nmann09: mandobro, мудрый Каа, сам справится , ты постой в сторонке
nmann09: mandobro, раз лень прочесть фабулу выше
Segeto: nmann09, Был-бы мудрвм неписал всякую чушь,и не косячил в чате
nmann09: Segeto, патухни малышка
nmann09: Segeto, а то проглочу
nmann09: Segeto, 😂😂😂
mandobro: nmann09, не, не успеваю пишут. Матик не проблема торгуй, он здесь
Segeto: nmann09, У тебя мания велия
mandobro: Здесь поднять можно, когда ты знаешь день вывода
nmann09: mandobro, вобшем ты тож из их шайки паходу
Segeto: *мания величия...торгуй,и будь уважительным тебе икто это не запрещает
mandobro: nmann09, почему ты же про него говорил вчера, что случилось? За 48Н
mandobro: И верный бридж
nmann09: mandobro, матик тут дороже чем на коине маркете , я его жду когда мне нальют
nmann09: mandobro, в телеге почитай че тож дурачка валяешь))?
mandobro: nmann09, ну ты меня ставишь на распутье :) благо сегодня Всё Хорошо! Пойду почитаю, я же предупреждал я без стука зашёл ^)
mandobro: nmann09, ну а ты пока кроссчейны поизучай Йобит Bridge
nmann09: mandobro, у меня класический подход без наворотов
nmann09: Segeto, учи лизеу щи варить , дятел
Segeto: nmann09 Ты сам-то учись люди тебе дело пишут)))
nmann09: Segeto, вуди вудпекер,
nmann09: Segeto, снбя к людям не причемляй
Segeto: nmann09, Как-то всё неумело у тебя
nmann09: Segeto, ктоб пищал там , ходячая кринжуха
Segeto: nmann09, Наливай)))
nmann09: Segeto, с пискунами не пью
Segeto: nmann09, Ну так гони их и наливай)))
nmann09: Segeto, ьак выж аки клопы кровопийцы присосались до меня
nmann09: Segeto, все че можит ваша шайка , клоунаду в чате , и все...
Segeto: nmann09, Правильно каждый день так нажиратся)))
mandobro: YaX100, в точку про Июнь! Я сегодня вот думал почему Он такой толковый. Июнь даёт возможность тем кто луну не забывает голову хоть поднять
nmann09: mandobro, а этот яркий юпитер тебе виден в запдном направлении?
LizaBitcoin: забанте этого nmann09 оскарбляет всех постоянно))
nmann09: LizaBitcoin, помню как тебя забанили месяц назад когда меня обзывал тут)))
nmann09: LizaBitcoin, резко, быстро,безкомпромисно😎
LizaBitcoin: nmann09, стрелочница)
Segeto: nmann09, Хватит бухать каждый день)))
mandobro: nmann09, подкинь мне техно рейв хардкора, я тебе и про него расскажу. А так я в чате - занят
nmann09: mandobro, hamaha альбомчик годный выпустил репчиу , не подалеешь
mandobro: nmann09, -
nmann09: LizaBitcoin, это своей сигетке пиши
nmann09: mandobro, отбрось стереотипы, попробуй уверен заценишь
mandobro: nmann09, или он тоже здесь с нами?
nmann09: hamaha рулит
Segeto: nmann09, Скажи,а кто тебе ник такой придумал?
mandobro: nmann09, нет времени на
nmann09: mandobro, ну хозяин барин, мое дело предложить...
mandobro: nmann09, если он мне здесь напишет я могу рассмотреть
mandobro: Пишу про рейв тут рэпой предлагают где логика господа
nmann09: mandobro, борис брейча заходит?