Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ETH0.02627700+ 0.1%1273.6Ethereum
ZEC0.00654343- 2.9%649.6Zcash
DASH0.00054848- 3.8%234.7DASH
LTC0.00071389+ 1.1%141.5Litecoin
YOCHAT-DOGE
D0.00000026+ 4%106.5YoChat Token
ETC0.00011964+ 0.2%68.8EthereumClassic
SHIB-USDTb
T0.00000415- 2.9%8.5SHIBA INU
TRX-BTC
0.00000541+ 2.1%6.5Tron Token
BIG-BTC
0.00384747- 0.3%5.4BIG
DOGE-BTC
0.00000123- 1.6%3Dogecoin
ETH-USDT
T1568.8933923- 1.4%1.3Ethereum
ETH-BTC
0.02628151- 0.3%0.9Ethereum
BTC-USDT
T59685.66- 1.4%0.9Bitcoin
BTC-USDTt
T59479.33- 1.7%0.6Bitcoin
BCHABC0.00010064 0%0.5BitcoinCashABC
BONUS-DOGE
D0.00103723- 0.4%0.5BONUS
BTC-RUR
R4597210.19- 0.8%0.5Bitcoin
ZEC-BTC
0.00655759- 2.4%0.4Zcash
XRP-BTC
0.00001754- 0.3%0.4Ripple
YODICE-BTC
0.00000000 0%0.4YODICE
BTC-USDTb
T59693.18- 1.4%0.3Bitcoin
BNB-BTC
0.00928388- 0.8%0.3BNB BSC
USDT-RUR
R76.68+ 0.6%0.2USDT ERC20
ETH-USDC
1570.1129792- 1.6%0.2Ethereum
DOGE-ETH
E0.00004682- 1.9%0.2Dogecoin
DOGE0.00000122- 2.4%0.2Dogecoin
TON-BTC
0.00002596- 0.1%0.2TON Coin
BTCR4609987.01- 0.1%0.2Bitcoin
DOGE-USDT
T0.07328248- 3.3%0.2Dogecoin
LTC-BTC
0.00071359+ 1.1%0.1Litecoin
ETH-RUR
R119826.98- 1.4%0.1Ethereum
LTC-WRUB
3012.4455117+ 2%0.1Litecoin
DOGE-WRUB
5.27707911- 1.1%0.1Dogecoin
USDTe-USDTt
T1.00122345- 0.2%0.1USDT ERC20
USDT-RUBLIX
369233.98128- 0.5%0.1USDT ERC20
BTCT59766.50- 0.7%0.1Bitcoin
WBNB-BTC
0.00927997- 0.5%0.1WBNB BEP20
ETHR120538.52- 1%0.1Ethereum
USDT-USD
$1.17+ 0.8%0.1USDT ERC20
DASH-BTC
0.00054358- 4.1%0.1DASH
  • POLY / BTC
  • Last: 0.00000000
  • 24High: 0.00000000
  • 24Low: 0.00000000
  • 24V: 0 BTC
ПОКУПКА
10.00000234
Баланс: 0.00000000 BTC
Количество:
POLY
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего+Ком:
BTC
Ордера на продажу
Цена POLY BTC
Нет открытых ордеров.
ПРОДАЖА
10.00000234
Баланс: 0.00000000 POLY
Количество:
POLY
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего-Ком:
BTC
Ордера на покупку
Цена POLY BTC
10.00000234 0.00046946 0.00469460
10.00000233 0.00028042 0.00280420
1.00018648 0.00019996 0.00019999
0.05000000 1.00000000 0.05000000
0.00100000 1.00000000 0.00100000
0.00000064 160.000000 0.00010240
0.00000063 162.25429208 0.00010222
0.00000021 500.000000 0.00010500
0.00000002 5000.50000 0.00010001
0.00000001 1010000.00 0.01010000
История сделок
Время Цена
POLY [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена POLY
Не было обменов
Чат

Segeto: nmann09, Слушать вообще никого не надо!Слушайте только Русское радио,)

nmann09: Segeto, але-мале, отдыхай

LizaBitcoin: ждете 50% скидки?))

