Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ETH0.02624978+ 0.8%913.6Ethereum
ZEC0.00695799+ 0.6%533.5Zcash
DASH0.00057715+ 1.3%155.6DASH
LTC0.00069636+ 1.6%149.3Litecoin
ETC0.00012162+ 5.7%73.4EthereumClassic
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%37.9YoChat Token
SHIB-USDTb
T0.00000427+ 3.4%19.1SHIBA INU
TRX-BTC
0.00000534- 2.6%15.1Tron Token
BTCT60000.00+ 2.2%10.4Bitcoin
TRX0.00000530- 3.2%10.1Tron Token
BIG-BTC
0.00386804- 0.2%5.3BIG
BTC-USDTt
T59999.59+ 2.3%5.3Bitcoin
XRP-BTC
0.00001757+ 0.9%4.7Ripple
DOGE-BTC
0.00000126+ 1.7%2.8Dogecoin
BTC-USDT
T60155.55+ 2.4%2.4Bitcoin
ETH-BTC
0.02628456+ 1%1.9Ethereum
ZEC-BTC
0.00692116+ 0.2%1.7Zcash
ETH-USDT
T1578.9820762+ 3.6%1.6Ethereum
BTC-USDTb
T60166.33+ 2.6%1.5Bitcoin
BTCT59407.15+ 1.3%0.8Bitcoin
ETH-USDC
1577.6491385+ 3.8%0.7Ethereum
BNB-BTC
0.00944526+ 0.3%0.7BNB BSC
USDT-RUR
R76.99- 1.7%0.5USDT ERC20
BTC-RUR
R4610829.47- 0.3%0.4Bitcoin
USDT-RUBLIX
370908.89573+ 3%0.4USDT ERC20
DOGE-USDT
T0.07565430+ 3.4%0.3Dogecoin
USDTe-USDTt
T0.99728153- 0.2%0.2USDT ERC20
DOGE-ETH
E0.00004793+ 0.7%0.2Dogecoin
WBNB-BTC
0.00942858+ 0.4%0.2WBNB BEP20
ETH-RUR
R121083.65+ 1.2%0.2Ethereum
BONUS-DOGE
D0.00106666- 0.2%0.2BONUS
BTCR4589446.00- 0.7%0.2Bitcoin
DOGE0.00000127+ 1.6%0.2Dogecoin
LTC-BTC
0.00069826+ 1.6%0.1Litecoin
TON-BTC
0.00002589- 1.2%0.1TON Coin
USDTe-USDTb
T1.00461558+ 0.2%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00585469- 0.2%0.1Yo Token ERC20
USDT-USD
$1.16- 0.4%0.1USDT ERC20
YO-USDT
T349.95945628+ 1.2%0.1Yo Token ERC20
USDTR77.01- 1.3%0.1USDT ERC20
  • SPEX / ETH
  • Last: 0.00000001
  • 24High: 0.00000001
  • 24Low: 0.00000001
  • 24V: 0 ETH
ПОКУПКА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 ETH
Количество:
SPEX
Цена:
ETH
Всего:
ETH
Ком (0.2%):
ETH
Всего+Ком:
ETH
Ордера на продажу
Цена SPEX ETH
0.00000001 117754962.00103491 1.17754962
0.00000002 16707258.07272321 0.33414516
0.00000003 1861591.15224974 0.05584773
0.00000004 5639343.70 0.22557374
0.00000005 2143128.14272785 0.10715640
0.00000006 2654700.67983435 0.15928204
0.00000007 5058429.34650102 0.35409005
0.00000008 1248685.00 0.09989480
0.00000009 6060649.70542199 0.54545847
0.00000010 7167361.47795666 0.71673614
0.00000011 1021000.00 0.11231000
0.00000012 7431054.33333333 0.89172651
0.00000013 1010000.00 0.13130000
0.00000014 1010000.00 0.14140000
0.00000015 1051787.77059501 0.15776816
0.00000016 1010006.00 0.16160096
0.00000017 1000000.00 0.17000000
0.00000018 1023222.22222222 0.18417999
0.00000019 1000000.00 0.19000000
0.00000020 1000000.00 0.20000000
0.00000021 1000000.00 0.21000000
0.00000022 1018181.81818181 0.22399999
0.00000023 1000000.00 0.23000000
0.00000024 1000700.00 0.24016800
0.00000025 1000000.00 0.25000000
0.00000026 1010006.00 0.26260156
0.00000027 4014814.81481481 1.08399999
0.00000028 1000000.00 0.28000000
0.00000029 1010600.00 0.29307400
0.00000030 1009598.182 0.30287945
