Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ZEC0.00666424- 1.2%569.9Zcash
DASH0.00058216+ 4.3%302.9DASH
ETH0.02672280+ 0.1%287.6Ethereum
LTC0.00066692- 4.5%180.8Litecoin
ETC0.00011306- 2.1%79.7EthereumClassic
BIG-BTC
0.00387319+ 0.8%13.6BIG
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%8.6YoChat Token
TRX-BTC
0.00000528- 0.4%7.6Tron Token
SHIB-USDTb
T0.00000457- 0.3%4.7SHIBA INU
BTCT62350.73+ 0.5%1.4Bitcoin
XRP-BTC
0.00001758- 1%1.3Ripple
BTC-USDTt
T62451.67+ 0.2%1.2Bitcoin
DOGE-BTC
0.00000126- 0.8%1Dogecoin
ZEC-BTC
0.00669470- 1.3%0.8Zcash
BTC-RUR
R4670527.71- 1.4%0.8Bitcoin
BTC-USDT
T62894.14+ 0.7%0.7Bitcoin
ETH-BTC
0.02668991+ 0.6%0.6Ethereum
TON-BTC
0.00002558+ 1.3%0.6TON Coin
BCHABC0.00010055+ 0.1%0.5BitcoinCashABC
ETH-USDT
T1676.1575784+ 1%0.5Ethereum
FLOKIb-USDTb
T0.00002453- 0.3%0.4FLOKI BEP20
BTC-USDTb
T62779.28+ 0.7%0.4Bitcoin
BTCR4673704.00- 1.2%0.3Bitcoin
ETH-USDC
1676.3963679+ 1.6%0.3Ethereum
USDT-RUR
R74.83- 0.8%0.2USDT ERC20
LTC-BTC
0.00066846- 3.6%0.2Litecoin
DOGE-USDT
T0.07917887- 0.2%0.1Dogecoin
DASH-BTC
0.00057711+ 3.5%0.1DASH
LTC-WRUB
2892.3964437- 2%0.1Litecoin
DOGE-ETH
E0.00004731- 0.9%0.1Dogecoin
BONUS-DOGE
D0.00104113+ 0.1%0.1BONUS
USDTR75.23+ 0.6%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00584851- 0.3%0.1Yo Token ERC20
USDTe-USDTb
T0.99833864- 0.2%0.1USDT ERC20
ETHR125763.45- 0.7%0.1Ethereum
WRUB-RUR
R1.10- 1.1%0.1Wrapped Ruble
INCW0.04899700- 2.6%0.1Incrementum
ETH-RUR
R125123.45- 0.6%0.1Ethereum
USDT$1.14+ 1.1%0.1USDT ERC20
SPITZ-BTC
0.00000003 0%0.1SPITZ
  • SPEC / ETH
  • Last: 0.00000001
  • 24High: 0.00000001
  • 24Low: 0.00000001
  • 24V: 0 ETH
ПОКУПКА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 ETH
Количество:
SPEC
Цена:
ETH
Всего:
ETH
Ком (0.2%):
ETH
Всего+Ком:
ETH
Ордера на продажу
Цена SPEC ETH
0.00000001 934656.67753129 0.00934656
0.00000002 1059614.34829008 0.02119228
0.00000003 52587.73903009 0.00157763
0.00000004 24490.97355571 0.00097963
0.00000005 64597.65548 0.00322988
0.00000006 44942.86309091 0.00269657
0.00000007 42493.50145714 0.00297454
0.00000008 38006.251575 0.00304050
0.00000009 135279.41111111 0.01217514
0.00000010 512014.034369 0.05120140
0.00000011 21181.81818181 0.00232999
0.00000012 20166.66666666 0.00241999
0.00000014 13571.42857142 0.00189999
0.00000015 341333.33333333 0.05119999
0.00000017 8000.00000 0.00136000
0.00000018 2777.77777777 0.00049999
0.00000020 252404.000 0.05048080
0.00000022 13636.36363636 0.00299999
0.00000023 8729.46859902 0.00200777
0.00000025 10000.0000 0.00250000
0.00000026 2000.00000 0.00052000
0.00000027 5000.00000 0.00135000
0.00000028 12565.71428571 0.00351839
0.00000029 101000.000 0.02929000
0.00000030 10000.0000 0.00300000
0.00000032 21875.0000 0.00700000
0.00000035 3428.57142857 0.00119999
0.00000041 10000.0000 0.00410000
0.00000042 10523.8095238 0.00441999
0.00000043 10000.0000 0.00430000
0.00000044 150000.000 0.06600000
0.00000046 10000.0000 0.00460000
0.00000047 1000.00000 0.00047000
0.00000050 4363.63599999 0.00218181
0.00000055 13636.36363636 0.00749999
0.00000059 1000.00000 0.00059000
0.00000060 6666.66666666 0.00399999
0.00000075 12666.66666666 0.00949999
0.00000079 155063.29113924 0.12249999
0.00000080 424308.3779675 0.33944670
0.00000081 1000.00000 0.00081000
0.00000096 600.000000 0.00057600
0.00000098 4450.6255102 0.00436161
0.00000099 1000.00000 0.00099000
0.00000100 250.000000 0.00025000
0.00000106 1600.00000 0.00169600
0.00000118 3685.49152542 0.00434887
0.00000148 2944.63918918 0.00435806
0.00000160 1000.00000 0.00160000
0.00000180 2419.36555555 0.00435485
ПРОДАЖА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 SPEC
Количество:
SPEC
Цена:
ETH
Всего:
ETH
Ком (0.2%):
ETH
Всего-Ком:
ETH
Ордера на покупку
Цена SPEC ETH
Нет открытых ордеров.
История сделок
Время Цена
SPEC [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена SPEC
15:29:26 SELL 0.00000001 60000.0000
15:29:26 SELL 0.00000001 80000.0000
15:29:26 SELL 0.00000001 80000.0000
15:29:26 SELL 0.00000001 71770.10778443
05:48:26 SELL 0.00000001 8229.89221557
05:48:26 SELL 0.00000001 19924.0000
05:48:26 SELL 0.00000001 70000.0000
05:48:26 SELL 0.00000001 70000.0000
05:48:26 SELL 0.00000001 70000.0000
05:48:26 SELL 0.00000001 70000.0000
05:48:26 SELL 0.00000001 70000.0000
