Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ETH0.02629900+ 0.2%1327.3Ethereum
ZEC0.00654343- 3.6%655Zcash
DASH0.00054733- 4%239.7DASH
LTC0.00071234+ 0.5%151Litecoin
YOCHAT-DOGE
D0.00000026+ 4%106.5YoChat Token
ETC0.00011952- 1.9%71.1EthereumClassic
SHIB-USDTb
T0.00000417- 2.6%7.8SHIBA INU
BIG-BTC
0.00384765- 0.4%6.7BIG
TRX-BTC
0.00000540+ 1.9%6.1Tron Token
DOGE-BTC
0.00000123- 1.6%3.1Dogecoin
BONUS-DOGE
D0.00103723- 2.6%2.2BONUS
ETH-USDT
T1574.5528438- 1%1.3Ethereum
ETH-BTC
0.02628146- 0.3%0.9Ethereum
XRP-BTC
0.00001754- 0.7%0.9Ripple
BTC-USDT
T60072.82- 1%0.8Bitcoin
BCHABC0.00010064 0%0.5BitcoinCashABC
ZEC-BTC
0.00655759- 2.9%0.5Zcash
BTC-USDTt
T59685.00- 1.4%0.5Bitcoin
BTC-RUR
R4598421.51- 0.8%0.4Bitcoin
YODICE-BTC
0.00000000 0%0.4YODICE
BNB-BTC
0.00928388- 0.8%0.3BNB BSC
BTC-USDTb
T59836.57- 1.2%0.3Bitcoin
USDT-RUR
R76.62+ 0.5%0.2USDT ERC20
DOGE-ETH
E0.00004682- 2%0.2Dogecoin
DOGE0.00000123- 1.6%0.2Dogecoin
ETH-USDC
1576.5328920- 1.2%0.2Ethereum
BTCT59766.50- 0.9%0.2Bitcoin
TON-BTC
0.00002585- 0.6%0.2TON Coin
DOGE-USDT
T0.07349918- 3.3%0.2Dogecoin
BTCR4575381.00- 1.2%0.2Bitcoin
LTC-BTC
0.00070971+ 0.6%0.1Litecoin
LTC-WRUB
3005.2969805+ 1.7%0.1Litecoin
DOGE-WRUB
5.28433420- 1%0.1Dogecoin
USDTe-USDTt
T1.00122345- 0.2%0.1USDT ERC20
USDT-RUBLIX
369233.98128- 0.5%0.1USDT ERC20
ETH-RUR
R120640.34- 0.8%0.1Ethereum
WBNB-BTC
0.00927997- 0.5%0.1WBNB BEP20
DASH-BTC
0.00054358- 4.6%0.1DASH
ETHR120038.70- 1.4%0.1Ethereum
TRX0.00000532- 1.7%0.1Tron Token
  • LHC / BTC
  • Last: 0.00000000
  • 24High: 0.00000000
  • 24Low: 0.00000000
  • 24V: 0 BTC
ПОКУПКА
2.00013918
Баланс: 0.00000000 BTC
Количество:
LHC
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего+Ком:
BTC
Ордера на продажу
Цена LHC BTC
Нет открытых ордеров.
ПРОДАЖА
2.00013918
Баланс: 0.00000000 LHC
Количество:
LHC
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего-Ком:
BTC
Ордера на покупку
Цена LHC BTC
2.00013918 0.00100000 0.00200013
2.00013245 0.00010499 0.00020999
0.00002156 260.000000 0.00560560
0.00000101 100.000000 0.00010100
0.00000050 200.000000 0.00010000
0.00000010 1000.00000 0.00010000
0.00000002 10010.5000 0.00020021
0.00000001 1000000.00 0.01000000
История сделок
Время Цена
LHC [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена LHC
Не было обменов
Чат

romasik1978 L0: Как выгоднее вывести отсюда крипту на байбит?

pifpafoieiei: romasik1978, usdt bep 20

Oleg099: pifpafoieiei, могут заблчить через AML проверки

Oleg099: pifpafoieiei, Не отправляйте монеты на Bybit, это небезопасно! -пишет при выводе

