mandobro: nmann09, вижу первый от)
nmann09: Segeto, скамоводы вроде вас с лизуном , больная тема для любого здравого
nmann09: В паре с битховеном калсик налили прям перед мини пампом , спасибо сливуны спасибо
Segeto: nmann09, Такое ощущение,что ник писал соседкий пацае кторый осенью в первый класс собрался...)))
nmann09: Segeto, кто бы булькал там, вуди вудпекер😂😂😂
Segeto: nmann09, Ты его с похмелье писал)))
nmann09: Segeto, я давно спал что у тебя с ориентацией траблы, бедолажка , я гетеро, отстань
Segeto: nmann09, Причём тут орентация,и твоя абракадабра в виде так называемого "ника"...Ты его наверное к верх головой писал когда тнбя дубинками били)))
nmann09: Segeto, абракадабра это твоя подружка лизка , не путай , ей пиши. Отстань от меня
ZombiDay: На Авито работает благотворительная программа: Справедливая помощь Доктора Лизы Помощь бездомным, тяжелобольным, пострадавшим в войнах и катастрофах.
ZombiDay: Лиза и на авито добрался)
nmann09: ZombiDay, фейк ньюс
Segeto: nmann09, У всех норм ники можно понять...но твой аномалия...как выкидышь у кривой бабы
ZombiDay: nmann09, да где же, посмотри на оф сайте))
nmann09: ZombiDay, она де скамозаводитeль , пераый хит hamaha слыхал мож?
nmann09: Segeto, особенно таой сегетка окурок
ZombiDay: nmann09, он же не торгует уже, чемпионат смотрел как-то не так давно, но не интересуюсь богемой
nmann09: ZombiDay, я тоже, только творчество его зашло
Segeto: nmann09, Не ну реально несколько малых букв и в конце две большие цифры как номер у запорожцв)))
nmann09: ZombiDay, альбомчик выпустил , качает норм
ZombiDay: nmann09, надо послушать, пока не в теме)
nmann09: Segeto, у порше также ,
nmann09: Segeto, но ты нишеброд это незнаешь ниче кроме запара не видал
Segeto: nmann09, Тут пока на запорожец тянет
mandobro: nmann09, бро ч о за дела? Биржа купила хамаху или он был!!!!!!! В тут?
nmann09: mandobro, прост хамаха там про разные норм темы двигает в читах своих
Segeto: nmann09, Причём маленькие это видать буквы на тумбочке с детского сада)))
mandobro: nmann09, вижу жёстко копирайт с троллбокса!)
nmann09: mandobro, так он и троллит инсайтеров типа лизки
mandobro: nmann09, Эй! Он не забыл (м) Йобит!?
nmann09: Segeto, ты же на порше только нфс гонял , тебе не понять
nmann09: mandobro, канешь нет и много криптоблохеров тут посутся нет-нет
nmann09: mandobro, недавно в аргентине с одним на сноубордах катались
Segeto: nmann09, Твоя тумбочка это твоя конечно,но ник я-бы с таким повесился-бы)))
nmann09: Segeto, эй мальчик-гей, отстань от меня
mandobro: nmann09, я одного здесь точно помню со времен фусд.
Segeto: nmann09, Ты вроде за солидного косишь,а ник фуфло)))
nvd1956: а есть здесь дежурный модератор? пора уже кого-то забанить, надоели
nmann09: mandobro, бро я в местных акциях не особо шарю, у меня строго классика , купил -продал , продал -купил ;)
nmann09: nvd1956, +)))
nmann09: Немного пятничного кипиша
nvd1956: nmann09, да ты брат спекулянт, как и я
nmann09: nvd1956, да я тож это заметил по твом здравым тезисам
nvd1956: nmann09,тезисы у Ленина, у меня так мыслишки
nmann09: Еще grager, alexfrozen, xirurg вам профита и гига иксов в прилачу
nmann09: nvd1956, скромность укрошает, респект
nmann09: Господа спекулянты с первого июня европа покадет очередную свою импотенции по крипте , желаю всем удачноц охоты, мы одной крови!
nmann09: Июля тобиш, сорян
mandobro: Йомбит YaX100 отличный глагол!
nmann09: Вздрюкнем этих сентиментальных нытиков