Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ZEC0.00666424- 1.2%569.9Zcash
DASH0.00058216+ 4.3%302.9DASH
ETH0.02672280+ 0.1%287.6Ethereum
LTC0.00066692- 4.5%180.8Litecoin
ETC0.00011306- 2.1%79.7EthereumClassic
BIG-BTC
0.00387319+ 0.8%13.6BIG
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%8.6YoChat Token
TRX-BTC
0.00000528- 0.4%7.6Tron Token
SHIB-USDTb
T0.00000457- 0.3%4.7SHIBA INU
BTCT62350.73+ 0.5%1.4Bitcoin
XRP-BTC
0.00001758- 1%1.3Ripple
BTC-USDTt
T62451.67+ 0.2%1.2Bitcoin
DOGE-BTC
0.00000126- 0.8%1Dogecoin
ZEC-BTC
0.00669470- 1.3%0.8Zcash
BTC-RUR
R4670527.71- 1.4%0.8Bitcoin
BTC-USDT
T62894.14+ 0.7%0.7Bitcoin
ETH-BTC
0.02668991+ 0.6%0.6Ethereum
TON-BTC
0.00002558+ 1.3%0.6TON Coin
BCHABC0.00010055+ 0.1%0.5BitcoinCashABC
ETH-USDT
T1676.1575784+ 1%0.5Ethereum
FLOKIb-USDTb
T0.00002453- 0.3%0.4FLOKI BEP20
BTC-USDTb
T62779.28+ 0.7%0.4Bitcoin
BTCR4673704.00- 1.2%0.3Bitcoin
ETH-USDC
1676.3963679+ 1.6%0.3Ethereum
USDT-RUR
R74.83- 0.8%0.2USDT ERC20
LTC-BTC
0.00066846- 3.6%0.2Litecoin
DOGE-USDT
T0.07917887- 0.2%0.1Dogecoin
DASH-BTC
0.00057711+ 3.5%0.1DASH
LTC-WRUB
2892.3964437- 2%0.1Litecoin
DOGE-ETH
E0.00004731- 0.9%0.1Dogecoin
BONUS-DOGE
D0.00104113+ 0.1%0.1BONUS
USDTR75.23+ 0.6%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00584851- 0.3%0.1Yo Token ERC20
USDTe-USDTb
T0.99833864- 0.2%0.1USDT ERC20
ETHR125763.45- 0.7%0.1Ethereum
WRUB-RUR
R1.10- 1.1%0.1Wrapped Ruble
INCW0.04899700- 2.6%0.1Incrementum
ETH-RUR
R125123.45- 0.6%0.1Ethereum
USDT$1.14+ 1.1%0.1USDT ERC20
SPITZ-BTC
0.00000003 0%0.1SPITZ
  • LSD / ETH
  • Last: 0.00000001
  • 24High: 0.00000001
  • 24Low: 0.00000001
  • 24V: 0 ETH
ПОКУПКА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 ETH
Количество:
LSD
Цена:
ETH
Всего:
ETH
Ком (0.2%):
ETH
Всего+Ком:
ETH
Ордера на продажу
Цена LSD ETH
0.00000001 2021130.65302059 0.02021130
0.00000002 1616080.01243 0.03232160
0.00000003 420010.50919432 0.01260031
0.00000004 1260000.00 0.05040000
0.00000005 7584.20000 0.00037921
0.00000006 4000.00000 0.00024000
0.00000007 41142.85714285 0.00287999
0.00000008 34000.0000 0.00272000
0.00000009 35735.42914171 0.00321618
0.00000010 39000.0000 0.00390000
0.00000011 3761.28000 0.00041374
0.00000012 10496.66666666 0.00125959
0.00000013 1004000.00 0.13052000
0.00000014 2841.3083871 0.00039778
0.00000015 2000.00000 0.00030000
0.00000016 2000.00000 0.00032000
0.00000018 46255.68668664 0.00832602
0.00000022 1500.00000 0.00033000
0.00000027 10676.85185185 0.00288274
0.00000031 5128.28402506 0.00158976
0.00000032 3000.00000 0.00096000
0.00000034 54603.44117648 0.01856517
0.00000039 785.71428571 0.00030642
0.00000040 5000.00000 0.00200000
0.00000050 2916.66666666 0.00145833
0.00000060 1073.59718281 0.00064415
0.00000079 10000.0000 0.00790000
0.00000080 10000.0000 0.00800000
0.00000099 150.000000 0.00014850
0.00000100 1000.00000 0.00100000
0.00000148 1000.00000 0.00148000
0.00000160 1000.00000 0.00160000
0.00000185 640314.4984062 1.18458182
0.00000195 510.000000 0.00099450
0.00000199 100.000000 0.00019900
0.00000299 100.000000 0.00029900
0.00000350 10000.0000 0.03500000
0.00000595 1014.20168067 0.00603449
0.00000599 50.0000000 0.00029950
0.00000660 1606.06060606 0.01059999
0.00000801 503.40923845 0.00403230
0.00000960 1000.00000 0.00960000
0.00000990 100.000000 0.00099000
0.00000999 50.0000000 0.00049950
0.00001000 1443.34621999 0.01443346
0.00001205 334.62237344 0.00403219
0.00001500 1881.00000 0.02821500
0.00001509 267.19677269 0.00403199
0.00001595 510.000000 0.00813450
0.00001660 1000.00000 0.01660000
ПРОДАЖА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 LSD
Количество:
LSD
Цена:
ETH
Всего:
ETH
Ком (0.2%):
ETH
Всего-Ком:
ETH
Ордера на покупку
Цена LSD ETH
Нет открытых ордеров.
История сделок
Время Цена
LSD [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена LSD
20:29:41 SELL 0.00000001 13349.71665795
20:29:41 SELL 0.00000001 5254.63200
21:25:47 SELL 0.00000001 11745.3680
21:03:34 BUY 0.00000001 23270.0000
13:57:31 BUY 0.00000001 122388.000
12:02:29 BUY 0.00000001 13203.5400
10:21:00 BUY 0.00000001 10209.5400
04:46:57 BUY 0.00000001 30328.4000
04:46:28 BUY 0.00000001 43253.84547211
00:17:17 BUY 0.00000001 21795.88458063
00:16:35 BUY 0.00000001 30287.26133725