Oleg099: romasik1978, на свой кошель, потом на байбит

pifpafoieiei: Oleg099, ну значит trx выводи, тож комиссия не особо большая

dismaler: всем привет) приятного отдыха и профита!)

nmann09: Выгоднее чем флоками с комиссией 0,01 не припомню варика

baslo: инвест не закрывается

Treidtol L1: Зачем тут писать ложь. С биржи BYBIT вывод работает отлично. Правда напрямую на кошелёк WEB 3

UltraMod: Treidtol, алерт при выводе от нас на Bybit. Мы не рекомендуем выводить от нас к ним напрямую. Рекомендуем выводить на свой личный кошелёк при необходимости.

Segeto: UltraMod, Привет!Ждём иксы!Желаем всем успехов!!!

nvd1956: Segeto, UltraMod уже рисует букву Х

Segeto: nvd1956, Он не может нарисовать,иксы рисует биржа,и крипта!Он только баны рисует)))x

Rowb1e L0: Всем зеленых свечей!

nmann09: nvd1956, , надеюсь ты понял что не cтоит в серьез воспринимать всяких мамкинвх инсайтеров)))стоит верить этотму инсайтеру

nmann09: ,не стои тобишь))

LizaBitcoin: когда вавес по 1 рублю будет))

Segeto: nmann09, Слушать вообще никого не надо!Слушайте только Русское радио,)

nmann09: Segeto, але-мале, отдыхай

LizaBitcoin: ждете 50% скидки?))

Segeto: Дискрититация биржы приводит к бану!У бирж как у крипты тяжёлые времена.Ну мы с биржей!!!

Segeto: Ждём дропы!!!

cryptoptop L1: не выводите на мтс третий день отправляется

nvd1956: Segeto, а кто тебе сказал, что после буквы Х ультрамод нарисует цмфру а не букву у, дальше сам додудумаешь

LizaBitcoin: я таблетки начал пить)

nvd1956: LizaBitcoin, лучше ты просто начал пить

LizaBitcoin: nvd1956, я 19 и 22 25 числа выходил на улицу по 2-3 бутылочки пива выпивал) но это похоже гипомания была , я же физически раньше не мог пить и не пил)

LizaBitcoin: для меня алко это яд)) тут было настроение хорошие)

nvd1956: LizaBitcoin, начни с 50 гр коньяку, помогает

LizaBitcoin: nvd1956, нельзя щас мне пить) да я как то не хочу))

nvd1956: LizaBitcoin, ладно, страдай дальше

LizaBitcoin: nvd1956, фига ты умный что бы типо лучше стало надо пить по твоему хD)))))))))

Segeto: nvd1956, А,кто вообще тебе,что-то сказал?

nvd1956: Segeto, никто, это вы тут прожекты ждёте

Segeto: nvd1956, Доживём до декабря увидим!

nmann09: Segeto, вас везде где вычислят , кончать будут))

nvd1956: Segeto, да вы только декабрём и живёте

Segeto: nvd1956, Можешь сейчас уходить!

nmann09: nvd1956, +++))), чалятся они киче от туда але-маое пихают

nvd1956: Segeto, я здесь уже скоро 9 лет как-то без ваших советов живу

Segeto: nvd1956, 9 лет живёшь значит хорошо тут!

LizaBitcoin: в пятницу 13 в 2029 году Апофис прилетит ))

LizaBitcoin: в апреле)

Segeto: Нельзя в одни руки жар загребать)

Segeto: nmann09, Дайте этому екадеквату бан уже!

nmann09: Segeto, я беда , если ябида.ну ты Девачка не плачь)))

nmann09: Segeto, иди пахану ябидничай

eshtiah123 L0: Всем привет и хорошего дня

Segeto: nmann09, Кстатии я ещё ы отличии от тебя ещё никого не закладывал.А,ты будешь,если бред нести,и дальше точно бан получишь от биржи,и админов!