Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ZEC0.00659559- 2.2%673.4Zcash
ETH0.02672280+ 0.1%333.1Ethereum
DASH0.00057324+ 4.6%298.2DASH
LTC0.00067511- 3.2%190.7Litecoin
ETC0.00011340- 2.1%85EthereumClassic
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%8.6YoChat Token
SHIB-USDTb
T0.00000455+ 0.9%7.9SHIBA INU
BIG-BTC
0.00385718+ 0.4%6.4BIG
TRX-BTC
0.00000526- 0.6%5.9Tron Token
BTCT62230.52+ 0.3%1.4Bitcoin
DOGE-BTC
0.00000127 0%1.1Dogecoin
BTC-USDTt
T62612.37+ 0.6%1.1Bitcoin
BTC-RUR
R4668939.12- 1.7%0.9Bitcoin
ZEC-BTC
0.00663778- 1.8%0.8Zcash
XRP-BTC
0.00001767- 0.4%0.7Ripple
TON-BTC
0.00002534- 1.1%0.6TON Coin
BTC-USDT
T62686.04+ 0.3%0.6Bitcoin
BCHABC0.00010055+ 0.1%0.5BitcoinCashABC
FLOKIb-USDTb
T0.00002458- 0.1%0.4FLOKI BEP20
ETH-BTC
0.02663023+ 0.3%0.3Ethereum
BTC-USDTb
T62792.76+ 0.9%0.3Bitcoin
BTCR4667999.00- 1.4%0.3Bitcoin
ETH-USDT
T1665.9785617+ 0.4%0.3Ethereum
USDT-RUR
R74.97- 0.9%0.3USDT ERC20
ETH-USDC
1669.7002669+ 1.2%0.2Ethereum
DASH-BTC
0.00057047+ 4.2%0.1DASH
DOGE-USDT
T0.07910805- 0.3%0.1Dogecoin
LTC-WRUB
2901.1144517- 1.7%0.1Litecoin
LTC-BTC
0.00067583- 2.6%0.1Litecoin
BONUS-DOGE
D0.00104113+ 0.1%0.1BONUS
DOGE-ETH
E0.00004740- 0.7%0.1Dogecoin
USDTR75.30+ 0.3%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00584851- 0.3%0.1Yo Token ERC20
USDTe-USDTb
T0.99833265- 0.2%0.1USDT ERC20
INCW0.04901900- 5.6%0.1Incrementum
WRUB-RUR
R1.10- 1.2%0.1Wrapped Ruble
ETH-RUR
R125121.67- 0.6%0.1Ethereum
USDT$1.14+ 1.1%0.1USDT ERC20
SPITZ-BTC
0.00000003 0%0.1SPITZ
ETHR125000.00- 0.8%0.1Ethereum
  • PTY / ETH
  • Last: 154.00000000
  • 24High: 154.00000000
  • 24Low: 154.00000000
  • 24V: 0 ETH
ПОКУПКА
346.99999800
Баланс: 0.00000000 ETH
Количество:
PTY
Цена:
ETH
Всего:
ETH
Ком (0.2%):
ETH
Всего+Ком:
ETH
Ордера на продажу
Цена PTY ETH
346.99999800 0.00020000 0.06939999
347.00000000 0.00011407 0.03958229
368.30900000 0.00010000 0.03683090
368.30989314 0.00010000 0.03683098
4496.80000000 0.00010000 0.44968000
4969.00000000 0.00013888 0.69009472
ПРОДАЖА
4.10580976
Баланс: 0.00000000 PTY
Количество:
PTY
Цена:
ETH
Всего:
ETH
Ком (0.2%):
ETH
Всего-Ком:
ETH
Ордера на покупку
Цена PTY ETH
4.10580976 0.00019000 0.00078010
2.39788180 0.00010000 0.00023978
2.19613080 0.00044000 0.00096629
0.11012168 0.00090828 0.00010002
0.11012149 0.01065393 0.00117322
0.11012139 0.00090886 0.00010008
0.11012119 0.00200000 0.00022024
0.00611509 0.01700000 0.00010395
0.00500003 0.39999840 0.00200000
0.00000080 129.000000 0.00010320
История сделок
Время Цена
PTY [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена PTY
18:22:10 BUY 154.000000 0.00011000
18:05:52 BUY 72.90921107 0.00001973
10:55:28 BUY 72.90921107 0.00010000
17:24:08 BUY 72.90921107 0.00010000
15:32:03 BUY 70.34556213 0.00008404
15:18:41 BUY 70.34556213 0.00013721
15:18:35 BUY 70.34556213 0.00010901
10:29:56 BUY 70.34556213 0.00015017
09:51:52 BUY 70.34556213 0.00001957
09:51:52 BUY 59.34556213 0.00001319
09:51:52 BUY 59.34556212 0.00010000
11:24:27 SELL 72.0020001 0.00009364
11:24:26 SELL 72.0020001 0.00000636
11:24:26 SELL 72.0020002 0.00013888
11:08:09 SELL 73.88100001 0.00010716
11:08:09 SELL 73.88200008 0.00009538
11:08:09 SELL 73.88200008 0.00000462
11:08:09 SELL 73.8821000 0.00010000
20:13:42 BUY 2400.00000 0.00011799
07:51:06 SELL 1000.00000 0.00013053
15:30:24 BUY 299.99999999 0.00012663
15:19:51 BUY 200.000000 0.00010000
07:38:41 BUY 1550.00000 0.00010000
11:31:49 BUY 550.000000 0.00010000
12:30:01 SELL 72.00200011 0.00012663
20:03:17 BUY 72.0000000 0.00020343
20:01:06 BUY 7896.00000 0.00002663
20:01:06 BUY 7795.00000 0.00010000
19:57:44 BUY 3000.00000 0.00010343
19:57:44 BUY 986.000000 0.00010000
14:50:19 BUY 150.000000 0.00036226
10:06:21 SELL 6.00009999 0.00036226
10:01:40 BUY 60.00000002 0.00033974
10:01:39 SELL 60.00000002 0.00016666
09:50:04 BUY 1396.00000 0.00012820
01:44:50 BUY 1500.00000 0.00010000
Чат

mandobro: Да и большинству что нравиться :)))

mandobro: Антону спасибо за сейшн двух зумерш на техно рейв вечеринке :) улыбнуло

mandobro: Это будущее господа

mandobro: LizaBitcoin, ну а ты как к плоской?)

mandobro: Кристальный метод, Раста спасибо! Зачётный бит

LizaBitcoin: mandobro, ну не кругла я же она)) все бы упали с шара )

mandobro: LizaBitcoin, :')

mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)

mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост

vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?

mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг

mandobro: vkurtikov, дублируй

vkurtikov L0: спасибо, не видел

mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать

LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)

mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)

A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?

alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.

beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?

Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?

beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))

xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?

kazan00: приветствую всех

kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..

YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!

kazan00: админы не пролетали тут в чате???

Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)

YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..

Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....

YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)

Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))

YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..

Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))

YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..

Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))

YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..

Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!

YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..

YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..

Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)

YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..

Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?

Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)

YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..

Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!

YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..

Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"

ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?

tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете по поводу LCC лайткоин кэш ?

Zilberman: tankist2016, А где твоя монета LCC торгуется?