mandobro: И флаги, когда в крипте мы их просто меняем и кидаем
mandobro: Но то просто код, это никак не связано с Сатоши
mandobro: Разве можно поменять флаг и забрать денюжки с пенсий?
mandobro: Но это правда, просто меняется кодировка
nmann09: mandobro, во, во твои шерхан и табаки полные придурки))))
mandobro: То ж не проблема флаг изменить, но кто-то кидается как йобобутый кидать других, зачем?
mandobro: Сейчас из-за таких персонажей дали под жопу тем кто заслужил, Бычьей Европе. Ну вы же на самом деле там дауны, посмотрите что вы творите ничтожества с ювеналкой в Хермании, в РФ тоже есть. Ну вы реально черти?
mandobro: Поцы в кепочках может пора на самом деле хотя бы о детях задуматься!
mandobro: nmann09, а тебе скажу за них, они не черти хотя их персонажи так поступают. Просто система выше. И животное не может отказаться от системы (в частности как Борис как мерзко печатать это мерзкое имя 2022)
mandobro: Писец полный, когда был один (но что сделаешь когда большинство поклоняеться раку создателя к примеру) Фреско, я думаю таких людей больше, которые могут предложить решение (у нас в крипте это похоже на DAO) чтобы люди жили
mandobro: Я понимаю что еврей плодиться только (но ублюдок ты же подумай о ближнем) я к чему, есть решения
mandobro: Чтобы дети не были на улицах бездомно, вы что на самом деле животные! Корову захотели да ещё красную! Мерзость
mandobro: Молчу-читайте в Библии о вас, да что я говорю вы же очень начитанные там верно?
mandobro: Ребята! Хотите прикол есть люди которые боятся читать Библию! :')
mandobro: Ну вы меня простите Библия мой камень
mandobro: Я вас достану :')
mandobro: Где бы вы ни были
nmann09: mandobro, , кажись толмуд твой камень яростный
nmann09: mandobro, с кранега аывести не успеваешь?
mandobro: nmann09, бро, смотри глубже где ходил крест Хермании, я тебе расскажу и про Тибет. И некой мне новости кидать про Пекин
nmann09: много на кракене держал?
nmann09: mandobro, какой пекин )???, меня не замазывая мы только тут обшаем в открытом чате
mandobro: nmann09, ещё раз повторю в Китае гонения на христиан такие же как в вашей глубинке существуют
mandobro: nmann09, первый эксперимент начали с нас! Ваших мышей
mandobro: Смотри
nmann09: mandobro, и че тебя не банят за политоту?
nmann09: mandobro, я джунглях амазонии у нас то тут зима идет
mandobro: {промт} Google, YouTube, вы же скрываете основы новостей?
mandobro: {промт} Google, YouTube, сколько было куплено на ваших платформах блокировок не угодных блогеров?
mandobro: nmann09, но, брат попрошу тебя заметить что мусульмане и христиане братья, как бы вам не внушали. Мы едины
mandobro: nmann09, мы люди и это главное, а те кто убивает детей ну давайте корову красную на алтарь или вы уж - - вам уж так льстит Кали? Вы нам мозги не дурите с колайдером, врата его вам в лоб закроют.
mandobro: Или вы хотите перепрятаться и детей своих?
mandobro: Шестёрки вы
mandobro: Дешёвые когда семь стоит выше вас
mandobro: Семь Я наша
mandobro: Ну теперь кто смелый говори про гоев
mandobro: Здесь
mandobro: Можешь потом написать найду
mandobro: mandobro: гой гадоль (גוי גדול — «великий народ», см. Втор. 4:7)
mandobro: Втор==Второзаконие. Два (2)
nmann09: mandobro, ты это лизку втирай , еще раз повторяю он нас гоями тут назвал и свой нос задрал
mandobro: nmann09, не трогай его. У него своё мнение
nmann09: nmann09, логи ночбря выташил а декбря че не пролистаешь сам увидешь
nmann09: mandobro, о как, ммм... Хитро , однако магете , че тут скажешь
mandobro: nmann09, я ему сказал
nmann09: mandobro, а когда его за это давчт ты мазу ща него тут тчнешь , прикольненько
mandobro: nmann09, и благодаря ему мы вот с тобой трём
mandobro: nmann09, :) я не знаю, само собой вышло как то
nmann09: mandobro, благодаря его интриганской душенки мы порознь оказались , я тебе недоверюсь ни в чем ни на йоту
mandobro: nmann09, не требую, но читаю что не йотра а Liza была первой