mandobro: Вижу kospi чего то опережает nikkei почти в два (2) раза. Фьючерсы на крипту на Децл
welborough L0: RUS Cards (not T-Bank) (max ₽60k) (Без комиссии) Работает вообще?
mandobro: nmann09, а что он написал?
nmann09: mandobro, твои подельнички , а то мнение ща тебя селня рещко понизили лисно в моих глаз
mandobro: welborough, мало того бесплатно дали выводить
nmann09: mandobro, чесна, не одидал что эти мамкины аналитики с тобой одна шобла😂😂😂
mandobro: nmann09, расскажешь это компании сони что они сделали с MJ
nmann09: mandobro, пригнимь майор , отлетит кокарда...
mandobro: welborough, без комиссии +
mandobro: nmann09, так их мнооо
nmann09: mandobro, я про эту сладкую парочку мандеров скем селня зацепился, тебя полтяли еще😂😉😉
nmann09: За подтержкой тебя звали еще
mandobro: nmann09, посмотри клип кемикал бразерс - GO (там клоун_-_какой-то - (
nmann09: mandobro, насчет MJ, это к мистерк трампу он за него всегда всем брит флаги рисует сзади
nmann09: mandobro, прототип лизка , аха .намек мошный
mandobro: nmann09, снял
mandobro: nmann09, но, то айпиштейн
nmann09: mandobro, трамп и MJ уних свой компот
mandobro: nmann09, так Sony тебе таких денег не видать за всю
mandobro: nmann09, зачем вы лезете в большой бизнес?
nmann09: mandobro, эту песочницу называешь большой бизнес , ну панятна
mandobro: Могу за тебя говорить
nmann09: mandobro, превратили чат в воронью слободку , мамкины мафиози😏...
mandobro: nmann09, нет, просто теряется реальное смысл денег когда они большие и никому никому запомни не помогают. А слобода вам будет ещё в помощь
nmann09: mandobro, мне адинакава, барахтайтесь
mandobro: nmann09, т ы зачем так говоришь второй срок хочешь!?!
nmann09: mandobro, у меня ноль приводов , непривлекался , не замечен
mandobro: А как же народ!
nmann09: Вобшем тут заправляет карабас барабас , кот базилио и лиса алиса, печаль...
mandobro: nmann09, Борис минимальный на хаях
nmann09: mandobro, и че местные админы вас не вычислили еще))?
mandobro: Ну ты хотя бы активы переставил бы, зачем историю тревожить
mandobro: nmann09, ты пасуй проверим
nmann09: mandobro, ловкачи трындежа 😂😂😂
mandobro: nmann09, да нет, клоун то из бэтмана тот
mandobro: nmann09, сколько его били?
nmann09: mandobro, у меня с децентрализацией все нормуль и яца по разным корзинам
mandobro: nmann09, я громко смеялся про Эмираты
mandobro: nmann09, яйца не там?
nmann09: mandobro, мне латинсая америка больше по душе
mandobro: nmann09, проверяй Испания - Португалия лёгкий пас
nmann09: mandobro, разнообразные борды выбираю от сноу до вейка
nmann09: mandobro, но впм паукам сети такой эк трим неведом...
mandobro: Один тон разгромил такую гнилую империю как ОАЭ без грама совести
nmann09: mandobro, типа также хотите)))? самоуверенности хоть туши свет, lol
mandobro: nmann09, Сноу давно у Нас, и кого ты выбираем?
mandobro: nmann09, просто всё сейчас я за waves и тон
nmann09: mandobro, не скажу , после того что седня понял за вашу шоблу тут в чате, ищи дурачков, меня не втягивай , я порядочный
mandobro: Для стабилизации активов кто знает кого
mandobro: nmann09, так большинство это основное правило игры (или вы до сих пор не поняли против кого надо играть в крипте)