dir2005: владельцы електричек наверно гнусно хихикують :)))
dir2005: что? у вас нет машин? не понимаете ?? проблемс? - и вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу?:)))
nvd1956: dir2005, ковыряйся спкойно, ни на кого не обращай внимания, рилсик сними
dir2005: nvd1956, пасибо
vanoval: Будущее за общественным транспортом, если туда алкаше и деградантов не пускать
nvd1956: dir2005, мы люди свободные
dir2005: nvd1956, вы - да
nvd1956: dir2005, я, да
dir2005: vanoval, +, но как же без меня?
dir2005: vanoval, я алкач и деградан - только на таких :)
vanoval: На велосипеде должен быть обязательно позвякивающий звонок и на электросамокате, чтобы нормальные люди испевали разбегаться.
dir2005: vanoval, и ещё купить что-то в тут. велосипедное лобби на твоём фоне выглядит меркло :)
vanoval: Покупать машину в мегаполюсе - затратно и не практично...если не подросток
dir2005: vanoval, блистай! размерись об урну! :)))
dir2005: vanoval, я в деревне, мне норм
vanoval: Мне рарешают велик покупать, боятся, что упаду и некому будет в гастроном ходить
dir2005: vanoval, купил?
vanoval: Не разрешают мне велик покупать....- берегут меня.
dir2005: велик затопило - как реанимировать? ой - это же нужно в другой чат? здесь же тлько про крипту???:))
vanoval: Конечно я катался на одолженном велике по Минску...но многие люди смотрели на меня как на врага.
nvd1956: vanoval, так ты трёхколёсный купи
dir2005: мб реально другой чат?
dir2005: vanoval, да всем нас рать на то :)))
vanoval: Я бы купил трёхколёсный автомобильвьетнамско- комбоджийский...но их нет в продаже
dir2005: vanoval, опять не попал
nvd1956: vanoval, детский трёхколёсный я имел ввиду
dir2005: vanoval, это в другой чат нужно. где про колеса прям штырит
vanoval: Лучше уж детский педальный автомобиль купить ездить по квартире
dir2005: vanoval, а мы просто денег хотим :)
nvd1956: vanoval, если педального то коня покупай
vanoval: Крипта - неденьги - а развлечение.
dir2005: vanoval, эт ты педалируй, мне норм :)
nvd1956: vanoval, и тебя все будут называть -конь педальный
vanoval: Хорошо бы сейчас на лодочке на вёслах покататься.....жара
dir2005: vanoval, не умеешь готовить - не Сталик :)))
dir2005: vanoval, на лодочке без педалей??? :))
dir2005: удачки :)))
vanoval: Скажу прямо - у меня есть тележка на двух колёсах - -е носить же молоко, сыр, сахар - я вожу на ней продукты - до 10 кг за сеанс.
dir2005: vanoval, вот падает крипта, но вы же падаете ещё ниже! :))) а зачем?
vanoval: Крипта особо не упала - она сейчас на пике, если взглянуть на крипту по циклам....т е цикл был явно збит у крипты высоким рывком, неадекватным,
vanoval: Если не учитывать неадекватный рывок - то крипта сейчас на пике и будет подать ещё да хоть на 50% Тренд вниз...Разве, что если неадекватность не случится....
dir2005: vanoval, да я просто спросил. меня никогда не интересовал ответ. тем более твой :))) (я не читал - tl-dr)
Segeto: vanoval, Ниже 46тыс не упадёт!
vanoval: Наша задача при непопадании ордера - постоянно их снижать на следующ ступень...Например БТСь - 40 уе, ЛТС - 30
Segeto: Наша задача не умереть в этой реальности)))
vanoval: А что это такое?
dir2005: vanoval, прекрасная задача- приступай к выполнению! :)
dir2005: Segeto, синьки допоможет. не так всё просто ля вас :)
Segeto: dir2005, Было-бы просто для всех....тут-бы не сидели))
dir2005: Segeto, +++