nmann09: Segeto, пукалка дешовая,
Segeto: nmann09, Попрошайка))))
nmann09: Segeto, ответишь?
Segeto: nmann09, Как ты мог)))чат всё помнит
nmann09: Segeto, гнилушка, дешрвая, патухни там
Segeto: nmann09, Вот это да.....
nmann09: Segeto, сиртаки киплинга😂😂😂
Segeto: nmann09, Я-бы после того-го не смог-бы
nmann09: Segeto, за свои слова ответишь?
Segeto: nmann09, Как ещё земля таких носит
nmann09: Segeto, тухлый твой рот
nmann09: 😂😂😂
Segeto: nmann09, Что с тобой базарить....
mandobro: Привет, вот решил резко написать
mandobro: Не буду вмешиваться конечно, ибо не знаю оч ем глаголят
gragerbro: mandobro, О твоих прогнозах по крипте
nmann09: mandobro, пролистеи выше поймешь , как эти дешевые макаки меня затроллить пытаются)))
nmann09: Я покупаю им завидно)))
mandobro: Но мой взгляд сразу поймал с и р т а к и. Имхо, это греческое что-то, я с Вавилоном на ты
nmann09: mandobro, это киплиговский персонаж
nmann09: mandobro, но паходу вы тут мастера сног наголову смыслы вертеть
mandobro: gragerbro, а что с ними, я 59 вообще в личку писал не для всех
mandobro: nmann09, понял, отойду
mandobro: nmann09, мне нужен весь контекст за два дня
nmann09: mandobro, мудрый Каа, сам справится , ты постой в сторонке
nmann09: mandobro, раз лень прочесть фабулу выше
Segeto: nmann09, Был-бы мудрвм неписал всякую чушь,и не косячил в чате
nmann09: Segeto, патухни малышка
nmann09: Segeto, а то проглочу
nmann09: Segeto, 😂😂😂
mandobro: nmann09, не, не успеваю пишут. Матик не проблема торгуй, он здесь
Segeto: nmann09, У тебя мания велия
mandobro: Здесь поднять можно, когда ты знаешь день вывода
nmann09: mandobro, вобшем ты тож из их шайки паходу
Segeto: *мания величия...торгуй,и будь уважительным тебе икто это не запрещает
mandobro: nmann09, почему ты же про него говорил вчера, что случилось? За 48Н
mandobro: И верный бридж
nmann09: mandobro, матик тут дороже чем на коине маркете , я его жду когда мне нальют
nmann09: mandobro, в телеге почитай че тож дурачка валяешь))?
mandobro: nmann09, ну ты меня ставишь на распутье :) благо сегодня Всё Хорошо! Пойду почитаю, я же предупреждал я без стука зашёл ^)
mandobro: nmann09, ну а ты пока кроссчейны поизучай Йобит Bridge
nmann09: mandobro, у меня класический подход без наворотов
nmann09: Segeto, учи лизеу щи варить , дятел
Segeto: nmann09 Ты сам-то учись люди тебе дело пишут)))
nmann09: Segeto, вуди вудпекер,
nmann09: Segeto, снбя к людям не причемляй
Segeto: nmann09, Как-то всё неумело у тебя
nmann09: Segeto, ктоб пищал там , ходячая кринжуха
Segeto: nmann09, Наливай)))
nmann09: Segeto, с пискунами не пью