mandobro: nmann09, ты хоть знаешь когда последний aol бэкенд адрес был закрыт?
nmann09: mandobro, ну вобшем ты дурочкой прикинулся как нос пришимили
mandobro: nmann09, когда нос прищимили, ты небось запал на Гарри?
nmann09: mandobro, не адвокать , плохих людей , а то лицемерно все твое возмущение выглядит
nmann09: mandobro, фейковая твоя справедливость будет
mandobro: Не ревнуй у нас у поццов Карл сейчас
nmann09: mandobro, давай, отлыхай на пока
mandobro: nmann09, не буду тебе намекать про Филиппины, тоже стихии. Как ты? Как наша ложа
mandobro: А что Герман не во вкус
mandobro: nmann09, что ты так сразу
mandobro: И чем тебя наш циркуль там тебя расстроил то
mandobro: nmann09, давай, научись петь
mandobro: Не буду Германа называть помог оказывается многим в отличие
mandobro: Чернь не кальмар, но пузыри пускает
mandobro: Это не игра, и это главное. Но ты можешь ставки делать на мну
mandobro: Р2
mandobro: Ой ар ту
mandobro: nmann09, пиши то нейроны гибнут
mandobro: Ещё раз пиши а-то нейроны гибнут
mandobro: Падает яблоко, птицы поют радуются. Над кручей вяз.
mandobro: Нейрон, Аврелий, Марк ты пиши
nmann09: mandobro, не хочу бан ловить , так бы ниписал, уши б скрутило)))
mandobro: Не нажимай на стоп, но это прикольно
mandobro: nmann09, учись писать без у ш е й
nmann09: mandobro, не прикольно , что ты зашишаешь тех некрасиво тут делает)....
mandobro: nmann09, думаешь Трамп к этому готовили а я думал то был крикет
mandobro: nmann09, хочешь перечислю обложку на?
nmann09: mandobro, увас одинаковый метод стрелки сдвигать от темы убегать
mandobro: nmann09, это главное считаешь, а как же курс
mandobro: Трамп==Гренландия - обложка на, но кому это надо когда рыба так торгуется
nmann09: mandobro, обложка the economist, да прикольно отвгрывает)))
mandobro: nmann09, хм, не ожидал такой реакции. Я говорил что только старые новости мне подходят. Ладно, смотрим посмотри на левую часть картинки, я не помню что там
nmann09: mandobro, а чего ожидал, спать мне дал, мощги мне взорвал свои бредом)))
nmann09: mandobro, мудрый Каа , любит спать, а ты все теребишь, нервы расчесываешь))))
mandobro: nmann09, а ты где сидишь?
mandobro: Я на самом деле не помню левую часть
nmann09: mandobro, несижу ни где тьфай тьфай тьфай
nmann09: mandobro, ты чего мне накаркать хочешь, злюка)))
mandobro: nmann09, в смысле могут вай фай отключить!??
mandobro: nmann09, блин
nmann09: mandobro, у нас латинской америке ваше безплатный старлинк стал изща печальных событий
mandobro: nmann09, тогда молоко надо
mandobro: И книги ау
nmann09: mandobro, мы текилу пьем какая молоко ты не читаешь большую часть , свое только толкаешь
mandobro: nmann09, знаю я вашу текилу там роги отпадут
mandobro: nmann09, конртафакт
nmann09: mandobro, я не рогоносец , ты меня с кем то путаешь , или впше уде все путаешь , гусь лапчатый)))
mandobro: Самое самое то что у как их сложных штатов помоему есть своя команда с крикет
nmann09: mandobro, у тебя все норм с пониманием слов )?
mandobro: nmann09, ну ты чатов то перечитал держи себя в руках я тоже видел кто-то кого-то спросил мол