nmann09: Слушаю репчину hamаha, угораю с чатлан ))).... налейте матик мне , я уйду...
nmann09: nvd1956, ты единственный здравый чел на данный момент
nvd1956: nmann09, ты ещё ЛизуБиткойна не видел
nmann09: nmann09, ты наверн не в курсе он когда меня тут видет прячется
nmann09: Лиза бишка покинул чат
nmann09: 😎🌴...
Segeto: ЛизуБиткойна не трогать!Хоть он,и накосячил мне,но всёравно он бро наш!
nmann09: Segeto, братство чиошек)))
nmann09: Буква м вместо о
nmann09: Вместо и. )))
Segeto: nmann09, Зато ты один)))
nmann09: Segeto, и богат в отличии от тебя
Segeto: nmann09, Скорее беден раз так думаешь)))
nmann09: Segeto, ты то думать вообше не умеешь
Segeto: nmann09, Это ты так думешь))))
Segeto: *думаешь
nmann09: Segeto, увернно заявляю
Segeto: nmann09, Сдавайся ты проиграл))
nmann09: Segeto, ты мне неровнч , отдыхай мазёва
shaposhnikov1983 L0: Что с вавесом, совсем преныл..
Segeto: nmann09,Ладно не злись...пусть будет ничья...ты тоже наш бро!)
nmann09: Segeto, такие тараканы как ты мне не интересны
Segeto: nmann09, Ну значит в угол иди ты наказан!
nmann09: Segeto, иди подхалимничай своей лизке бишке
nmann09: 😂😂😂
Segeto: nmann09, Ты это твк воспринял)))вот у тебя мусор в голове)))
Segeto: nmann09, Может ты ревнуешь?)))
eshtiah123 L0: не ругайтесь
Segeto: eshtiah123, Не будем бро!По крайней мере я....хотя я,и не ругался!
Segeto: Хорошего всем настроения!!!
Nikolyanishe L0: shaposhnikov1983, надеешься на памп?
tankist2016 L0: Всем привет ! Что думаете по LCC (лайткоин кэш) ?
nvd1956: tankist2016, думаем, что зря ты вписался в эту монету, деньги на ветер
YaX100: В выходные наверное 32 сольют на нужды.. Но вен с понедельника)
xiryrgboy: tankist2016, в 2018м LCC бесплатно раздавали всем держателям LTC и даже делали эйрдроп LCC со стратостата с высоты 80км
tankist2016 L0: nvd1956, так блокчейн как у биткойна sha256, не сработает памп ?
nvd1956: tankist2016, не сработает
xiryrgboy: tankist2016, все сработает, просто нужно дождаться открытия здесь кошелька))
tankist2016 L0: xiryrgboy, ну так получается памп лайткойна и произошел (атн) за счет кэш
tankist2016 L0: nvd1956, согласен, что не сработает, но я осчастливил тех кто хотел и мечтал выйти из него
VitalySVV L0: а что за LEND?
nvd1956: tankist2016, дай бог тебе здоровья
Nikolyanishe L0: VitalySVV, скам
xiryrgboy: tankist2016, нет) памп LTC до $440 был в декабре 2017го на фоне пампа битховина до $17к, а эйрдроп LCC раздавали в феврале 2018го, я для него уже лайт затаривал по $213 приблизительно и получил LCC нахаляву
tankist2016 L0: nvd1956, что может дать памп ?
Nikolyanishe L0: tankist2016, =)
nvd1956: tankist2016, хз, не вижу перспектив, продавай по 5 сатош
Nikolyanishe L0: денег
xiryrgboy: nvd1956, не призывай к продаже)) это нарушает правила чата)
xiryrgboy: tankist2016, LCC и до 300 сат здесь скакал при уже закрытом кошельке, когджа то точно пампанут, но это не точно))