mandobro: xiryrgboy, это приятно знать)
mandobro: xiryrgboy, мои поздравления!!
xiryrgboy: mandobro, все равно рано или поздно биток на 82к поедет за позициями шортистов
mandobro: xiryrgboy, да, вижу точку
mandobro: Не вижу ликвидаций
mandobro: xiryrgboy, интересная игра бит_коин
mandobro: Полимаркет оказался лжецом!! Это уже ближе к теме
mandobro: Сейлор оказался первый в ловушке бит_коина
mandobro: LizaBitcoin, твой прогноз на 10К разнится с Артуром Х. :)
mandobro: xiryrgboy, всё. Коснулись
ZombiDay: mandobro, пришел видимо спам токен на кипер, грам ивент точка орг подписывают, но он без ликвидности вижу-спам галимый? Голосование же было, я за грам голосовал, под эту удочку косят?
ZombiDay: mandobro, или вертолетные?)
mandobro: ZombiDay, на первый взгляд похоже (раз нет ликвы) ты им получается должен налить?) не знаю, зачем зачем это всё
ZombiDay: mandobro, расчет может что ликву сам добавлю с монетой), другое непонятно)
mandobro: ZombiDay, не играй в их заманухи сейчас особенно, время хомяков прошло
ZombiDay: mandobro, согласен
mandobro: xiryrgboy, верно ли я понимаю что пробили до 59127?
NalogCryptomira: mandobro, 59102 было пока мин
mandobro: до 127000 же не дошли
mandobro: NalogCryptomira, +
NalogCryptomira: mandobro, чет ты зачастил в чате, ты точно не ИИ?))
mandobro: NalogCryptomira, меня AirDrop приучил, к дисциплине :) свои FUSD я получил!)
mandobro: NalogCryptomira, мы же в июне их забрали 23-го?
NalogCryptomira: mandobro, я не помню, помню что чат летел в первый месяц)
mandobro: NalogCryptomira, незабываемые впечатления ")
NalogCryptomira: mandobro, даже ленивые как я хорошо заработали тогда
mandobro: NalogCryptomira, Мировой Дроп!!!
xiryrgboy: mandobro, если и проткнут кратковременно, то все равно вернутся к ключевому уровню поддержки) локальное дно было 5 июня 58,943, здесь на ЙОбит свой доллар
xiryrgboy: mandobro, конечно инетресная, особенно когда начинаешь понимать как формируется ценник) и кем формируется)
mandobro: xiryrgboy, Йо-моё! :)
xiryrgboy: mandobro, комьюнити Йобита - сила)
xiryrgboy: mandobro, за последние месяцы доллар фрс стал только слабее и по покупательной способности и из-за неограниченной эмиссии и наращивания долгов крупными долниками, учетную ставку фрс не подняли, а по факту имеем снижение ценника биткоина в долларе - что говорит о рукотворном ценообра
xiryrgboy: mandobro, пока кто то продает, кто то откупает)
xiryrgboy: mandobro, причем 90% торгов происходят виртуальным битховином на балансах централизованных площадок, торгуют воздухом)
mandobro: xiryrgboy, ETF хому загнал
xiryrgboy: mandobro, я сразу говорил, блекрок и ко лезут со своими ETF для одной цели - ограбить инвесторов и дискредитировать идею сатоши в виде биткоина - как популярных товарных денег с публичным блохченом
mandobro: xiryrgboy, теперь я больше понимаю значение ставок
xiryrgboy: mandobro, в рулетке или на спортивном тотализаторе больше честности, чем в централизованных биржевых торгах битховина и других криптопузырей, контролируемых одной частной компанией
xiryrgboy: mandobro, поэтому hodl в долгую и приносит хомякам блестящую и лоснящуюся от жира длинную шерсть)
mandobro: xiryrgboy, я про ставки ФРС)
xiryrgboy: mandobro, а, эти, так у них и выхода нет, для самого большого банкрота в мире обслуживать $40 тлн госдолга под 15 или как сейчас под 3.75% или под 5% - это три большие разницы
xiryrgboy: mandobro, поднятие ставки фрс сейчас - это гарантированное банкротство банкрота))
mandobro: xiryrgboy, полностью согласен. Разве что биткоин будет уравнителем по официальной версии блокчейн
mandobro: xiryrgboy, ждём рыбу
terryqwin: xiryrgboy, а если понизят ?
xiryrgboy: terryqwin, при такой инфляции и полуоткрытом ормузе странно, что не повысили, понижать не будут в этом году точно
xiryrgboy: mandobro, на нерест пойдет как пить дать)
xiryrgboy: закупился, теперь можно и наверх 5 июля, эхх, сквизанул бы битховин на 45к разок)
YaX100: xiryrgboy, Ну до халвинга, время ещё есть вполне возможно сквизанет.. Лови)
kgo174rus: Как вы?