mandobro: Завтра?
nmann09: Жду ваш матик на своем депе и слушаю новый альбом hamaha репер
nmann09: 😎🌴...
Rindol04 L0: Я иду с кастетом в Школу Я скрываться не привык!!!
Rohes2 L1: они его берут за углом ))
Rindol04 L0: Rohes2, За щеку если только
Rohes2 L1: мб
tankist2016 L0: Всем привет ! Что думаете о LCC ?
TraderAlmaz: Rindol04, ОН везде идет с кастетом, Он скрываться непрвык, Он с кастетом против дрона однозначно победит. Он на мельницу с кастетом, Он скрыкрываться не привык, И с кастетом он конечно ту вертушку поьедит!
kazan00: приветствую йобитчан.....
theTroitsky: ku
dismaler: всем привет) легкого дня и профита!)
Segeto: TraderAlmaz, Это про Дон Кихота)))
YaX100: Вчера затронул меня Дир, типа весело у вас, что мы стараемся в начале пути купить токены, поймать иксы и тд.. Чтобы делал сейчас он, если бы не купил биток по 10$.. Так, что не слушаем никого, идём своим путем, всё получится! Yobit Thanks WEN!
Segeto: YaX100, Так,и сейсас его не поздно покупать!Хотя было время когда биток даром ловили)
aswert L0: YaX100, па 10он никак немог купит а вот па 110 мог он тада ещо кричал навесь чат берите глупци бо скоро двести писят)
YaX100: aswert, Я про то, что каждый действует сам и в своё время, нет одного пути.. Крипта даёт возможности, это факт, а действовать или нет выбор каждого.. А Yobit, нам в этом будет помогать..
YaX100: Возьмите Лизка, он сразу выводит всё.. Возьмите Смэша, он выводит только по нужде..
Kottor241: чую я что будет второе дно или какое оно там уже 100500
YaX100: Ладна.. Поняли же)
YaX100: Kottor241, На чем?
Kottor241: YaX100, yf ,bnrt
Kottor241: YaX100, на битке
YaX100: Kottor241, шутишь?
sergeus17: Kottor241, все норм, по идее в октябре должно быть дно
Segeto: Скучно вам похоже)
YaX100: Kottor241, Ты же понимаешь, что добыча скоро не будет влиять на цену.. Он весь на руках.. И то что на руках, Бооольшинсьво адресов при этой цене в плюсе.. Всё хорошо с битком глобально..
YaX100: Так что основная добыча идёт через продажи.. Думайте..
Greatlamat: sergeus17, верно когда идём внизб значит кто-то хочет купить - ну и показать убытки для будущей прибыли
AirdropGuru: YaX100, все что у них на руках в руках майнеров,себе стоимость добычи биттка 60к биток если полетит на 40 как вы ждете майнеры начнут выключатся и сеть сдохнет!!!
YaX100: AirdropGuru, Вы на приколе? Почему вы берете за базу себестоимость в США и тд.. А не в иране допустим.. Китай скоро майнеров на делает в розетках)
AirdropGuru: YaX100, я беру себе стоимость из цены за 1квт 5р в сша розетка дороже!!!
YaX100: AirdropGuru, Чем меньше майнит людей, тем больше битков это приносит..
AirdropGuru: YaX100, а 51% атаки? это считай все пропало)
YaX100: Да и лет через 10 в каждом девайсе будет функция майнинга заложена..Всё будет ок.. Всё будем майнит)
YaX100: Позитив.. Yobit Thanks!
Segeto: YaX100, Ты ещё хотел добавить Ёмба вперёд)
YaX100: Вот если Смита рынок бреет, то это хуже и есть перспектива, за 11 лет, впервые.. Первый день лета будет без хайпа.. Но Yobit WEN! Значит во втором!
YaX100: Segeto, Да емба норм держится, так то она без новостей 100+дней..биток падает и тем самым минус может быть и в ней у некоторых.. Яв плюсе не переживай..
YaX100: Да и когда она будет хоть как то нужна, китенку средней руки будет сложно тот же лям купить.. Так что не переживайте, не паникуйте, даже если стену сольют..
Segeto: YaX100, Причём тут биток и,Ёмба?
YaX100: А если 10 китят, захотят купить по ляму!? ВЫЭы не сможете никогда стать топ холдерами битка и тд.. Но ечата, Ембы и yo возможно.. Думайте..
YaX100: BlackHQ спасибо и привет!
Segeto: YaX100, Cкажи честно тебе Ёмба снится поночас?))
Segeto: *по ночам
TraderAlmaz: Segeto, Это про здешнего ДонКихота - Rindol04:))
Звездун: warden, добрый день, посмотрите пожалуйста ввод завис в процессе
warden: Звездун, решено. зачислили.
Звездун: warden, спасибо)
nvd1956: warden, может вы там не заметили, но фарминг сломался. Может почините, надоело смотреть на сплошные No Funds