nmann09: mandobro, матик тут дороже чем на коине маркете , я его жду когда мне нальют
nmann09: mandobro, в телеге почитай че тож дурачка валяешь))?
mandobro: nmann09, ну ты меня ставишь на распутье :) благо сегодня Всё Хорошо! Пойду почитаю, я же предупреждал я без стука зашёл ^)
mandobro: nmann09, ну а ты пока кроссчейны поизучай Йобит Bridge
nmann09: mandobro, у меня класический подход без наворотов
nmann09: Segeto, учи лизеу щи варить , дятел
Segeto: nmann09 Ты сам-то учись люди тебе дело пишут)))
nmann09: Segeto, вуди вудпекер,
nmann09: Segeto, снбя к людям не причемляй
Segeto: nmann09, Как-то всё неумело у тебя
nmann09: Segeto, ктоб пищал там , ходячая кринжуха
Segeto: nmann09, Наливай)))
nmann09: Segeto, с пискунами не пью
Segeto: nmann09, Ну так гони их и наливай)))
nmann09: Segeto, ьак выж аки клопы кровопийцы присосались до меня
nmann09: Segeto, все че можит ваша шайка , клоунаду в чате , и все...
Segeto: nmann09, Правильно каждый день так нажиратся)))
mandobro: YaX100, в точку про Июнь! Я сегодня вот думал почему Он такой толковый. Июнь даёт возможность тем кто луну не забывает голову хоть поднять
nmann09: mandobro, а этот яркий юпитер тебе виден в запдном направлении?
LizaBitcoin: забанте этого nmann09 оскарбляет всех постоянно))
nmann09: LizaBitcoin, помню как тебя забанили месяц назад когда меня обзывал тут)))
nmann09: LizaBitcoin, резко, быстро,безкомпромисно😎
LizaBitcoin: nmann09, стрелочница)
Segeto: nmann09, Хватит бухать каждый день)))
mandobro: nmann09, подкинь мне техно рейв хардкора, я тебе и про него расскажу. А так я в чате - занят
nmann09: mandobro, hamaha альбомчик годный выпустил репчиу , не подалеешь
mandobro: nmann09, -
nmann09: LizaBitcoin, это своей сигетке пиши
nmann09: mandobro, отбрось стереотипы, попробуй уверен заценишь
mandobro: nmann09, или он тоже здесь с нами?
nmann09: hamaha рулит
Segeto: nmann09, Скажи,а кто тебе ник такой придумал?
mandobro: nmann09, нет времени на
nmann09: mandobro, ну хозяин барин, мое дело предложить...
mandobro: nmann09, если он мне здесь напишет я могу рассмотреть
mandobro: Пишу про рейв тут рэпой предлагают где логика господа
nmann09: mandobro, борис брейча заходит?
nmann09: mandobro, не я сам простой чел , не hamaha
nmann09: mandobro, просто паходу по старому обшению не понял знач ,что ладу я не толкаю как эти макаки лизка и сигетка
nmann09: Лажу не толкаю
mandobro: nmann09, ради криптанов решил включить хамаху. СПб. Мнение позже будет, но +))-))))
nmann09: mandobro, последний альбом , за криптанов репчина
Segeto: nmann09, Видимо больная тема
mandobro: nmann09, вижу первый от)
nmann09: Segeto, скамоводы вроде вас с лизуном , больная тема для любого здравого
nmann09: В паре с битховеном калсик налили прям перед мини пампом , спасибо сливуны спасибо
Segeto: nmann09, Такое ощущение,что ник писал соседкий пацае кторый осенью в первый класс собрался...)))
nmann09: Segeto, кто бы булькал там, вуди вудпекер😂😂😂
Segeto: nmann09, Ты его с похмелье писал)))
nmann09: Segeto, я давно спал что у тебя с ориентацией траблы, бедолажка , я гетеро, отстань