nmann09: mandobro, виртуальный терорист, епта😂😂😂
mandobro: Я понимаю что только бизнес, но мы так не поступаем. Любая наша компания застрахована а вы нет
nmann09: mandobro, сам случайна на горшке аневризму не слови;)
mandobro: LizaBitcoin, я боюсь что забуду инсайт сегодняшний, ну раз так значит это не важно. Но, я не против обсудить
mandobro: nmann09, женат? Страдаешь зависимостями?
nmann09: mandobro, мимо, и отвратил своми тезисами от того чтоб продолжать диалог
mandobro: Это жизнь ребята и такая компания как яблоко проклята и даже Америка подтверждает это взломом их ключа
nmann09: mandobro, ни капельки не страшны твои завуалированные угрозы , я честный и чистый с нами Бог
mandobro: Это вам не дешёвый юнец без собственности зависимый от нескольких паспортов спорных властей, не надо было так поступать ну раз дуров то судьба
nmann09: mandobro, время карабасов , тож закончится любой момент модет , так же не заигрывайся
mandobro: nmann09, уже брат кончилось. Но спрут родил больших г
nmann09: mandobro, мне холодно не жарко от того что ктот меня за гоя считает , это проблема их комплексов и ушербности , мне адинакава
nmann09: mandobro, под карабасой и эт я про тебя , если че
nmann09: mandobro, шайка виртуальных террористов , епта))). мамкиных
mandobro: nmann09, ты глупый или притворяешься прочти промт {гои} за всю историю здесь. Я не дам никому каверкать устои
nmann09: mandobro, ну ка покаж , как не даш)))
nmann09: mandobro, вычеслити меня по айпи)?
mandobro: nmann09, смотри 25 Ноября | mandobro: LizaBitcoin, гои то святой народ оказывается..
nmann09: nmann09, твоя лизка тут давно писала что всех нас за гоев тут считает , а себя выше
nmann09: mandobro, вот пазлики собирались теперь панятна , в особенности за сегодняшний базар вакзал тута
nmann09: mandobro, я знаю что жители считаюшиие землю обетованную своей считаю всех иных гоями и с высока смотрят на таких как мы
mandobro: nmann09, LizaBitcoin не трогай у него своё мнение. Мы не о нем говорим, а то что ты сейчас выдаёшь
nmann09: mandobro, как ловка ты в логах инфу берешь , а седня дуру врубал ))), типа чат улетает)))
nmann09: mandobro, ты сам его приплел тут , мне западло трогать лизак
nmann09: mandobro, вобшем я свои выводы то давно сделал за вас , за ваш ткхлый движ тут , повторюсь ща собой следите умнички на горшке ровно сидите , про аневризму помните, а то случается всякое
mandobro: nmann09, во первых здесь я такого не писал. Тем более сегодня во вторых. Три. Напиши мне четверостишие : птицы поют
nmann09: mandobro, тем более ваша подрудка любит каркать на себя , как нить и сбудется 😂😂😂
mandobro: nmann09, давай любезный, сразимся в поэзии
mandobro: Дипфейки сейчас легки
mandobro: nmann09, оправдай себя здесЬ
nmann09: mandobro, да куда мне тягатся с виртуозами иудейскими в рифмоплетениях
nmann09: mandobro, как нос пришимишь , так дипфейки , ну и ну😂😂😂
mandobro: nmann09, -мимо
mandobro: Окай, Нос помню Великолепное произведение
mandobro: nmann09, Ухо?
mandobro: nmann09, Эфир?
mandobro: nmann09, давай снежный барс :')
nmann09: mandobro, вам к психитратру, у вас бред , товаришь
mandobro: nmann09, его зовут Элмао?
nmann09: mandobro, опрадать себя , ну это супер пафосно ты ща себя мнишь
mandobro: nmann09, компраде?
nmann09: mandobro, ты местный карабас барабас , которого вывели таки на чистую воду
mandobro: nmann09, Че, тун тЬ?
nmann09: mandobro, а твои подельнички сами палились тут щапостой своми кривыми схемками ,
mandobro: Тунье
mandobro: nmann09, что ты говоришь, что в вашей голове!
nmann09: mandobro, не кашерный ваш гешефт с попрошайничья и разводных схем , так скажу
nmann09: mandobro, да вы сами себя с патрахами выдали седня
mandobro: nmann09, яблоко упало - птицы поют
nmann09: mandobro, собаки лаят- караван идет