Segeto: nmann09, Слушать вообще никого не надо!Слушайте только Русское радио,)
nmann09: Segeto, але-мале, отдыхай
LizaBitcoin: ждете 50% скидки?))
Segeto: Дискрититация биржы приводит к бану!У бирж как у крипты тяжёлые времена.Ну мы с биржей!!!
Segeto: Ждём дропы!!!
cryptoptop L1: не выводите на мтс третий день отправляется
nvd1956: Segeto, а кто тебе сказал, что после буквы Х ультрамод нарисует цмфру а не букву у, дальше сам додудумаешь
LizaBitcoin: я таблетки начал пить)
nvd1956: LizaBitcoin, лучше ты просто начал пить
LizaBitcoin: nvd1956, я 19 и 22 25 числа выходил на улицу по 2-3 бутылочки пива выпивал) но это похоже гипомания была , я же физически раньше не мог пить и не пил)
LizaBitcoin: для меня алко это яд)) тут было настроение хорошие)
nvd1956: LizaBitcoin, начни с 50 гр коньяку, помогает
LizaBitcoin: nvd1956, нельзя щас мне пить) да я как то не хочу))
nvd1956: LizaBitcoin, ладно, страдай дальше
LizaBitcoin: nvd1956, фига ты умный что бы типо лучше стало надо пить по твоему хD)))))))))
Segeto: nvd1956, А,кто вообще тебе,что-то сказал?
nvd1956: Segeto, никто, это вы тут прожекты ждёте
Segeto: nvd1956, Доживём до декабря увидим!
nmann09: Segeto, вас везде где вычислят , кончать будут))
nvd1956: Segeto, да вы только декабрём и живёте
Segeto: nvd1956, Можешь сейчас уходить!
nmann09: nvd1956, +++))), чалятся они киче от туда але-маое пихают
nvd1956: Segeto, я здесь уже скоро 9 лет как-то без ваших советов живу
Segeto: nvd1956, 9 лет живёшь значит хорошо тут!
LizaBitcoin: в пятницу 13 в 2029 году Апофис прилетит ))
LizaBitcoin: в апреле)
Segeto: Нельзя в одни руки жар загребать)
Segeto: nmann09, Дайте этому екадеквату бан уже!
nmann09: Segeto, я беда , если ябида.ну ты Девачка не плачь)))
nmann09: Segeto, иди пахану ябидничай
eshtiah123 L0: Всем привет и хорошего дня
Segeto: nmann09, Кстатии я ещё ы отличии от тебя ещё никого не закладывал.А,ты будешь,если бред нести,и дальше точно бан получишь от биржи,и админов!
eshtiah123 L0: У меня такое ощущение что здесь общаются бездельники кому прям ну очень скучно, народ это биржа. И первым делом это инструмент для заработка а не для пустого бла-бла. Я просто в в шоке от того насколько Вам скучно что Вы чат биржы превращаете в место выяснения отношений и обид и т.д.
Kottor241: eshtiah123, местные алкоголики на выходных)) не обращяй внимание
eshtiah123 L0: Те кто здесь около 9 лет и те кто меня знают , понимают о чем я . Всем хорошего времени суток, я работать. Откланялся
mankon: Всем привет! Народ, как сейчас выводами, все норм, кто выводил в последнее время ?
nmann09: Segeto, а скольких людей обул тут)?
nmann09: eshtiah123, да я помню давно твой ник, прост старые шакалята тут за старое взялись))
nmann09: Segeto, на воре и шапка горит, lol
Segeto: nmann09,Видать ты прост так не успокоишься
mandobro: Всем привет! Поднять паруса :)
mandobro: LizaBitcoin, больше двух не бери
Segeto: mandobro, Не наливай ему больше)
mandobro: Segeto, он из-за меня!!!?
Segeto: mandobro, Но,я тут уже точно не причём)
mandobro: Segeto, ну реально совпадение он назвал песню а я потом её нашёл в группе которую решил полсущат.
mandobro: Послушать)
mandobro: Segeto, +,
Segeto: mandobro, Он просто лишнего перебрал,и петь не умккт...в потом сдаёт всех направо и налева обвиняя других...хочет нхапать всё себе)
Segeto: Говорит ему биржа плохая все тут шакалы,и ябиды и вообще скам один)