Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ZEC0.00666424- 1.2%569.9Zcash
DASH0.00058216+ 4.3%302.9DASH
ETH0.02672280+ 0.1%287.6Ethereum
LTC0.00066692- 4.5%180.8Litecoin
ETC0.00011306- 2.1%79.7EthereumClassic
BIG-BTC
0.00387319+ 0.8%13.6BIG
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%8.6YoChat Token
TRX-BTC
0.00000528- 0.4%7.6Tron Token
SHIB-USDTb
T0.00000457- 0.3%4.7SHIBA INU
BTCT62350.73+ 0.5%1.4Bitcoin
XRP-BTC
0.00001758- 1%1.3Ripple
BTC-USDTt
T62451.67+ 0.2%1.2Bitcoin
DOGE-BTC
0.00000126- 0.8%1Dogecoin
ZEC-BTC
0.00669470- 1.3%0.8Zcash
BTC-RUR
R4670527.71- 1.4%0.8Bitcoin
BTC-USDT
T62894.14+ 0.7%0.7Bitcoin
ETH-BTC
0.02668991+ 0.6%0.6Ethereum
TON-BTC
0.00002558+ 1.3%0.6TON Coin
BCHABC0.00010055+ 0.1%0.5BitcoinCashABC
ETH-USDT
T1676.1575784+ 1%0.5Ethereum
FLOKIb-USDTb
T0.00002453- 0.3%0.4FLOKI BEP20
BTC-USDTb
T62779.28+ 0.7%0.4Bitcoin
BTCR4673704.00- 1.2%0.3Bitcoin
ETH-USDC
1676.3963679+ 1.6%0.3Ethereum
USDT-RUR
R74.83- 0.8%0.2USDT ERC20
LTC-BTC
0.00066846- 3.6%0.2Litecoin
DOGE-USDT
T0.07917887- 0.2%0.1Dogecoin
DASH-BTC
0.00057711+ 3.5%0.1DASH
LTC-WRUB
2892.3964437- 2%0.1Litecoin
DOGE-ETH
E0.00004731- 0.9%0.1Dogecoin
BONUS-DOGE
D0.00104113+ 0.1%0.1BONUS
USDTR75.23+ 0.6%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00584851- 0.3%0.1Yo Token ERC20
USDTe-USDTb
T0.99833864- 0.2%0.1USDT ERC20
ETHR125763.45- 0.7%0.1Ethereum
WRUB-RUR
R1.10- 1.1%0.1Wrapped Ruble
INCW0.04899700- 2.6%0.1Incrementum
ETH-RUR
R125123.45- 0.6%0.1Ethereum
USDT$1.14+ 1.1%0.1USDT ERC20
SPITZ-BTC
0.00000003 0%0.1SPITZ
  • IONX / BTC
  • Last: 0.00000028
  • 24High: 0.00000028
  • 24Low: 0.00000028
  • 24V: 0 BTC
ПОКУПКА
0.00000086
Баланс: 0.00000000 BTC
Количество:
IONX
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего+Ком:
BTC
Ордера на продажу
Цена IONX BTC
0.00000086 296.29649782 0.00025481
0.00000102 615.55348592 0.00062786
0.00000107 147.4766355 0.00015779
0.00000135 95.98816684 0.00012958
0.00000200 213.1382074 0.00042627
0.00000221 124.25725033 0.00027460
0.00000237 104.00163809 0.00024648
0.00000400 31.99138086 0.00012796
0.00000710 320.59278804 0.00227620
0.00000713 113.21968897 0.00080725
0.00000763 100.000000 0.00076300
0.00000796 111.000000 0.00088356
0.00000799 200.000000 0.00159800
0.00000850 70.58455551 0.00059996
0.00000900 50.0000000 0.00045000
0.00001025 20.0000000 0.00020500
0.00001077 19.01662007 0.00020480
0.00001095 107.09680466 0.00117271
0.00001099 62.0000000 0.00068138
0.00001100 170.91400736 0.00188005
0.00001105 50.0000000 0.00055250
0.00001374 300.000000 0.00412200
0.00001375 115.74194225 0.00159145
0.00001377 200.000000 0.00275400
0.00001393 20.0000000 0.00027860
0.00001420 25.63250182 0.00036398
0.00001459 150.79410944 0.00220008
0.00001477 9.61712160 0.00014204
0.00001479 322.30198942 0.00476684
0.00001510 0.66389591 0.00001002
0.00001626 24.82444647 0.00040364
0.00001703 10.0000000 0.00017030
0.00001777 20.0000000 0.00035540
0.00001900 12.0000000 0.00022800
0.00002000 11.24916871 0.00022498
0.00002035 66.5186120 0.00135365
0.00002099 50.0000000 0.00104950
0.00002100 4.97810278 0.00010454
0.00002111 74.36749818 0.00156989
0.00002200 18.75083128 0.00041251
0.00002405 4.94609297 0.00011895
0.00002440 6.62246147 0.00016158
0.00002478 19.13265306 0.00047410
0.00002500 340.000000 0.00850000
0.00002555 62.81625091 0.00160495
0.00002703 8.11808118 0.00021943
0.00002777 14.84147704 0.00041214
0.00002800 50.0000000 0.00140000
0.00002897 40.0000000 0.00115880
0.00003000 198.87351171 0.00596620
ПРОДАЖА
0.00000015
Баланс: 0.00000000 IONX
Количество:
IONX
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего-Ком:
BTC
Ордера на покупку
Цена IONX BTC
0.00000015 880.000000 0.00013200
0.00000014 8122.19960136 0.00113710
0.00000002 5411.50000 0.00010823
0.00000001 1000000.00 0.01000000
История сделок
Время Цена
IONX [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена IONX
21:27:45 BUY 0.00000028 37.28309125
21:27:44 SELL 0.00000028 227.14225158
15:11:47 SELL 0.00000028 165.71488842
03:05:02 SELL 0.00000024 331.94795572
22:01:52 SELL 0.00000014 120.19791075
16:31:14 SELL 0.00000014 1757.60248789
11:41:45 SELL 0.00000015 573.55313732
11:41:45 SELL 0.00000054 299.96675561
18:32:05 SELL 0.00000054 494.13333212
18:32:04 SELL 0.00000054 247.06666605