23:08:58 BUY 0.00000001 10556.64663501
21:21:42 BUY 0.00000001 63823.4000
23:28:29 BUY 0.00000001 19187.7000
23:28:02 BUY 0.00000001 19187.7000
23:27:27 BUY 0.00000001 22386.3000
23:25:27 BUY 0.00000001 22386.3000
23:24:51 BUY 0.00000001 25583.9000
23:24:29 BUY 0.00000001 22151.22413362
23:24:29 BUY 0.00000001 3432.67586638
21:05:19 BUY 0.00000001 11281.2502976
21:05:10 BUY 0.00000001 11275.1998968
17:43:05 BUY 0.00000001 10209.5400
04:29:51 BUY 0.00000001 70256.36479749
04:28:54 BUY 0.00000001 10209.5400
14:02:54 SELL 0.00000001 17000.0000
16:17:25 BUY 0.00000001 793.80635215
04:21:46 SELL 0.00000001 10000.0000
04:21:46 SELL 0.00000001 90000.0000
04:21:46 SELL 0.00000001 50000.0000
04:21:46 SELL 0.00000001 33000.0000
04:21:46 SELL 0.00000001 30000.0000
04:21:46 SELL 0.00000001 8346.17986934
08:34:34 BUY 0.00000003 3333.66666666
14:17:42 SELL 0.00000001 11653.82013066
15:31:25 SELL 0.00000003 18500.00000002
15:31:25 BUY 0.00000003 3366.66666666
15:31:25 BUY 0.00000003 11000.0000
15:31:25 BUY 0.00000003 10000.0000
15:31:25 BUY 0.00000003 5000.00000
15:31:25 BUY 0.00000003 3400.00000
15:31:25 BUY 0.00000003 3366.66666666
15:31:24 BUY 0.00000003 3366.66666666
15:31:24 BUY 0.00000003 10000.0000
04:32:51 BUY 0.00000002 7123.54220614
04:32:51 BUY 0.00000002 82824.72385962
04:32:14 BUY 0.00000002 128614.19875468
04:32:09 BUY 0.00000002 130791.41651177
04:29:07 BUY 0.00000002 130791.41651177
04:27:07 BUY 0.00000002 129018.93998039
Чат

mandobro: LizaBitcoin, :')

mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)

mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост

vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?

mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг

mandobro: vkurtikov, дублируй

vkurtikov L0: спасибо, не видел

mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать

LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)

mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)

A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?

alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.

beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?

Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?

beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))

xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?

kazan00: приветствую всех

kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..

YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!

kazan00: админы не пролетали тут в чате???

Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)

YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..

Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....

YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)

Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))

YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..

Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))

YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..

Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))

YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..

Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!

YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..

YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..

Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)

YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..

Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?

Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)

YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..

Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!

YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..

Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"

ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?

tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете по поводу LCC лайткоин кэш ?

Zilberman: tankist2016, А где твоя монета LCC торгуется?

xoma77: tankist2016, ничего хорошего ! бери самого лайта!

dismaler: всем привет) результативного дня и профита!)

witeksm L0: привет что за монета YO10?

BRABUSNAXERda: 26ого июня пампанули дроп на 30 раз.. в этом году ембу?

BRABUSNAXERda: Конечно представить ембу по 1500сатох это глупо)))

nvd1956: witeksm, раздавали два года назад