0.00000031 1000000.00 0.31000000
0.00000032 1013200.00 0.32422400
0.00000033 1000000.00 0.33000000
0.00000034 1000000.00 0.34000000
0.00000035 1000000.00 0.35000000
0.00000036 1010006.00 0.36360216
0.00000037 1000000.00 0.37000000
0.00000038 1010526.31578947 0.38399999
0.00000039 1000000.00 0.39000000
0.00000040 1000000.00 0.40000000
0.00000041 1000000.00 0.41000000
0.00000042 1000000.00 0.42000000
0.00000043 1000000.00 0.43000000
0.00000044 1000000.00 0.44000000
0.00000045 3000000.00 1.35000000
0.00000046 1018701.65217391 0.46860275
0.00000047 1000000.00 0.47000000
0.00000048 1000700.00 0.48033600
0.00000049 1002100.00031005 0.49102900
0.00000050 10001000.0 5.00050000
ПРОДАЖА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 SPEX
Количество:
SPEX
Цена:
ETH
Всего:
ETH
Ком (0.2%):
ETH
Всего-Ком:
ETH
Ордера на покупку
Цена SPEX ETH
Нет открытых ордеров.
История сделок
Время Цена
SPEX [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена SPEX
18:15:53 BUY 0.00000001 118803.29341317
18:15:52 BUY 0.00000001 50000.0000
06:08:37 BUY 0.00000001 10000.0000
06:38:36 BUY 0.00000001 10000.0000
21:02:28 BUY 0.00000001 10964.97005988
09:27:14 BUY 0.00000001 10000.0000
08:30:06 BUY 0.00000001 10000.0000
15:33:59 BUY 0.00000001 112211.4770459
04:54:23 BUY 0.00000001 600000.000
00:47:12 SELL 0.00000001 29074.85092261
00:47:12 SELL 0.00000001 254925.14907739
20:25:51 BUY 0.00000002 142251.94610778
15:48:18 SELL 0.00000001 99999.0000
15:47:59 SELL 0.00000001 19868.45138888
15:47:25 BUY 0.00000001 30130.54861112
09:57:46 SELL 0.00000001 306689.39821513
09:57:40 SELL 0.00000001 616046.16866402
09:57:35 SELL 0.00000001 616046.16866402
09:57:32 SELL 0.00000001 153324.91836027
09:57:32 BUY 0.00000001 200000.0327233
12:02:21 SELL 0.00000001 199999.000
12:02:10 SELL 0.00000001 199999.000
12:02:00 SELL 0.00000001 88920.00975001
12:01:57 BUY 0.00000001 111078.99024999
12:01:47 SELL 0.00000001 13794.69073752
12:01:46 SELL 0.00000001 50500.0000
12:01:43 SELL 0.00000001 19386.32989464
12:01:39 SELL 0.00000001 19386.32989464
12:01:37 SELL 0.00000001 19386.32989464
12:01:33 SELL 0.00000001 19386.32989464
12:01:31 SELL 0.00000001 41301.00145324
12:01:31 SELL 0.00000001 16857.98823068
12:01:31 SELL 0.00000001 199999.000
12:01:31 SELL 0.00000001 110815.4015657
12:01:28 SELL 0.00000001 19386.32989464
12:01:25 SELL 0.00000001 19386.32989464
12:01:22 SELL 0.00000001 19386.32989464
12:01:18 SELL 0.00000001 19386.32989464
12:01:16 SELL 0.00000001 11638.27885574
12:01:16 SELL 0.00000001 7748.0510389
12:01:09 BUY 0.00000001 192250.9489611
12:01:05 BUY 0.00000001 199999.000
12:01:00 BUY 0.00000001 199999.000
12:00:57 BUY 0.00000001 199999.000
12:00:51 BUY 0.00000001 199999.000
12:00:48 BUY 0.00000001 199999.000
12:00:45 BUY 0.00000001 199999.000
12:00:43 BUY 0.00000001 199999.000
12:00:37 BUY 0.00000001 199999.000
12:00:34 BUY 0.00000001 187757.0510389
Чат