13:14:39 SELL 0.00000054 568.45937421
13:14:38 SELL 0.00000054 284.2296871
08:31:50 SELL 0.00000054 80.57560631
03:21:52 BUY 0.00000055 94.5676543
03:35:43 SELL 0.00000054 264.68246691
23:28:26 SELL 0.00000055 46.29649782
12:53:05 SELL 0.00000055 226.43077483
12:53:05 SELL 0.00000055 23.56922517
12:49:14 SELL 0.00000054 129.69208062
08:06:31 SELL 0.00000066 17.72544461
08:06:30 BUY 0.00000066 176.67814365
08:06:30 BUY 0.00000066 18.56373669
14:52:04 SELL 0.00000054 20.0000000
00:18:58 SELL 0.00000054 224.28391323
12:53:14 SELL 0.00000054 25.09294641
12:40:28 SELL 0.00000054 27.55721156
12:40:13 SELL 0.00000054 27.55721156
14:07:21 SELL 0.00000054 26.50134792
01:05:18 SELL 0.00000054 45.58578063
01:05:18 SELL 0.00000054 22.79289031
13:19:12 SELL 0.00000054 1066.61859775
18:02:56 SELL 0.00000054 51.88039185
17:19:35 SELL 0.00000054 299.94399584
16:13:20 SELL 0.00000054 200.000000
11:27:56 SELL 0.00000054 149.94932871
13:01:14 SELL 0.00000054 204.64048434
10:40:30 SELL 0.00000054 24.69968909
03:04:46 SELL 0.00000054 24.73873981
03:03:10 SELL 0.00000054 49.42592623
03:02:08 SELL 0.00000054 97.52786968
08:37:01 SELL 0.00000055 18.56363667
06:41:10 SELL 0.00000054 18.88513016
05:49:42 SELL 0.00000054 18.93143268
10:09:30 SELL 0.00000054 262.3912742
21:18:08 SELL 0.00000054 24.95011202
04:10:54 SELL 0.00000054 233.47542741
04:10:41 SELL 0.00000055 264.68246691
05:24:55 SELL 0.00000054 301.11978338
16:56:56 SELL 0.00000054 353.72315072
14:32:56 SELL 0.00000054 280.7835266
Чат

mandobro: LizaBitcoin, :')

mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)

mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост

vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?

mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг

mandobro: vkurtikov, дублируй

vkurtikov L0: спасибо, не видел

mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать

LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)

mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)

A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?

alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.

beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?

Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?

beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))

xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?

kazan00: приветствую всех

kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..

YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!

kazan00: админы не пролетали тут в чате???

Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)

YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..

Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....

YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)

Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))

YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..

Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))

YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..

Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))

YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..

Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!

YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..

YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..

Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)

YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..

Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?

Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)

YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..

Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!

YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..

Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"

ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?

tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете по поводу LCC лайткоин кэш ?

Zilberman: tankist2016, А где твоя монета LCC торгуется?

xoma77: tankist2016, ничего хорошего ! бери самого лайта!

dismaler: всем привет) результативного дня и профита!)

witeksm L0: привет что за монета YO10?

BRABUSNAXERda: 26ого июня пампанули дроп на 30 раз.. в этом году ембу?

BRABUSNAXERda: Конечно представить ембу по 1500сатох это глупо)))

nvd1956: witeksm, раздавали два года назад