tankist2016 L0: Всем привет. LCC - может кто знает дату открытия транзакций на биржу ?
dismaler: всем привет) позитивного дня и профита!)
warden: Уважаемые пользователи! Кошелек XRP снова в строю! Вводы-выводы открыты.
ato178: warden, Спасибо
Nostredame: warden, ❤️
Звездун: warden, добрый день, посмотрите пожалуйста депозит застрял
YaX100: warden, Здравствуйте, спасибо.. Мы все готовы) шефу привет!
YaX100: BlackSmith LX спасибо и привет!
Nostredame: YaX100, за что хоть спасибо ?) все ждешь ….
Segeto: Nostredame, Он день рождения биржи круглы год ждёт)
YaX100: warden, План Б накопить 7% Yomba.. Не подскажите, сколько её?)
YaX100: Nostredame, За все, что Yobit раздаёт..
Segeto: А,я YO коплю,и я знаю сколько её)
YaX100: Segeto, Сколько? На руках?
Segeto: YaX100, Ты хочешь инсайд?Копи уже Ёмбу не распыляйся)
xoma77: Всем профита! на чём стрижёмся?
YaX100: Segeto, Запомни, тут нет инсайдов, всё завязанно на решении одного человека и я не скажу что это плохо.. Yo ждёт проект с выкупом и сам вкуп.. Копи..
YaX100: Емба ждёт как минимум дефи или проект с выкупом.. Хз, у деффи один минус, к ембе нужны ещё и битки😁
Segeto: YaX100, Ну,если нет тогда тем более..зачем тебе это?)
Segeto: YaX100, Это ты этого ждёшь...хотя всё может быть,но ждать эт(время) не есть профит 100%,и сейчас)
YaX100: Инвест конечно более понятен, но деффи более ликвидна.. И айпи по новым токенам всегда хорошие.. Но Смита рынок пока минусует, много у него крипты в пулах а она падает.. Ждем рост общий!
YaX100: Segeto, Так ты сам копишь yo а она в долгую..
YaX100: Смешной советчик..
YaX100: Ладно всем пока и удачи!
Segeto: YaX100, Ты опять всё перепутал...причём тут "инвест"...я про технологии
YaX100: Segeto, Ты уже запутался, должен ли доход быть сегодня или через год,два..отдыхать нужно вам.. Кашу кушать.. А то она в голове)
Segeto: YaX100, Конечно не запутался просто надо понемать разницу между условно говоря для не понятных тем-же биткойномбт обычнвм "мемом")
Segeto: Приятного апетита)))
YaX100: Segeto, Обычно учат жить.. А сами не умеют жить.. Копи Yo, это принесёт плоды..
Segeto: YaX100, Ну разумеется!)Причём я успею всегда там где надо)))
YaX100: Я семечко этой биржи.. Не более того.. Не путать с семенем)
Segeto: YaX100, Ты помоему единственный кто ходлит мем биржи)
YaX100: Segeto, хз, нас много, кто пытается действовать на шаг вперёд.. Ну со времен деффи, все новые токены там.. А это двтж.. Возможности.. Но да, старички скорее всего, там только..
YaX100: Я когда был новичком, тож каждого пука боялся)
Segeto: YaX100, Много?По этому ты ,и спрашиваешь сколько эммисия....
YaX100: Segeto, её 17 косарей, а сколько в рынке неизвестно..
YaX100: Я Yo брал ещё по 1000рублей..так то..
Segeto: YaX100, Короче не скажу я тебе больше нечего!Держи...кстатии сколько сейчас у тебя её?
YaX100: Продаю по чуть на нужды.. 25000 осталось) завтра ещё продам.. Дети.. Каникулы.. Л
YaX100: 5 Лизка)
YaX100: Берегу ему)
Segeto: YaX100, Так ты её ещёби сливаешь незная о ней нечего...ну молодец)))
YaX100: Все, зуб вылечил.. Пора рабатать..
Segeto: YaX100, Это ты от страха значит)))
dir2005: всех вылечат когда-то ::)
Segeto: Берегите здоровье!)
dir2005: сорри, не мешаю вашим... прост смешите - а у меня горло болит :)))
Segeto: Я сам угораю)))
dir2005: Segeto, +1
dir2005: имекс падает, дроны падають, савка падает -как жить? :)