mandobro: nmann09, когда ИСТОРИЯ происходила

mandobro: nmann09, Перестань

nmann09: mandobro, давай не болей , я спать, завтра на гору лезть кататься

mandobro: nmann09, не позорься

nmann09: mandobro, мудрый Каа ,седня много хороших активов купил на дисконте, поэтому разговорчивый , а так мне все впши движухи адинакава

mandobro: nmann09, верно говоришь, актив только время

nmann09: mandobro, мудрый Каа ,всегда чётко говорит и по делу

nmann09: mandobro, буди своего сиртаки, у них утро же с ним толкуй)))

mandobro: nmann09, не, у меня уже полдень, но надо и отдыхать. Спасибо

nmann09: mandobro, ну табака тебе пусть поможет время коротать он знатный подхалим

nmann09: Блин этот автощамена все никак не может правильно вбить имя того шакала Табаки)))

mandobro: nmann09, что у тебя с Маугли (у него не было сиртаки). Систему ломать это как не заботиться о будущем, я не понимаю почему такое отношение к Жаку Фреско. Я увидел в этом человеке вне религий заметьте (но вам все мало) здравый рассудок чего и вам желаю. Ломайте дальше

nmann09: mandobro, вот ты докапался у меня и маугли и с буратиной полный консенсус , я на их стороне , в отличии от вас кукловодов и шайки вашей тут

nmann09: mandobro, табаки это тот подхалим лизка ща инсайты тут поет , сигетка баракудка, поймешь надеюсь

mandobro: nmann09, какой айки, я ни с кем не общаюсь кроме здесь (один раз с Лизой) что ты хочешь! Я говорю что к примеру тот же эулон муска держит тех но логи и скажи мне что Фреско что-то не так сказал!!!!!!!!!!!!!!!!

nmann09: mandobro, твои прихвостни с чата за которых ты вечно мазу тянешь , весь разговор за их кривой движ , а до остольного мне ваше мимо

mandobro: Про Луну

nmann09: mandobro, про лизунчика твоего

mandobro: nmann09, постой, ну какже мимо сколько ты потерял или нет на фтикс

nmann09: mandobro, который себя тигром разводил тут мнит

mandobro: nmann09, ты мне баки не заливай

mandobro: nmann09, это был ТОП

nmann09: mandobro, тебе не перезальешь , ты скольщкий и мутный , я ровный и четкий

mandobro: nmann09, ну задавай вопросы (правильные)

nmann09: mandobro, потерял , капец передергиваешь, я профитный дядя , мудрый каа

nmann09: mandobro, я правильно вопрос ставлю , ты как уж на сковородке

mandobro: nmann09, игра в а я круче мне интересна в поэзии или в шахматах (однозначно спорт)

nmann09: mandobro, комбинаторика , давно схавана, выше стреляй

mandobro: nmann09, так я же пишу Жак Фреско отличный человек, а вам что именно надо (понимаешь мы же сделаем все как он сказал в лице тройки)?

nmann09: mandobro, ты и мумию до каленья довешь , умелый , но до меня учится еще тебе

mandobro: nmann09, да, согласен SOL якобы в центре гелиоцентрической вселенной, но я принял слабую (почему-то) сторону, когда вы можете все погибнуть без притяжения луны

nmann09: mandobro, пфф....

mandobro: nmann09, пфф, говори когда ураган проходит не в Кали(ф)орнии а где то рядом

nmann09: mandobro, ой всеее....

mandobro: nmann09, ну что все, зачем было умирать?

mandobro: Придурки даже не дают послушать братьев

mandobro: Ещё есть дебилы которых мы приучили верить в сраны

mandobro: И флаги, когда в крипте мы их просто меняем и кидаем

mandobro: Но то просто код, это никак не связано с Сатоши

mandobro: Разве можно поменять флаг и забрать денюжки с пенсий?

mandobro: Но это правда, просто меняется кодировка

nmann09: mandobro, во, во твои шерхан и табаки полные придурки))))

mandobro: То ж не проблема флаг изменить, но кто-то кидается как йобобутый кидать других, зачем?

mandobro: Сейчас из-за таких персонажей дали под жопу тем кто заслужил, Бычьей Европе. Ну вы же на самом деле там дауны, посмотрите что вы творите ничтожества с ювеналкой в Хермании, в РФ тоже есть. Ну вы реально черти?

mandobro: Поцы в кепочках может пора на самом деле хотя бы о детях задуматься!

mandobro: nmann09, а тебе скажу за них, они не черти хотя их персонажи так поступают. Просто система выше. И животное не может отказаться от системы (в частности как Борис как мерзко печатать это мерзкое имя 2022)

mandobro: Писец полный, когда был один (но что сделаешь когда большинство поклоняеться раку создателя к примеру) Фреско, я думаю таких людей больше, которые могут предложить решение (у нас в крипте это похоже на DAO) чтобы люди жили

mandobro: Я понимаю что еврей плодиться только (но ублюдок ты же подумай о ближнем) я к чему, есть решения

mandobro: Чтобы дети не были на улицах бездомно, вы что на самом деле животные! Корову захотели да ещё красную! Мерзость

mandobro: Молчу-читайте в Библии о вас, да что я говорю вы же очень начитанные там верно?