mandobro: =_левша наш
nmann09: На шелбаним их как Балда Попа)))
nvd1956: YaX100, Дроп (или дроппер) — подставное лицо, которое используют злоумышленники для отмывания и обналичивания похищенных денег.
nmann09: nvd1956, этим зуммерам не вдомёк, бро)))
mandobro: LizaBitcoin, теперь понятно почему вайфай) по воздуху эирдроп:)
TraderAlmaz: Кто тут дрочепоперы?:))
nvd1956: TraderAlmaz, хочешь присоединиться?
nmann09: nvd1956, ))))....
TraderAlmaz: nvd1956, Абхаххаха))
TraderAlmaz: Что за время такое плин ))) Развелось разных блохеров да дроперпоперов всяких. Хернёй занимаются . Вырожденеие поколения полное))
nvd1956: TraderAlmaz, ядеркой их бл
TraderAlmaz: nvd1956, +++
nmann09: TraderAlmaz, вот альбом репчина hamaha выпустил , конда послушаешь отляжет ат души
nvd1956: nmann09, из интереса сейчас немного послушал, нормально качают
nmann09: nvd1956, +++)))
nmann09: Лажу не базарю, бро
toptrader64 L0: Всем привет, ребят и хорошего настроения! Это для моих "друзей" UID:55093555
nmann09: toptrader64, 👍🏻
LizaBitcoin: есть кто с екб?)
nvd1956: LizaBitcoin, это откуда, из ёкарнебабая?
mandobro: Карма работает - =❗️Binance с 1 июля 2026 года прекратит обслуживание клиентов из Евросоюза
rezervr1: Ахаха. Ой не могу... Завсегдатаи похоже пошли выпускные отмечать
nmann09: mandobro, только вкурил, бро?
rezervr1: 1 только тут
nvd1956: mandobro, В самый высокий небоскреб Пекина врезался легкомоторный самолет, тебя не задело?
gragerbro: nvd1956, Реально не знаешь?
rezervr1: вообще за весь день ни 1 знакомого логина LizaBitcoin тока подпортило стату ахаха
nvd1956: gragerbro, знаю конечно Только надо писать так с гордостью Екатеринбург, а не так екб, бл
nmann09: rezervr1, лизку подшканер иши
mandobro: nvd1956, бан
nvd1956: mandobro, за что, Герасим?
mandobro: nvd1956, что за скам
nvd1956: mandobro, не понял?
mandobro: rezervr1, ты смотрю вкурил
mandobro: rezervr1, это временно
mandobro: nvd1956, квантовые возможности вам дурят мозк
nmann09: mandobro, паходу за бориса брейчу тв не догоняешь(...
mandobro: nmann09, своего не спросил
mandobro: nmann09, но шару дагнал
nmann09: mandobro, хатяб так...
Fghcfyhhvdtygvv L0: В каком формате вывод рублей делать карту или мир: карта
ZombiDay: nmann09, боря брейча нор тип
gragerbro: Fghcfyhhvdtygvv, Только номер карты
mandobro: nmann09, не подходит), нужен высокий бит рейт))
mandobro: nmann09, перебирать конечно надо, есть темы. Но я скутер вообще по памяти собрал в мих :) на манер надо
Fghcfyhhvdtygvv L0: gragerbro, спасибо
nmann09: mandobro, больше выглядит , что пора не пенсию бро(..
mandobro: nmann09, хардкор нужен но с флагом
mandobro: nmann09, с рэпа на такое спокойствие как то не очень переключаться, верну твою сборку про крипту :')
mandobro: nmann09, Боре спасибо - следующий :')