05:48:26 SELL 0.00000001 55638.62275449
05:48:26 SELL 0.00000001 17950.0000
05:48:26 SELL 0.00000001 93257.48502994
06:01:04 SELL 0.00000001 16742.51497006
06:01:04 SELL 0.00000001 115207.48502994
14:08:52 BUY 0.00000002 7449.15000
19:33:45 BUY 0.00000002 12282.8850
19:30:08 BUY 0.00000003 6880.72366666
19:30:08 BUY 0.00000002 15000.0000
19:30:08 BUY 0.00000002 8787.65000
19:28:02 BUY 0.00000002 6212.35000
19:28:02 BUY 0.00000002 273.400000
19:27:28 BUY 0.00000002 9728.60000
22:22:50 BUY 0.00000003 3958.38323353
22:14:39 BUY 0.00000003 21784.10406976
22:14:12 BUY 0.00000003 44011.8000
04:18:05 BUY 0.00000003 5642.06666666
04:18:03 BUY 0.00000003 5642.06666666
04:18:02 BUY 0.00000003 14930.83333333
04:18:00 BUY 0.00000003 5642.06666666
04:17:18 BUY 0.00000003 3460.33333333
04:17:17 BUY 0.00000003 5191.00000
04:17:16 BUY 0.00000003 5136.00000
04:17:15 BUY 0.00000003 3735.84666666
16:55:21 BUY 0.00000003 11066.15666666
09:40:02 BUY 0.00000003 15942.0000
19:23:55 BUY 0.00000003 15077.02382914
19:23:54 BUY 0.00000003 15653.17266666
19:23:49 BUY 0.00000003 19269.8035042
19:23:49 BUY 0.00000003 5000.00000
19:23:49 BUY 0.00000003 8996.1964958
19:23:33 BUY 0.00000003 36968.66666666
17:35:56 BUY 0.00000003 4427.19044041
17:23:21 BUY 0.00000003 7057.00000
17:23:19 BUY 0.00000003 6936.00000
17:21:25 BUY 0.00000003 16829.0000
17:21:24 BUY 0.00000003 17444.33333333
17:21:22 BUY 0.00000003 1341.6130638
17:21:22 BUY 0.00000003 13620.15360286
Чат

mandobro: LizaBitcoin, :')

mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)

mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост

vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?

mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг

mandobro: vkurtikov, дублируй

vkurtikov L0: спасибо, не видел

mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать

LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)

mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)

A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?

alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.

beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?

Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?

beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))

xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?

kazan00: приветствую всех

kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..

YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!

kazan00: админы не пролетали тут в чате???

Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)

YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..

Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....

YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)

Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))

YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..

Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))

YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..

Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))

YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..

Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!

YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..

YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..

Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)

YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..

Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?

Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)

YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..

Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!

YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..

Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"

ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?

tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете по поводу LCC лайткоин кэш ?

Zilberman: tankist2016, А где твоя монета LCC торгуется?

xoma77: tankist2016, ничего хорошего ! бери самого лайта!

dismaler: всем привет) результативного дня и профита!)

witeksm L0: привет что за монета YO10?

BRABUSNAXERda: 26ого июня пампанули дроп на 30 раз.. в этом году ембу?

BRABUSNAXERda: Конечно представить ембу по 1500сатох это глупо)))

nvd1956: witeksm, раздавали два года назад