nmann09: mandobro, прост хамаха там про разные норм темы двигает в читах своих
Segeto: nmann09, Причём маленькие это видать буквы на тумбочке с детского сада)))
mandobro: nmann09, вижу жёстко копирайт с троллбокса!)
nmann09: mandobro, так он и троллит инсайтеров типа лизки
mandobro: nmann09, Эй! Он не забыл (м) Йобит!?
nmann09: Segeto, ты же на порше только нфс гонял , тебе не понять
nmann09: mandobro, канешь нет и много криптоблохеров тут посутся нет-нет
nmann09: mandobro, недавно в аргентине с одним на сноубордах катались
Segeto: nmann09, Твоя тумбочка это твоя конечно,но ник я-бы с таким повесился-бы)))
nmann09: Segeto, эй мальчик-гей, отстань от меня
mandobro: nmann09, я одного здесь точно помню со времен фусд.
Segeto: nmann09, Ты вроде за солидного косишь,а ник фуфло)))
nvd1956: а есть здесь дежурный модератор? пора уже кого-то забанить, надоели
nmann09: mandobro, бро я в местных акциях не особо шарю, у меня строго классика , купил -продал , продал -купил ;)
nmann09: nvd1956, +)))
nmann09: Немного пятничного кипиша
nvd1956: nmann09, да ты брат спекулянт, как и я
nmann09: nvd1956, да я тож это заметил по твом здравым тезисам
nvd1956: nmann09,тезисы у Ленина, у меня так мыслишки
nmann09: Еще grager, alexfrozen, xirurg вам профита и гига иксов в прилачу
nmann09: nvd1956, скромность укрошает, респект
nmann09: Господа спекулянты с первого июня европа покадет очередную свою импотенции по крипте , желаю всем удачноц охоты, мы одной крови!
nmann09: Июля тобиш, сорян
mandobro: Йомбит YaX100 отличный глагол!
nmann09: Вздрюкнем этих сентиментальных нытиков
nvd1956: nmann09, бомбанём ядеркой?
mandobro: _=ядрена вошь
nmann09: nvd1956, да точно, канешь пришла пора
YaX100: mandobro, Да дропы сейчас вместо ико.. Отлично и точка.. Но и опасно бывает,главное не на хайпер взять)
mandobro: =_левша наш
nmann09: На шелбаним их как Балда Попа)))
nvd1956: YaX100, Дроп (или дроппер) — подставное лицо, которое используют злоумышленники для отмывания и обналичивания похищенных денег.
nmann09: nvd1956, этим зуммерам не вдомёк, бро)))
mandobro: LizaBitcoin, теперь понятно почему вайфай) по воздуху эирдроп:)
TraderAlmaz: Кто тут дрочепоперы?:))
nvd1956: TraderAlmaz, хочешь присоединиться?
nmann09: nvd1956, ))))....
TraderAlmaz: nvd1956, Абхаххаха))
TraderAlmaz: Что за время такое плин ))) Развелось разных блохеров да дроперпоперов всяких. Хернёй занимаются . Вырожденеие поколения полное))
nvd1956: TraderAlmaz, ядеркой их бл
TraderAlmaz: nvd1956, +++
nmann09: TraderAlmaz, вот альбом репчина hamaha выпустил , конда послушаешь отляжет ат души
nvd1956: nmann09, из интереса сейчас немного послушал, нормально качают
nmann09: nvd1956, +++)))
nmann09: Лажу не базарю, бро
toptrader64 L0: Всем привет, ребят и хорошего настроения! Это для моих "друзей" UID:55093555
nmann09: toptrader64, 👍🏻
LizaBitcoin: есть кто с екб?)
nvd1956: LizaBitcoin, это откуда, из ёкарнебабая?
mandobro: Карма работает - =❗️Binance с 1 июля 2026 года прекратит обслуживание клиентов из Евросоюза