dir2005: vanoval, купил?
vanoval: Не разрешают мне велик покупать....- берегут меня.
dir2005: велик затопило - как реанимировать? ой - это же нужно в другой чат? здесь же тлько про крипту???:))
vanoval: Конечно я катался на одолженном велике по Минску...но многие люди смотрели на меня как на врага.
nvd1956: vanoval, так ты трёхколёсный купи
dir2005: мб реально другой чат?
dir2005: vanoval, да всем нас рать на то :)))
vanoval: Я бы купил трёхколёсный автомобильвьетнамско- комбоджийский...но их нет в продаже
dir2005: vanoval, опять не попал
nvd1956: vanoval, детский трёхколёсный я имел ввиду
dir2005: vanoval, это в другой чат нужно. где про колеса прям штырит
vanoval: Лучше уж детский педальный автомобиль купить ездить по квартире
dir2005: vanoval, а мы просто денег хотим :)
nvd1956: vanoval, если педального то коня покупай
vanoval: Крипта - неденьги - а развлечение.
dir2005: vanoval, эт ты педалируй, мне норм :)
nvd1956: vanoval, и тебя все будут называть -конь педальный
vanoval: Хорошо бы сейчас на лодочке на вёслах покататься.....жара
dir2005: vanoval, не умеешь готовить - не Сталик :)))
dir2005: vanoval, на лодочке без педалей??? :))
dir2005: удачки :)))
vanoval: Скажу прямо - у меня есть тележка на двух колёсах - -е носить же молоко, сыр, сахар - я вожу на ней продукты - до 10 кг за сеанс.
dir2005: vanoval, вот падает крипта, но вы же падаете ещё ниже! :))) а зачем?
vanoval: Крипта особо не упала - она сейчас на пике, если взглянуть на крипту по циклам....т е цикл был явно збит у крипты высоким рывком, неадекватным,
vanoval: Если не учитывать неадекватный рывок - то крипта сейчас на пике и будет подать ещё да хоть на 50% Тренд вниз...Разве, что если неадекватность не случится....
dir2005: vanoval, да я просто спросил. меня никогда не интересовал ответ. тем более твой :))) (я не читал - tl-dr)
Segeto: vanoval, Ниже 46тыс не упадёт!
vanoval: Наша задача при непопадании ордера - постоянно их снижать на следующ ступень...Например БТСь - 40 уе, ЛТС - 30
Segeto: Наша задача не умереть в этой реальности)))
vanoval: А что это такое?
dir2005: vanoval, прекрасная задача- приступай к выполнению! :)
dir2005: Segeto, синьки допоможет. не так всё просто ля вас :)
Segeto: dir2005, Было-бы просто для всех....тут-бы не сидели))
dir2005: Segeto, +++
dir2005: Segeto, ну в тут седят и те, на которых некоторые зарабатывають ?))
dir2005: Segeto, это понимаешь потом, но это нужно
dir2005: ты из тех, на которых зарабатывают? прости - се ля ви :)
Segeto: dir2005, Тут седят все на которых зарабатывают единицы...это пирамида.
dir2005: Segeto, прелестно, ещё вводишь денех?
dir2005: Segeto, откуда всё знаешь? неболь за 1 год с 0 до 5 левел поднял?
Segeto: dir2005, А,не обязательно вводить,или выводить....крипта это тоже ценый актив незабывай!
dir2005: Segeto, "незабывай" :))) удачи :)
dir2005: Segeto, хоть 2 левел поимел на этом? просто
Segeto: dir2005, А,что тут знать...механизм финансовойеденицы всегда был таким
dir2005: Segeto, да никаких проблем нет. просто делай
dir2005: Segeto, механизьм известен всем - все так и делают
Segeto: dir2005, Конечно делать надо,то что приносит приболь....но речь не про это...
dir2005: Segeto, а про что?
dir2005: Segeto, научи
Segeto: dir2005, Чему я могу учить?Если,ты и так здесь и уже зарабатываешь....а,остальное время научит!Тем болеее я сам неумею)))