nmann09: KkJJ1999, паникеров тут хейтим, дружно
mandobro: xiryrgboy, стареем :)
KkJJ1999 L1: биток на 40, вот будет паника
nmann09: KkJJ1999, со своим L1в фортоку не выпади)))
KkJJ1999 L1: nmann09, а у тебя какой?
nmann09: KkJJ1999, не скажу , подхалимов не люблю
tankist2016 L0: Привет
KkJJ1999 L1: nmann09, понял, Л7
mandobro: xiryrgboy, заметно что оба два в степени старость не радость.
nmann09: KkJJ1999, тут и покруче киты плавают
tankist2016 L0: Почему лайткойн кэш стоил 9 долл а теперь ничего ?
KkJJ1999 L1: nmann09, выше Л7 только звёзды
mandobro: xiryrgboy, н3 страдает
mandobro: nmann09, бро ну сам послушай себя чтоты наторгуешь под Бориса?
nmann09: KkJJ1999, все приходит с опытом...
ZombiDay: nmann09, открыто он конечно, сильно, первые 19 минут зашли тоже на 5 баллов, хотя первые минуты не очень были) много воспоминаний дает
nmann09: mandobro, ну если ты читу hamahi , не сесешь че уж тут , вальсы штрауса тебе советовал уже
mandobro: nmann09, вась здесь про рэп начал только mandobro
nmann09: ZombiDay, закумекакаешь еще, не подалеешь...
mandobro: nmann09, опровергни
KkJJ1999 L1: nmann09, опыта вагон и 2 тележки
nmann09: KkJJ1999, опыт опыту рознь , и у хомяка он тож богатый, lol
mandobro: Вась?!!
KkJJ1999 L1: nmann09, вас китов не поймёшь
nmann09: KkJJ1999, а теперь горбатый , я сказал горбытый
mandobro: Хамаху опустили уже на весь Мир2:')
nmann09: mandobro, ну ты попсовый чел , фичу не хаваешь пади ...
tankist2016 L0: Что купить?
nmann09: tankist2016, фомо купи , не прогадаешь)))
mandobro: nmann09, 00x
tankist2016 L0: 10 бтс зафиксировал
mandobro: мир 2.0
nmann09: tankist2016, во сне, бро , во сне)))
mandobro: nmann09, а что тут есть, тролл бокс в силе
nmann09: mandobro, это к лизке , тут спикули собрались
tankist2016 L0: nmann09, )))
tankist2016 L0: nmann09, Перед сном помечтать нельзя уже
mandobro: nmann09, попробуй Liza, я левел не свечу :)
nmann09: tankist2016, главно с чувством юмора у тебя все норм, братишь, фарту масти тебе и не промохай 1 июля
tankist2016 L0: nmann09, спасибо бро 🙏
tankist2016 L0: Каждый хомяк должен иметь на счету 840к LCC 😎
Zilberman: tankist2016, У тебя много LCC есть, поделись кодом в чате или в РМ.
nmann09: tankist2016, хомяк вощможно , да но статус спикуля солиднее будет, бро
nmann09: Как вам будет фомно , когда поймете , сто xvg был так долго недооценен?
nmann09: Когда то также писал про xem , etc, zec , надо мной тут смеялись)...
LizaBitcoin: успокойтесь уже))
LizaBitcoin: tankist2016, у тебя их нет)
Zilberman: LizaBitcoin, У него много есть где то 6кк монет.
LizaBitcoin: Zilberman, ну да)
Zilberman: LizaBitcoin, Делиться не хочет.