойн , но у меня нету 60000 долларов что бы его купить. А половина «деньги» за 30000 дол покупать как однокомнатную квартиру на двоих
xiryrgboy: tankist2016, это уже твои проблемы)) иди на завод и заработай денег или продай почку и костный мозг) займись кейтерингом или эскорт услугами - вариантов полно
VitalySVV: Nikolyanishe, единств Dice виручает не скам, но 50/50 =)
Nikolyanishe L0: VitalySVV, это просто зло)
VitalySVV: Nikolyanishe, ооо да =)
YaX100: tankist2016, можно купить битка и на 100рублей..хз..
Nikolyanishe L0: YaX100, в 2009 надо было так)
aswert L0: Nikolyanishe, верно ато па со руп надо собирать сотню лет)
aswert L0: учитивая цену в нескоко мульйонов ну или ждать как абвалитса)
Йоб: вашу мать
nmann09: xiryrgboy, хирург жгет как всегда)))
YaX100: Nikolyanishe, Ну нужно, исходить из сегодняшнего времени.
nmann09: ливанита матика в стакан , я уйду))
nmann09: 😎🌴...
nmann09: ща лизу бишку хейтить начну)))
cryptoptop L1: правильно всё равно нет никого
ДедМороз: Летние движения...
cryptoptop L1: до обморожения))
nmann09: Пятница сливатница, плейте мне в деп матика)))
Segeto: Спи спокойно рынок...выходные на "носу")
LizaBitcoin: nmann09, что водки 200гр тяпнул?)
Segeto: LizaBitcoin, Ты где пропадаешь каком море ноги омываешь?)
nmann09: Segeto, бомжуеттон вмканаве ,фантазер
Segeto: nmann09, Когда ты бухать перестанешь?
nmann09: Segeto, ну вы наркоши угомонитесь там)))
Segeto: nmann09, Ты песни хоть застолmные поёшь?
LizaBitcoin: Segeto, у меня 1 июля интернет отключат могу вообще пропасть))
LizaBitcoin: warden, сэр , оплати мне интернет на год)
Segeto: LizaBitcoin, Ну почта хоть работает?
nmann09: лиза бишка покинул чат)))
nmann09: Segeto, я слушаю репчик от hamaha
Segeto: nmann09, Надеешься его перепеть?
nmann09: Segeto, угораю над его юмором , но вам школоте не понять
nmann09: я торгую по тех анализу , а вы по инсайтам сумашедшей лизки
nmann09: 😂😂😂лузеры, пока-пока
Segeto: nmann09, Да мы вообще другие...мы не пьём,и даже не курим,но петь умеем)))
LizaBitcoin: вот же кому надо в дурку)
nmann09: Segeto, выде аптечные нарики)))))
LizaBitcoin: я где где общался с кем в чатах и в психушке , в психушке самыадекватные и вежливые люди были)
Segeto: nmann09, Ты пробовал петь хоть раз на сухую,и без "допинга"Это как торговать в "слепую",но иметь профита в разы,чем ты имеешь)))
nmann09: Segeto, патухни ,шут)))
Segeto: nmann09, Почему ты всегда такой злпй?Не прёт,что-ли?