LizaBitcoin: сигето может и в шутку всегда пишел ) но ты то в серьез же) это так низко и тупо кажется со стороны))
Segeto: Когда я был беден,и мал...мне всегда казалось,что богатые люди добрые...
nmann09: LizaBitcoin, это тебе бумеранг за тех кого ты на данаты развел, а потом тут высмеивал ,мол лохи самы виноваты😎
Segeto: nmann09, Только я тут причём?
LizaBitcoin: nmann09, я не кого не разводил и не высмеивал тебя что то уже куда то понесло)
nmann09: Segeto, ты подхалимка лизкина , мандер
nmann09: Типа шерхан и сиртаки , из маугли😂😂😂
Segeto: nmann09, Я просто ко всем людям отношусь одинаково...пока мне не перебегут дорогу....но ты вроде норм,но тебя гложит,что-то....только я в этом не виноват!
nmann09: LizaBitcoin, меня дира и других здравых ребят фейками и ботами называл , чат все помнит😎
LizaBitcoin: nmann09, во первых ты мне не давал ничего и дир мне не давал ничего)
nmann09: Segeto, ты просто труфыальдино, мне ваше не интересно
nmann09: LizaBitcoin, пожтому ты нас тут хейтишь когда нас нету
Segeto: nmann09, Вот опять тебя кувыркает куда-то)))
LizaBitcoin: nmann09, тебя глючит похоже)
nmann09: Две подружки стрелочницы😂😂😂
LizaBitcoin: nmann09, а вообще мир не настоящий тут все боты и нпс)
Segeto: nmann09, Тебе может на водку не хватает?
nmann09: Нлей е мне в сакан матик или xvg , я уйду довольный и добрый
nmann09: Я за рулем с телеф , сорри орфография плакает, палец толстый)
Segeto: nmann09, Чир налить?Ты скажи
nmann09: Segeto, у тебя нишеброда , деп пустой же , че выковряживаешься?
Segeto: nmann09, Я не пойму ты пьяный и за рулём?Говори прямо сколько надо
LizaBitcoin: Илон маск заскамил всех своими акциями)) было 224 стало 157)
nmann09: LizaBitcoin, илону простительно , а то что ты скамозаводительница , тебе скачухи нет даже с билетом от дурки
LizaBitcoin: ты считаешь это нормой когда такие качели в такой крутой компании))
LizaBitcoin: скам скамом)
nmann09: Эти две макаки тут , одели калоши сатоши и утонули в них...
Segeto: nmann09, Ну так надо,или не надо?}}}
nmann09: 😎🌴...
nmann09: Segeto, я жду когда мне начут лить в стакан матик , xvg , ,за дашу спрсибо было шедро
Segeto: nmann09, Успокоился что-ли?
nmann09: Ооо, спасибо за калсик , наконецто сливуны проснулись
nmann09: 😎🌴...
Segeto: nmann09, Сколько-же вас можно нянчить сами никак)))
nmann09: Segeto, ты то тут причем у тебя одни шитки копейками
Segeto: nmann09, Ну тогда,и не проси больше я знал,что не багодарная)))
Segeto: nmann09, Ну тогда,и не проси больше я знал,что не багодарная)))
nmann09: Segeto, мощонка ты мвшинная, плутовка , создаешь имилж дешевый чтот то дал , вафля
nmann09: Спасибо, тем сливунам что продали 4
nmann09: А этой сигетке безпонтовке не верьте
Segeto: nmann09, Так,и не дам...ты мелочь на дороге)))
nmann09: Segeto, пукалка дешовая,
Segeto: nmann09, Попрошайка))))
nmann09: Segeto, ответишь?
Segeto: nmann09, Как ты мог)))чат всё помнит
nmann09: Segeto, гнилушка, дешрвая, патухни там
Segeto: nmann09, Вот это да.....
nmann09: Segeto, сиртаки киплинга😂😂😂
Segeto: nmann09, Я-бы после того-го не смог-бы
nmann09: Segeto, за свои слова ответишь?