Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ZEC0.00667893- 1.1%561.2Zcash
DASH0.00058060+ 4%304.4DASH
ETH0.02672280+ 0.2%273.9Ethereum
LTC0.00067518- 3.3%182.2Litecoin
ETC0.00011329- 2%76.8EthereumClassic
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%8.6YoChat Token
TRX-BTC
0.00000529- 0.2%8.3Tron Token
BIG-BTC
0.00387319+ 0.5%7.9BIG
SHIB-USDTb
T0.00000454- 0.7%5.3SHIBA INU
BTCT62350.73+ 0.5%1.4Bitcoin
DOGE-BTC
0.00000126- 0.8%1.4Dogecoin
XRP-BTC
0.00001758- 1%1.3Ripple
BTC-USDTt
T62315.39+ 0.2%1.2Bitcoin
ZEC-BTC
0.00667550- 1.6%0.9Zcash
BTC-USDT
T62505.21+ 0.2%0.7Bitcoin
TON-BTC
0.00002538+ 0.5%0.6TON Coin
BTC-RUR
R4670846.99- 0.9%0.6Bitcoin
ETH-BTC
0.02668991+ 0.5%0.6Ethereum
ETH-USDT
T1662.0220981+ 0.2%0.6Ethereum
BCHABC0.00010055+ 0.1%0.5BitcoinCashABC
BTC-USDTb
T62526.85+ 0.3%0.4Bitcoin
FLOKIb-USDTb
T0.00002452- 0.3%0.4FLOKI BEP20
ETH-USDC
1664.4396863+ 0.9%0.4Ethereum
BTCR4687997.00- 0.9%0.4Bitcoin
USDT-RUR
R74.79- 1.1%0.2USDT ERC20
LTC-BTC
0.00067046- 3.3%0.2Litecoin
DOGE-USDT
T0.07883563- 0.7%0.1Dogecoin
DASH-BTC
0.00057711+ 3.5%0.1DASH
LTC-WRUB
2892.3964437- 2%0.1Litecoin
DOGE-ETH
E0.00004731- 0.9%0.1Dogecoin
BONUS-DOGE
D0.00104113+ 0.1%0.1BONUS
USDTR74.80- 0.6%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00584851- 0.3%0.1Yo Token ERC20
USDTe-USDTb
T0.99836748- 0.2%0.1USDT ERC20
ETHR125000.00- 1.3%0.1Ethereum
ETH-RUR
R124804.71- 0.7%0.1Ethereum
WRUB-RUR
R1.10- 1.1%0.1Wrapped Ruble
INCW0.04702300- 6.6%0.1Incrementum
USDT$1.14+ 1.1%0.1USDT ERC20
SPITZ-BTC
0.00000003 0%0.1SPITZ
  • LITE / BTC
  • Last: 0.00000001
  • 24High: 0.00000001
  • 24Low: 0.00000001
  • 24V: 0 BTC
ПОКУПКА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 BTC
Количество:
LITE
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего+Ком:
BTC
Ордера на продажу
Цена LITE BTC
0.00000001 503448.4466056 0.00503448
0.00000002 2589191.16532803 0.05178382
0.00000003 217938.33362219 0.00653815
0.00000004 1042910.23298544 0.04171640
0.00000005 32564.64553152 0.00162823
0.00000006 1026932.49917986 0.06161594
0.00000007 22911.63703977 0.00160381
0.00000008 1010877.52265119 0.08087020
0.00000009 13538.34644536 0.00121845
0.00000010 1049291.00261913 0.10492910
0.00000011 11870.96271396 0.00130580
0.00000012 1004029.33999469 0.12048352
0.00000013 11242.85082263 0.00146157
0.00000014 1006029.33999469 0.14084410
0.00000015 23625.0000 0.00354375
0.00000016 980543.97866926 0.15688703
0.00000017 643.96092087 0.00010947
0.00000018 4802.70878061 0.00086448
0.00000019 776.26143061 0.00014748
0.00000020 56029.96218089 0.01120599
0.00000021 20175.49900198 0.00423685
0.00000029 12708.34937495 0.00368542
0.00000033 30.51080716 0.00001006
0.00000039 257.27252384 0.00010033
0.00000042 1214.37500 0.00051003
0.00000047 500.000000 0.00023500
0.00000048 8351.56829198 0.00400875
0.00000050 238.36262312 0.00011918
0.00000052 10000.0000 0.00520000
0.00000056 400.000000 0.00022400
0.00000058 40000.0000 0.02320000
0.00000059 74372.43599204 0.04387973
0.00000063 1162.81660948 0.00073257
0.00000072 200.000000 0.00014400
0.00000077 135.000000 0.00010395
0.00000088 160120.000 0.14090560
0.00000089 14.29348969 0.00001272
0.00000099 110.000000 0.00010890
0.00000100 200.000000 0.00020000
0.00000103 263.18421052 0.00027107
0.00000110 100.000000 0.00011000
0.00000111 100.000000 0.00011100
0.00000128 4772.58340461 0.00610890
0.00000137 75.0000000 0.00010275
0.00000142 166.00636284 0.00023572
0.00000166 75.0000000 0.00012450
0.00000168 100000.000 0.16800000
0.00000200 70.75952758 0.00014151
0.00000210 200.000000 0.00042000
0.00000215 500.000000 0.00107500
ПРОДАЖА
0.00000001
Баланс: 0.00000000 LITE
Количество:
LITE
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего-Ком:
BTC
Ордера на покупку
Цена LITE BTC
Нет открытых ордеров.
История сделок
Время Цена
LITE [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена LITE
17:32:59 BUY 0.00000001 10102.7540
16:37:29 BUY 0.00000001 10070.0000
12:57:58 BUY 0.00000002 5000.50000
13:12:06 BUY 0.00000002 5000.00000
17:38:21 BUY 0.00000002 3290.264541
17:38:21 BUY 0.00000002 6709.735459
16:21:17 BUY 0.00000001 13625.0000
16:05:37 SELL 0.00000001 2032.82965827
02:34:51 SELL 0.00000001 10467.17034173
17:10:02 SELL 0.00000001 10370.45282352
20:59:46 SELL 0.00000001 10729.89357676
09:41:42 SELL 0.00000001 11965.39936441
15:41:06 BUY 0.00000001 22415.55356728
14:29:19 BUY 0.00000001 2280.52443531
14:29:18 BUY 0.00000001 10100.0000
02:18:09 BUY 0.00000001 10022.0000
02:16:30 BUY 0.00000001 10210.5380
02:14:17 BUY 0.00000001 10210.5380
02:12:46 BUY 0.00000001 10210.5380
02:09:48 BUY 0.00000001 13869.16808162
02:02:36 BUY 0.00000001 19481.70121122
02:02:36 BUY 0.00000001 4605.08311422
02:01:01 BUY 0.00000001 7687.36101535
02:01:01 BUY 0.00000001 21840.80949847
01:59:43 BUY 0.00000001 37089.71550015
18:52:42 BUY 0.00000001 17428.44668563
22:24:26 BUY 0.00000001 54540.88361918
18:37:12 BUY 0.00000001 15549.80487808
17:52:21 BUY 0.00000001 10264.70508794
22:12:39 BUY 0.00000001 83812.0000
22:12:39 BUY 0.00000001 23298.0000
20:35:00 BUY 0.00000001 20000.0000
20:35:00 BUY 0.00000001 25931.35450798
20:34:59 BUY 0.00000001 7144.38549202
20:34:59 BUY 0.00000001 3066.15250798
22:31:59 SELL 0.00000001 6956.84749202
22:06:27 SELL 0.00000001 20000.0000
22:02:34 SELL 0.00000001 33043.15250798
22:02:34 SELL 0.00000001 10023.0000
22:02:34 SELL 0.00000001 16933.84749202
10:42:59 SELL 0.00000001 13066.15250798
10:42:59 SELL 0.00000001 30000.0000
10:42:59 SELL 0.00000001 50000.0000
05:56:43 SELL 0.00000001 10398.46217277
00:31:07 SELL 0.00000001 26924.2600
00:31:07 SELL 0.00000001 13075.7400
23:08:05 SELL 0.00000001 20000.0000
23:08:05 SELL 0.00000001 10000.0000
23:00:16 SELL 0.00000001 16025.78033681
23:00:16 SELL 0.00000001 3974.21966319
Чат

