mandobro: Божий народ так опозорился что не принял Сына
mandobro: nmann09, возраст даёт знать и лампой падает
nmann09: mandobro, нам гоям ваши причитания не интересны
mandobro: nmann09, так опозорился ЧТО НЕ ПРИНЯЛ СЫНА БОГА, Вась ну перестань
nmann09: mandobro, вы нашего творца и сына на себя не тени , шепчити ваалу свои чаянья
mandobro: nmann09, я тебе и про Ваала могу рассказать, дикари то были ж
mandobro: nmann09, когда ИСТОРИЯ происходила
mandobro: nmann09, Перестань
nmann09: mandobro, давай не болей , я спать, завтра на гору лезть кататься
mandobro: nmann09, не позорься
nmann09: mandobro, мудрый Каа ,седня много хороших активов купил на дисконте, поэтому разговорчивый , а так мне все впши движухи адинакава
mandobro: nmann09, верно говоришь, актив только время
nmann09: mandobro, мудрый Каа ,всегда чётко говорит и по делу
nmann09: mandobro, буди своего сиртаки, у них утро же с ним толкуй)))
mandobro: nmann09, не, у меня уже полдень, но надо и отдыхать. Спасибо
nmann09: mandobro, ну табака тебе пусть поможет время коротать он знатный подхалим
nmann09: Блин этот автощамена все никак не может правильно вбить имя того шакала Табаки)))
mandobro: nmann09, что у тебя с Маугли (у него не было сиртаки). Систему ломать это как не заботиться о будущем, я не понимаю почему такое отношение к Жаку Фреско. Я увидел в этом человеке вне религий заметьте (но вам все мало) здравый рассудок чего и вам желаю. Ломайте дальше
nmann09: mandobro, вот ты докапался у меня и маугли и с буратиной полный консенсус , я на их стороне , в отличии от вас кукловодов и шайки вашей тут
nmann09: mandobro, табаки это тот подхалим лизка ща инсайты тут поет , сигетка баракудка, поймешь надеюсь
mandobro: nmann09, какой айки, я ни с кем не общаюсь кроме здесь (один раз с Лизой) что ты хочешь! Я говорю что к примеру тот же эулон муска держит тех но логи и скажи мне что Фреско что-то не так сказал!!!!!!!!!!!!!!!!
nmann09: mandobro, твои прихвостни с чата за которых ты вечно мазу тянешь , весь разговор за их кривой движ , а до остольного мне ваше мимо
mandobro: Про Луну
nmann09: mandobro, про лизунчика твоего
mandobro: nmann09, постой, ну какже мимо сколько ты потерял или нет на фтикс
nmann09: mandobro, который себя тигром разводил тут мнит
mandobro: nmann09, ты мне баки не заливай
mandobro: nmann09, это был ТОП
nmann09: mandobro, тебе не перезальешь , ты скольщкий и мутный , я ровный и четкий
mandobro: nmann09, ну задавай вопросы (правильные)
nmann09: mandobro, потерял , капец передергиваешь, я профитный дядя , мудрый каа
nmann09: mandobro, я правильно вопрос ставлю , ты как уж на сковородке
mandobro: nmann09, игра в а я круче мне интересна в поэзии или в шахматах (однозначно спорт)
nmann09: mandobro, комбинаторика , давно схавана, выше стреляй
mandobro: nmann09, так я же пишу Жак Фреско отличный человек, а вам что именно надо (понимаешь мы же сделаем все как он сказал в лице тройки)?
nmann09: mandobro, ты и мумию до каленья довешь , умелый , но до меня учится еще тебе
mandobro: nmann09, да, согласен SOL якобы в центре гелиоцентрической вселенной, но я принял слабую (почему-то) сторону, когда вы можете все погибнуть без притяжения луны
nmann09: mandobro, пфф....
mandobro: nmann09, пфф, говори когда ураган проходит не в Кали(ф)орнии а где то рядом
nmann09: mandobro, ой всеее....
mandobro: nmann09, ну что все, зачем было умирать?
mandobro: Придурки даже не дают послушать братьев
mandobro: Ещё есть дебилы которых мы приучили верить в сраны
mandobro: И флаги, когда в крипте мы их просто меняем и кидаем
mandobro: Но то просто код, это никак не связано с Сатоши
mandobro: Разве можно поменять флаг и забрать денюжки с пенсий?
mandobro: Но это правда, просто меняется кодировка
nmann09: mandobro, во, во твои шерхан и табаки полные придурки))))
mandobro: То ж не проблема флаг изменить, но кто-то кидается как йобобутый кидать других, зачем?
mandobro: Сейчас из-за таких персонажей дали под жопу тем кто заслужил, Бычьей Европе. Ну вы же на самом деле там дауны, посмотрите что вы творите ничтожества с ювеналкой в Хермании, в РФ тоже есть. Ну вы реально черти?