Segeto: mandobro, А,те блогеры,что плачут в стакан,и поднемают биржы....ты-же не с воздуха появился тут)
mandobro: Segeto, /не_в_формуле_один :') Гошан стебный тип)
Segeto: Всё в наших руках!!!
mandobro: Segeto, дай подумать. Память говорит что я ничего не помню по факту, но где то видимо выпал на контекст поиска крипты
Segeto: mandobro, Выпал в стакан)))
mandobro: Segeto, да:) много Сатоши задел :')
Rindol04 L0: Наверно мне надо заявление написать за воровство. Я правильно понимаю?
Segeto: mandobro, Нечего просто так не бывает)
mandobro: Rindol04, а зачем перегружать работников По?
mandobro: Rindol04, они же важными делами работают, может легче в поддержку биржи написать тг
Rindol04 L0: А зачем в полиции лучше объяснят. Политику Центробанка.
Segeto: mandobro, Ты как Лиза отсылаешь все в ТГ)))
mandobro: Rindol04, во первых По это вам не персонаж ролевых игр а правоохренительные органы. Во вторых упоминать здесь банки, ты вспомни МММ что они сделали
mandobro: Rindol04, Тинькоф за это рак получил красава
Rindol04 L0: Что что я хозяин мне должны это подтвержддает компьютерная система.
Segeto: У мкея начинается дипресия...
Rindol04 L0: mandobro, кто то наверно пойдет ударно работать не захотят сами заставят.
mandobro: Rindol04, главное компот
Segeto: *У меня
Rindol04 L0: mandobro, нет это в рОССИЙСКОЙ иМПЕРИИ ДАЙ БОГ СУХАРИК ПОЛУЧИШЬ.
mandobro: Rindol04, за валево? Думай о раке крови, а кровь это деньги фин сис
mandobro: Rindol04, идите в тг и я уйду) там администрация
gragerbro: Segeto, перед НГ давали дроп за объём торгов + ещё один показатель, который я не знаю))
Rindol04 L0: За Рубли. Это государственная расписка. Если мне не дают то это ограбление.
Segeto: gragerbro, Показатели сменят на этот раз думайте...обычно качают,то что плохо качается
mandobro: Отключаю чат
gragerbro: mandobro, Не надо, мы ещё здесь общаемся. Лучше пополни фермы
gragerbro: мандобро скрытый модератор
Segeto: Я вам уже говорил фермы не пополнят...вы наказаны!
Rindol04 L0: Segeto, Лет на 25 на калыму сьездите и все будет нормально.
Segeto: Rindol04, Я от туда и не уезжал ещё)))
mandobro: Rindol04, а кого с собой можно взять?
mandobro: Можно оформить за всех?
Rindol04 L0: mandobro, когда оформлять будут расказывай про всех.
mandobro: Rindol04, и Пётр будет тогда там?
Segeto: mandobro, Только Лизу не сдавай!
mandobro: Segeto, он же не католик
Rindol04 L0: Segeto, биржа работать начала как фондовая.
Segeto: mandobro, Вот тебя,и раскололи...я-же предупреждал
mandobro: Segeto, я не Лиза)
Segeto: Rindol04, Любая биржа когда-то начинала....
mandobro: Segeto, но могу Limbo накинуть
Segeto: mandobro, Я тоже)
Rindol04 L0: Segeto, ну так ты же знаешь все правила оформления должников на бирже.
mandobro: Segeto, вместо ламбо :(
Segeto: Rindol04, Нет у нас глушь новости долго доходят..
mandobro: Хотя что те что те все к Петру попали за скорость
Rindol04 L0: Segeto, для меня главное это цены.
Segeto: Rindol04, А,для меня новость,что я вообще тут!
mandobro: &Ford with Shibui