mandobro: nmann09, у меня подруга на готике сидит, нельзя не вспомнить
mandobro: nmann09, да
nmann09: у мудрый Каа, гла кровью наливается...
mandobro: Брат Кавказ это Лермонтов ты чего!
Segeto: mandobro, Это Искандео ещё,Алиева,но ему это не по зубам)
mandobro: Segeto, да знаю всех и что делали, но сам понимаешь карма она то за людей
mandobro: Работает, удивительно но факт
Segeto: mandobro, Снимаю порчу,сглаз)))
mandobro: Segeto, ладно, улыбка никогда никого не сгубила
Segeto: mandobro, Она ещё,и лечит,и даёт доход....и,это не последние из списка!
nmann09: mandobro, для необразованных мир полон чудес...
mandobro: До чего я дошёл за такое большое время что виски это напиток который надо пить с друзьями
mandobro: Ребята а там где ставить запятые :)
gragerbro: мандабро, ждём от тебя инсайд
mandobro: gragerbro, у меня нет инсайдов!))) инсайты приходят,) но здесь с вами!!!!
gragerbro: mandobro, А к кому здесь за инсайдами, к ЛизеБиткоин ?
mandobro: gragerbro, найди того кому я писал про 59 достойных битовых ударов по тем кто не хочет подчиниться пепе:)
mandobro: gragerbro, а так я ничего не знаю и он мне редко отвечает :)
mandobro: gragerbro, там. Больше здесь
YaX100: Yobit с 11.5 летием! Всей команде спасибо, иксов и так держать! Yobit Thanks!
mandobro: YaX100, 27-е! 🕊️❤️
Segeto: Не верите в биржевые монеты?!А,вы думаете за,что дропы будут давать....
mandobro: Segeto, фрикоинс не подготовили для донатов, пусть так попробуют. Это выход но не вход. Я говорил что каждый токен здесь часть истории крипты. Посмотрим
mandobro: Segeto, дропы дадут за блогеров которые плачут в стакан :)
Segeto: mandobro, Сейчас печаль бирживая,и многие на распутье...
mandobro: Segeto, тут смотрю один уже чуть ли не формуле участвовал один :')
Segeto: mandobro, А,те блогеры,что плачут в стакан,и поднемают биржы....ты-же не с воздуха появился тут)
mandobro: Segeto, /не_в_формуле_один :') Гошан стебный тип)
Segeto: Всё в наших руках!!!
mandobro: Segeto, дай подумать. Память говорит что я ничего не помню по факту, но где то видимо выпал на контекст поиска крипты
Segeto: mandobro, Выпал в стакан)))
mandobro: Segeto, да:) много Сатоши задел :')
Rindol04 L0: Наверно мне надо заявление написать за воровство. Я правильно понимаю?
Segeto: mandobro, Нечего просто так не бывает)
mandobro: Rindol04, а зачем перегружать работников По?
mandobro: Rindol04, они же важными делами работают, может легче в поддержку биржи написать тг
Rindol04 L0: А зачем в полиции лучше объяснят. Политику Центробанка.
Segeto: mandobro, Ты как Лиза отсылаешь все в ТГ)))
mandobro: Rindol04, во первых По это вам не персонаж ролевых игр а правоохренительные органы. Во вторых упоминать здесь банки, ты вспомни МММ что они сделали
mandobro: Rindol04, Тинькоф за это рак получил красава
Rindol04 L0: Что что я хозяин мне должны это подтвержддает компьютерная система.
Segeto: У мкея начинается дипресия...
Rindol04 L0: mandobro, кто то наверно пойдет ударно работать не захотят сами заставят.
mandobro: Rindol04, главное компот
Segeto: *У меня
Rindol04 L0: mandobro, нет это в рОССИЙСКОЙ иМПЕРИИ ДАЙ БОГ СУХАРИК ПОЛУЧИШЬ.
mandobro: Rindol04, за валево? Думай о раке крови, а кровь это деньги фин сис
mandobro: Rindol04, идите в тг и я уйду) там администрация
gragerbro: Segeto, перед НГ давали дроп за объём торгов + ещё один показатель, который я не знаю))
Rindol04 L0: За Рубли. Это государственная расписка. Если мне не дают то это ограбление.