Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ZEC0.00666424- 1.2%569.9Zcash
DASH0.00058216+ 4.3%302.9DASH
ETH0.02672280+ 0.1%287.6Ethereum
LTC0.00066692- 4.5%180.8Litecoin
ETC0.00011306- 2.1%79.7EthereumClassic
BIG-BTC
0.00387319+ 0.8%13.6BIG
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%8.6YoChat Token
TRX-BTC
0.00000528- 0.4%7.6Tron Token
SHIB-USDTb
T0.00000457- 0.3%4.7SHIBA INU
BTCT62350.73+ 0.5%1.4Bitcoin
XRP-BTC
0.00001758- 1%1.3Ripple
BTC-USDTt
T62451.67+ 0.2%1.2Bitcoin
DOGE-BTC
0.00000126- 0.8%1Dogecoin
ZEC-BTC
0.00669470- 1.3%0.8Zcash
BTC-RUR
R4670527.71- 1.4%0.8Bitcoin
BTC-USDT
T62894.14+ 0.7%0.7Bitcoin
ETH-BTC
0.02668991+ 0.6%0.6Ethereum
TON-BTC
0.00002558+ 1.3%0.6TON Coin
BCHABC0.00010055+ 0.1%0.5BitcoinCashABC
ETH-USDT
T1676.1575784+ 1%0.5Ethereum
FLOKIb-USDTb
T0.00002453- 0.3%0.4FLOKI BEP20
BTC-USDTb
T62779.28+ 0.7%0.4Bitcoin
BTCR4673704.00- 1.2%0.3Bitcoin
ETH-USDC
1676.3963679+ 1.6%0.3Ethereum
USDT-RUR
R74.83- 0.8%0.2USDT ERC20
LTC-BTC
0.00066846- 3.6%0.2Litecoin
DOGE-USDT
T0.07917887- 0.2%0.1Dogecoin
DASH-BTC
0.00057711+ 3.5%0.1DASH
LTC-WRUB
2892.3964437- 2%0.1Litecoin
DOGE-ETH
E0.00004731- 0.9%0.1Dogecoin
BONUS-DOGE
D0.00104113+ 0.1%0.1BONUS
USDTR75.23+ 0.6%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00584851- 0.3%0.1Yo Token ERC20
USDTe-USDTb
T0.99833864- 0.2%0.1USDT ERC20
ETHR125763.45- 0.7%0.1Ethereum
WRUB-RUR
R1.10- 1.1%0.1Wrapped Ruble
INCW0.04899700- 2.6%0.1Incrementum
ETH-RUR
R125123.45- 0.6%0.1Ethereum
USDT$1.14+ 1.1%0.1USDT ERC20
SPITZ-BTC
0.00000003 0%0.1SPITZ
  • NUM / ETH
  • Last: 0.00000001
  • 24High: 0.00000001
  • 24Low: 0.00000001
  • 24V: 0 ETH
ПОКУПКА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 ETH
Количество:
NUM
Цена:
ETH
Всего:
ETH
Ком (0.2%):
ETH
Всего+Ком:
ETH
Ордера на продажу
Цена NUM ETH
0.00000001 5906606.71532883 0.05906606
0.00000002 5230495.61511542 0.10460991
0.00000003 1080189.64308981 0.03240568
0.00000004 415256.400 0.01661025
0.00000005 407500.000 0.02037500
0.00000006 1361272.14747 0.08167632
0.00000007 442231.68794714 0.03095621
0.00000008 1861505.1589 0.14892041
0.00000009 3316076.22442239 0.29844686
0.00000010 411011.000 0.04110110
0.00000011 8636.36363636 0.00094999
0.00000012 15006.0000 0.00180072
0.00000013 409676.92307692 0.05325799
0.00000014 10000.0000 0.00140000
0.00000015 100000.000 0.01500000
0.00000016 402500.000 0.06440000
0.00000018 1200.00000 0.00021600
0.00000019 5105.26315789 0.00096999
0.00000020 500511.000 0.10010220
0.00000024 1666.66666666 0.00039999
0.00000028 1428.57142857 0.00039999
0.00000029 2200.00000 0.00063800
0.00000035 1142.85714285 0.00039999
0.00000036 10006.0000 0.00360216
0.00000039 1200.00000 0.00046800
0.00000040 1000.00000 0.00040000
0.00000047 5000.00000 0.00235000
0.00000048 1000.00000 0.00048000
0.00000049 1700.00000 0.00083300
0.00000050 100211.000 0.05010550
0.00000055 1000.00000 0.00055000
0.00000059 2700.00000 0.00159300
0.00000060 78916.66666666 0.04734999
0.00000066 10006.0000 0.00660396
0.00000069 2200.00000 0.00151800
0.00000079 1700.00000 0.00134300
0.00000080 500.000000 0.00040000
0.00000089 1200.00000 0.00106800
0.00000095 1000.00000 0.00095000
0.00000096 10006.0000 0.00960576
0.00000099 40053.0000 0.03965247
0.00000100 102111.000 0.10211100
0.00000125 1000.00000 0.00125000
0.00000139 1000.00000 0.00139000
0.00000179 100000.000 0.17900000
0.00000196 1000.00000 0.00196000
0.00000197 28012.0000 0.05518364
0.00000199 27635.0000 0.05499365
0.00000200 100111.000 0.20022200
0.00000299 1000.00000 0.00299000
ПРОДАЖА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 NUM
Количество:
NUM
Цена:
ETH
Всего:
ETH
Ком (0.2%):
ETH
Всего-Ком:
ETH
Ордера на покупку
Цена NUM ETH
Нет открытых ордеров.
История сделок
Время Цена
NUM [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена NUM
20:20:43 BUY 0.00000001 257903.200
18:39:10 BUY 0.00000001 10000.0000
18:39:00 BUY 0.00000001 10000.0000
02:43:21 BUY 0.00000001 119521.000
06:10:06 SELL 0.00000001 6733.9395069
19:25:38 SELL 0.00000001 33266.0604931
18:09:38 SELL 0.00000001 324586.44595499
18:08:37 SELL 0.00000001 85617.44411871
18:07:56 SELL 0.00000001 85617.44411871
20:03:48 SELL 0.00000001 12333.77847541
19:57:36 SELL 0.00000001 177718.24320011
