Segeto: Rindol04, Нет у нас глушь новости долго доходят..
mandobro: Хотя что те что те все к Петру попали за скорость
Rindol04 L0: Segeto, для меня главное это цены.
Segeto: Rindol04, А,для меня новость,что я вообще тут!
mandobro: &Ford with Shibui
mandobro: Gimme That Noise
Segeto: Дввай народ пока цены приемлемые закупаемся!!!
mandobro: Harris? Women
YaX100: Да не суетитесь вы, Смит бабла поднимет и шибу пополнит и не только.. Время сейчас такое..
Rindol04 L0: YaX100, ТАк я то на дебете в биржа в долгах.
Rindol04 L0: YaX100, Долги я плотно поскупал. Представляешь 1000 рабов.
Rindol04 L0: YaX100, денег нет а кушать хочется.
dismaler: всем привет) приятных выходных и профита)
eshtiah123 L0: Всем присеь и хорошего дня
eshtiah123 L0: eshtiah123, Привет
basmaxx: eshtiah123, ага мягкой посадки
LizaBitcoin: всем ку)
YaX100: С праздником, молодёжь и не только!
Segeto: LizaBitcoin, А,по поподробней?
Segeto: YaX100, И,тебя тоже будь всегда как мы иолоды...даже моложе нас
LizaBitcoin: с днем молодежи если есть тут молодежь)
Goblinoid: LizaBitcoin, Всех,кто ещё может помыть ноги в раковине, можно поздравить с днем молодёжи :)
Kottor241: Goblinoid, ахах не каждый коймет и не каждый уже сможет))
Goblinoid: Kottor241, это точно
gragerbro: LizaBitcoin, нет таких в чате
YaX100: Что там хомяк то пару х даст летом или нет.. Мкап мала, следим) А у нас, что может дать пару X летом?
nmann09: hamaha реп альбой , умнее всего того что иут когда либо читал
antoniogurtsov L0: Как думаете вывод юсд заработает куда нибудь? Типа PM или еще что-то
nmann09: Советую всем здравым ребятам послушать новый реп альбом hamahi , а то местные разводилы вас обуют тут по полной на всяких кочелях)))
nmann09: Самый актуальный трек лля данного чата нащывается деген😂😂😂
nmann09: Проиместных нишебродов инсайтеров...
noxlol L0: nmann09, трек Сахарный труп
seniornap: nmann09, хамаха ушел из трейдинга пишет репчик теперь для души?
Segeto: seniornap, Хамаха, репер и трейдер Хамаза-это разные люди,и тот ,и тот особо нечего не добились не в одной сфере!
nmann09: Segeto, а ты? Номер 1 чси? Номер один с пруфами)))
nmann09: Segeto, сегетка баракудка , кусачья скамозаводительница
nmann09: seniornap, делится опытом как не вестись на дегенов в чате
Segeto: Эминем!!!
nmann09: Segeto, шляпэмэн ты....
eshtiah123 L0: Всем привет . хорошего настроения и хорошей работы
Йоб: что там с етрой
Йоб: вашу мать
maksimgot L0: Привет7VRD
ZombiDay: 24V: 166.52 rur-жестко в грамме, да есть дэфи пониаю, но это жесть))
ZombiDay: 0 ниже, но вот вам индикатор дна без аналитиков))
nmann09: ZombiDay, медвежка никого не щадит , надо ждать бычку )
ZombiDay: nmann09, ))
ZombiDay: nmann09, дак нужна реклама для бычки)
nmann09: Поэтому и говорю что для меня краткосрок это от полу года))
nmann09: ZombiDay, ну вначале морячка сейлора дрюкнут , появятся деньги и на рекламу)))