nmann09: mandobro, да с тобой не вась-вась
mandobro: Вась вась не плохо, но ты же понимаешь
nmann09: mandobro, это ты с лизком вась-вась
mandobro: nmann09, что я должен сделать?
nmann09: mandobro, своих шнырей осади тут в чате
nmann09: mandobro, допускают , перебор уже с их стороны
mandobro: nmann09, глупости, ну было дело делал вид а смысл
mandobro: nmann09, а, ты об другом то что я не понимаю
mandobro: nmann09, на самом деле я не хочу перечить твоему слогу говоря что у меня тут никого нет
mandobro: nmann09, в том смысле что ты Рисуешь
nmann09: mandobro, бала зимой туттсценка пишет твому лизку чел , привет не помнишь меня , он грит нет, тот чел говорит я тебе 20к догов донатил перед большим пампом , тот ниспасибо ни чего людского угорает нагло над челом, ппу некрасиво.... И дальше тут на лекарства в чате донатики просит)))), ему пиш
nmann09: mandobro, а ты за него мазу тянешь...
mandobro: nmann09, да, Соломон мой
nmann09: mandobro, да я твои доги в дайс засадил , и угорает , такая вот твоя подружка лизка
nmann09: mandobro, а донатики вечно за здоровье выпрашивпет
mandobro: nmann09, Nevermind наш Курт тоже плохо поступил
mandobro: nmann09, что ты несёшь?
nmann09: mandobro, аот и не впрчгайся когда твою подружку тут подкалывают за кривые поступки
nmann09: mandobro, это ты пургу тут несешь
mandobro: nmann09, ты хоть знаешь когда последний aol бэкенд адрес был закрыт?
nmann09: mandobro, ну вобшем ты дурочкой прикинулся как нос пришимили
mandobro: nmann09, когда нос прищимили, ты небось запал на Гарри?
nmann09: mandobro, не адвокать , плохих людей , а то лицемерно все твое возмущение выглядит
nmann09: mandobro, фейковая твоя справедливость будет
mandobro: Не ревнуй у нас у поццов Карл сейчас
nmann09: mandobro, давай, отлыхай на пока
mandobro: nmann09, не буду тебе намекать про Филиппины, тоже стихии. Как ты? Как наша ложа
mandobro: А что Герман не во вкус
mandobro: nmann09, что ты так сразу
mandobro: И чем тебя наш циркуль там тебя расстроил то
mandobro: nmann09, давай, научись петь
mandobro: Не буду Германа называть помог оказывается многим в отличие
mandobro: Чернь не кальмар, но пузыри пускает
mandobro: Это не игра, и это главное. Но ты можешь ставки делать на мну
mandobro: Р2
mandobro: Ой ар ту
mandobro: nmann09, пиши то нейроны гибнут
mandobro: Ещё раз пиши а-то нейроны гибнут
mandobro: Падает яблоко, птицы поют радуются. Над кручей вяз.
mandobro: Нейрон, Аврелий, Марк ты пиши
nmann09: mandobro, не хочу бан ловить , так бы ниписал, уши б скрутило)))
mandobro: Не нажимай на стоп, но это прикольно
mandobro: nmann09, учись писать без у ш е й
nmann09: mandobro, не прикольно , что ты зашишаешь тех некрасиво тут делает)....
mandobro: nmann09, думаешь Трамп к этому готовили а я думал то был крикет
mandobro: nmann09, хочешь перечислю обложку на?
nmann09: mandobro, увас одинаковый метод стрелки сдвигать от темы убегать
mandobro: nmann09, это главное считаешь, а как же курс
mandobro: Трамп==Гренландия - обложка на, но кому это надо когда рыба так торгуется
nmann09: mandobro, обложка the economist, да прикольно отвгрывает)))