19:57:08 SELL 0.00000001 14126.64413207
19:57:08 SELL 0.00000001 674895.92138294
19:57:06 SELL 0.00000001 81337.0000
19:57:01 SELL 0.00000001 943767.07861706
19:57:01 SELL 0.00000001 50000.0000
19:57:01 SELL 0.00000001 50000.0000
19:57:01 SELL 0.00000001 26000.0000
19:57:01 SELL 0.00000001 185625.57521619
14:23:41 SELL 0.00000001 373273.16928542
12:50:23 SELL 0.00000001 80714.28912368
12:43:25 SELL 0.00000001 388869.44541661
12:31:31 SELL 0.00000001 558728.000
11:44:12 SELL 0.00000001 212385.41727475
11:33:23 SELL 0.00000001 234066.24256755
10:10:49 SELL 0.00000001 81818.18181818
00:06:47 SELL 0.00000001 30458.02481
00:06:47 SELL 0.00000002 169541.97519
00:06:46 SELL 0.00000002 20000.0000
00:06:46 SELL 0.00000002 10458.02481
21:38:06 BUY 0.00000002 5000.00000
21:38:06 BUY 0.00000002 5000.00000
21:38:06 BUY 0.00000002 5000.00000
21:38:06 BUY 0.00000002 5000.00000
21:38:05 BUY 0.00000002 5000.00000
21:34:12 BUY 0.00000002 5000.00000
21:34:12 BUY 0.00000002 5000.00000
21:34:12 BUY 0.00000002 5000.00000
21:34:12 BUY 0.00000002 5000.00000
21:34:11 BUY 0.00000002 5000.00000
21:33:18 BUY 0.00000002 5000.00000
21:33:18 BUY 0.00000002 5000.00000
21:33:17 BUY 0.00000002 5000.00000
21:33:15 BUY 0.00000002 5000.00000
21:31:55 BUY 0.00000002 44634.54475299
21:31:55 BUY 0.00000002 5365.45524701
21:31:03 BUY 0.00000002 50000.0000
21:30:53 BUY 0.00000002 5500.00000
21:30:52 BUY 0.00000002 5500.00000
21:30:52 BUY 0.00000002 5500.00000
Чат

mandobro: LizaBitcoin, :')

mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)

mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост

vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?

mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг

mandobro: vkurtikov, дублируй

vkurtikov L0: спасибо, не видел

mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать

LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)

mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)

A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?

alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.

beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?

Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?

beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))

xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?

kazan00: приветствую всех

kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..

YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!

kazan00: админы не пролетали тут в чате???

Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)

YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..

Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....

YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)

Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))

YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..

Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))

YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..

Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))

YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..

Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!

YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..

YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..

Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)

YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..

Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?

Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)

YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..

Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!

YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..

Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"

ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?

tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете по поводу LCC лайткоин кэш ?

Zilberman: tankist2016, А где твоя монета LCC торгуется?

xoma77: tankist2016, ничего хорошего ! бери самого лайта!

dismaler: всем привет) результативного дня и профита!)

witeksm L0: привет что за монета YO10?

BRABUSNAXERda: 26ого июня пампанули дроп на 30 раз.. в этом году ембу?

BRABUSNAXERda: Конечно представить ембу по 1500сатох это глупо)))

nvd1956: witeksm, раздавали два года назад