A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?

alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.

beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?

Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?

beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))

xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?

kazan00: приветствую всех

kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..

YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!

kazan00: админы не пролетали тут в чате???

Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)

YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..

Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....

YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)

Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))

YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..

Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))

YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..

Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))

YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..

Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!

YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..

YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..

Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)

YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..

Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?

Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)

YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..

Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!

YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..

Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"

ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?

tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете по поводу LCC лайткоин кэш ?

Zilberman: tankist2016, А где твоя монета LCC торгуется?

xoma77: tankist2016, ничего хорошего ! бери самого лайта!

dismaler: всем привет) результативного дня и профита!)

witeksm L0: привет что за монета YO10?

BRABUSNAXERda: 26ого июня пампанули дроп на 30 раз.. в этом году ембу?

BRABUSNAXERda: Конечно представить ембу по 1500сатох это глупо)))

nvd1956: witeksm, раздавали два года назад

witeksm L0: nvd1956, давно не заходил и увидел что на балансе эти монеты а по чем они продавались в пике?

xoma77: witeksm, по полбитка)))

nvd1956: witeksm, раздавали активным пользователям, ты видно из таких, продавалась раз в 50-100 дороже

witeksm L0: офигеть почему раньше не нашел я (((

witeksm L0: *зашел

serg24: nvd1956, опять ты ведёшься на росказни болтунов ))

nvd1956: witeksm, и звали бы тебя не Вит1к, а Виктор Андреевич

nvd1956: serg24, а что ж не позлорадствовать

witeksm L0: nvd1956, да уж

nvd1956: serg24, как у тебя сезон?