mandobro: nmann09, какой айки, я ни с кем не общаюсь кроме здесь (один раз с Лизой) что ты хочешь! Я говорю что к примеру тот же эулон муска держит тех но логи и скажи мне что Фреско что-то не так сказал!!!!!!!!!!!!!!!!
nmann09: mandobro, твои прихвостни с чата за которых ты вечно мазу тянешь , весь разговор за их кривой движ , а до остольного мне ваше мимо
mandobro: Про Луну
nmann09: mandobro, про лизунчика твоего
mandobro: nmann09, постой, ну какже мимо сколько ты потерял или нет на фтикс
nmann09: mandobro, который себя тигром разводил тут мнит
mandobro: nmann09, ты мне баки не заливай
mandobro: nmann09, это был ТОП
nmann09: mandobro, тебе не перезальешь , ты скольщкий и мутный , я ровный и четкий
mandobro: nmann09, ну задавай вопросы (правильные)
nmann09: mandobro, потерял , капец передергиваешь, я профитный дядя , мудрый каа
nmann09: mandobro, я правильно вопрос ставлю , ты как уж на сковородке
mandobro: nmann09, игра в а я круче мне интересна в поэзии или в шахматах (однозначно спорт)
nmann09: mandobro, комбинаторика , давно схавана, выше стреляй
mandobro: nmann09, так я же пишу Жак Фреско отличный человек, а вам что именно надо (понимаешь мы же сделаем все как он сказал в лице тройки)?
nmann09: mandobro, ты и мумию до каленья довешь , умелый , но до меня учится еще тебе
mandobro: nmann09, да, согласен SOL якобы в центре гелиоцентрической вселенной, но я принял слабую (почему-то) сторону, когда вы можете все погибнуть без притяжения луны
nmann09: mandobro, пфф....
mandobro: nmann09, пфф, говори когда ураган проходит не в Кали(ф)орнии а где то рядом
nmann09: mandobro, ой всеее....
mandobro: nmann09, ну что все, зачем было умирать?
mandobro: Придурки даже не дают послушать братьев
mandobro: Ещё есть дебилы которых мы приучили верить в сраны
mandobro: И флаги, когда в крипте мы их просто меняем и кидаем
mandobro: Но то просто код, это никак не связано с Сатоши
mandobro: Разве можно поменять флаг и забрать денюжки с пенсий?
mandobro: Но это правда, просто меняется кодировка
nmann09: mandobro, во, во твои шерхан и табаки полные придурки))))
mandobro: То ж не проблема флаг изменить, но кто-то кидается как йобобутый кидать других, зачем?
mandobro: Сейчас из-за таких персонажей дали под жопу тем кто заслужил, Бычьей Европе. Ну вы же на самом деле там дауны, посмотрите что вы творите ничтожества с ювеналкой в Хермании, в РФ тоже есть. Ну вы реально черти?
mandobro: Поцы в кепочках может пора на самом деле хотя бы о детях задуматься!
mandobro: nmann09, а тебе скажу за них, они не черти хотя их персонажи так поступают. Просто система выше. И животное не может отказаться от системы (в частности как Борис как мерзко печатать это мерзкое имя 2022)
mandobro: Писец полный, когда был один (но что сделаешь когда большинство поклоняеться раку создателя к примеру) Фреско, я думаю таких людей больше, которые могут предложить решение (у нас в крипте это похоже на DAO) чтобы люди жили
mandobro: Я понимаю что еврей плодиться только (но ублюдок ты же подумай о ближнем) я к чему, есть решения
mandobro: Чтобы дети не были на улицах бездомно, вы что на самом деле животные! Корову захотели да ещё красную! Мерзость
mandobro: Молчу-читайте в Библии о вас, да что я говорю вы же очень начитанные там верно?
mandobro: Ребята! Хотите прикол есть люди которые боятся читать Библию! :')
mandobro: Ну вы меня простите Библия мой камень
mandobro: Я вас достану :')
mandobro: Где бы вы ни были
nmann09: mandobro, , кажись толмуд твой камень яростный
nmann09: mandobro, с кранега аывести не успеваешь?
mandobro: nmann09, бро, смотри глубже где ходил крест Хермании, я тебе расскажу и про Тибет. И некой мне новости кидать про Пекин
nmann09: много на кракене держал?
nmann09: mandobro, какой пекин )???, меня не замазывая мы только тут обшаем в открытом чате
mandobro: nmann09, ещё раз повторю в Китае гонения на христиан такие же как в вашей глубинке существуют
mandobro: nmann09, первый эксперимент начали с нас! Ваших мышей
mandobro: Смотри
nmann09: mandobro, и че тебя не банят за политоту?
nmann09: mandobro, я джунглях амазонии у нас то тут зима идет