Segeto: Дискрититация биржы приводит к бану!У бирж как у крипты тяжёлые времена.Ну мы с биржей!!!

Segeto: Ждём дропы!!!

cryptoptop L1: не выводите на мтс третий день отправляется

nvd1956: Segeto, а кто тебе сказал, что после буквы Х ультрамод нарисует цмфру а не букву у, дальше сам додудумаешь

LizaBitcoin: я таблетки начал пить)

nvd1956: LizaBitcoin, лучше ты просто начал пить

LizaBitcoin: nvd1956, я 19 и 22 25 числа выходил на улицу по 2-3 бутылочки пива выпивал) но это похоже гипомания была , я же физически раньше не мог пить и не пил)

LizaBitcoin: для меня алко это яд)) тут было настроение хорошие)

nvd1956: LizaBitcoin, начни с 50 гр коньяку, помогает

LizaBitcoin: nvd1956, нельзя щас мне пить) да я как то не хочу))

nvd1956: LizaBitcoin, ладно, страдай дальше

LizaBitcoin: nvd1956, фига ты умный что бы типо лучше стало надо пить по твоему хD)))))))))

Segeto: nvd1956, А,кто вообще тебе,что-то сказал?

nvd1956: Segeto, никто, это вы тут прожекты ждёте

Segeto: nvd1956, Доживём до декабря увидим!

nmann09: Segeto, вас везде где вычислят , кончать будут))

nvd1956: Segeto, да вы только декабрём и живёте

Segeto: nvd1956, Можешь сейчас уходить!

nmann09: nvd1956, +++))), чалятся они киче от туда але-маое пихают

nvd1956: Segeto, я здесь уже скоро 9 лет как-то без ваших советов живу

Segeto: nvd1956, 9 лет живёшь значит хорошо тут!

LizaBitcoin: в пятницу 13 в 2029 году Апофис прилетит ))

LizaBitcoin: в апреле)

Segeto: Нельзя в одни руки жар загребать)

Segeto: nmann09, Дайте этому екадеквату бан уже!

nmann09: Segeto, я беда , если ябида.ну ты Девачка не плачь)))

nmann09: Segeto, иди пахану ябидничай

eshtiah123 L0: Всем привет и хорошего дня

Segeto: nmann09, Кстатии я ещё ы отличии от тебя ещё никого не закладывал.А,ты будешь,если бред нести,и дальше точно бан получишь от биржи,и админов!

eshtiah123 L0: У меня такое ощущение что здесь общаются бездельники кому прям ну очень скучно, народ это биржа. И первым делом это инструмент для заработка а не для пустого бла-бла. Я просто в в шоке от того насколько Вам скучно что Вы чат биржы превращаете в место выяснения отношений и обид и т.д.

Kottor241: eshtiah123, местные алкоголики на выходных)) не обращяй внимание

eshtiah123 L0: Те кто здесь около 9 лет и те кто меня знают , понимают о чем я . Всем хорошего времени суток, я работать. Откланялся

mankon: Всем привет! Народ, как сейчас выводами, все норм, кто выводил в последнее время ?

nmann09: Segeto, а скольких людей обул тут)?

nmann09: eshtiah123, да я помню давно твой ник, прост старые шакалята тут за старое взялись))

nmann09: Segeto, на воре и шапка горит, lol

Segeto: nmann09,Видать ты прост так не успокоишься

mandobro: Всем привет! Поднять паруса :)

mandobro: LizaBitcoin, больше двух не бери

Segeto: mandobro, Не наливай ему больше)

mandobro: Segeto, он из-за меня!!!?

Segeto: mandobro, Но,я тут уже точно не причём)

mandobro: Segeto, ну реально совпадение он назвал песню а я потом её нашёл в группе которую решил полсущат.

mandobro: Послушать)

mandobro: Segeto, +,

Segeto: mandobro, Он просто лишнего перебрал,и петь не умккт...в потом сдаёт всех направо и налева обвиняя других...хочет нхапать всё себе)

Segeto: Говорит ему биржа плохая все тут шакалы,и ябиды и вообще скам один)