dir2005: vanoval, прекрасная задача- приступай к выполнению! :)
dir2005: Segeto, синьки допоможет. не так всё просто ля вас :)
Segeto: dir2005, Было-бы просто для всех....тут-бы не сидели))
dir2005: Segeto, +++
dir2005: Segeto, ну в тут седят и те, на которых некоторые зарабатывають ?))
dir2005: Segeto, это понимаешь потом, но это нужно
dir2005: ты из тех, на которых зарабатывают? прости - се ля ви :)
Segeto: dir2005, Тут седят все на которых зарабатывают единицы...это пирамида.
dir2005: Segeto, прелестно, ещё вводишь денех?
dir2005: Segeto, откуда всё знаешь? неболь за 1 год с 0 до 5 левел поднял?
Segeto: dir2005, А,не обязательно вводить,или выводить....крипта это тоже ценый актив незабывай!
dir2005: Segeto, "незабывай" :))) удачи :)
dir2005: Segeto, хоть 2 левел поимел на этом? просто
Segeto: dir2005, А,что тут знать...механизм финансовойеденицы всегда был таким
dir2005: Segeto, да никаких проблем нет. просто делай
dir2005: Segeto, механизьм известен всем - все так и делают
Segeto: dir2005, Конечно делать надо,то что приносит приболь....но речь не про это...
dir2005: Segeto, а про что?
dir2005: Segeto, научи
Segeto: dir2005, Чему я могу учить?Если,ты и так здесь и уже зарабатываешь....а,остальное время научит!Тем болеее я сам неумею)))
dir2005: Segeto, ок
dir2005: Segeto, удачи! :)
dir2005: биток низок, но это не ИИР
Segeto: dir2005, Благодарю!Биток низок,а будет-ли ещё ниже.....
dir2005: Segeto, +, всегда так думал :)
Segeto: dir2005, Ты купил уже,или ещё думаешь?
dir2005: Segeto, у мня есть на что закупать - у тебя тоже, надеюсь :) ну или ну это нафиг ? ?)))
dir2005: Segeto, я купил по 10 баксов - что мне думать? :)))
Segeto: dir2005, Правильно!Успехов,и тебе!!!!
dir2005: любая продажа - несколько сотен % - мне даже жаль - жду биток по 1 мильярд рур
dir2005: кода приспичит - продам по рынку :))
dir2005: у тебя же их более двух, как у меня? :)))
nmann09: налейте , matic))
BRABUSNAXERda: Открывай забралр
BRABUSNAXERda: Это биржа тупая вручила и на 5 битка хому скупила?? Или индивид активный..
BRABUSNAXERda: Тупаря *
Segeto: BRABUSNAXERda, А,что в этом плохого?Она так часто делает..
hopper11111: dir2005, не будет лярда на нашем веку((dcH
BRABUSNAXERda: Дед валят...
BRABUSNAXERda: Наглухо
BRABUSNAXERda: Ща дурочило подождёт 45к за биток и тогда ембу сольет по 31 ща ему дорого лить ...
Segeto: BRABUSNAXERda, Ниже 46 тыс.не упадёт
BRABUSNAXERda: Реб вы своей башкой думаете?? Е10 на 10 битка в левом ...
thanin1980 L0: Всем привет
igor1991ig: BRABUSNAXERda, что за е10
vanoval: Дно у бтс - где-то 15- 20 уе....
vanoval: 1 BTC = 59224 USD реалДно у бтс - где-то 15- 20 уе....
vanoval: бтс по 68000 - это неадекватно, поэтому торгуйте сами, кто это вытворяет тут.
igor1991ig: че некоторые монетки к понипампу готовят откупают
cryptoptop L1: пипсец вывод на мтс застрял