nmann09: mandobro, разнообразные борды выбираю от сноу до вейка
nmann09: mandobro, но впм паукам сети такой эк трим неведом...
mandobro: Один тон разгромил такую гнилую империю как ОАЭ без грама совести
nmann09: mandobro, типа также хотите)))? самоуверенности хоть туши свет, lol
mandobro: nmann09, Сноу давно у Нас, и кого ты выбираем?
mandobro: nmann09, просто всё сейчас я за waves и тон
nmann09: mandobro, не скажу , после того что седня понял за вашу шоблу тут в чате, ищи дурачков, меня не втягивай , я порядочный
mandobro: Для стабилизации активов кто знает кого
mandobro: nmann09, так большинство это основное правило игры (или вы до сих пор не поняли против кого надо играть в крипте)
nmann09: Надеюсь когда нить какойнить буратина обламает вашу хитрую замануху в страну чудес , если че я го поддержу
mandobro: Нет! Ещё раз повторю большинство кладезь развода если вы не чтите историю
nmann09: mandobro, жили по божьим правилам , чего нехватает ???
nmann09: Жили бы
mandobro: nmann09, ты можешь притвориться мне что ты настолько знаешь Историю но делать всё вопреки это не тот путь брат
nmann09: mandobro, но увас там свой бог , мы же гои для вас
mandobro: nmann09, если хочешь пример из ныне не покойной компании _- тебе примером будет яблоко, откушенное но не переваренное чти рак бро чти он не просто так уничтожает больше людей чем
nmann09: mandobro, мне притворятся не к чему , я знаю не мало
nmann09: mandobro, ну-ну от добра лишь ник😂😂😂
mandobro: nmann09, и ты мне говоришь такие слова как гои - люди избранные Богом, а евреи упустившие шанс смеются над Богом!!!! Анафема вам была дана
nmann09: mandobro, давай удачи и бог вам судья
mandobro: На все века и до скончания веков
mandobro: nmann09, Покайся
mandobro: Ты отлично знаешь историю Джобса
nmann09: mandobro, смотри сам не болей, чудик)))
nmann09: mandobro, а то дерьмо случается , никто не застрахован😎
mandobro: nmann09, ещё раз повторю для человека с плохой паматью : Гои это народ который выбрал Бог но они гордынью для отвергли, ибо не приняли Завет Новый, они лохи. А вам нам навязывают свою эманацию, брат ты чего не пыли и Истинна будет
nmann09: mandobro, слышь ? чхал я , ...лозам вкуревай лабуду эту
mandobro: nmann09, ну ты первый из.
nmann09: mandobro, пфф....
mandobro: Джобс - пример того когда вы кидаете папу
nmann09: mandobro, виртуальный терорист, епта😂😂😂
mandobro: Я понимаю что только бизнес, но мы так не поступаем. Любая наша компания застрахована а вы нет
nmann09: mandobro, сам случайна на горшке аневризму не слови;)
mandobro: LizaBitcoin, я боюсь что забуду инсайт сегодняшний, ну раз так значит это не важно. Но, я не против обсудить
mandobro: nmann09, женат? Страдаешь зависимостями?
nmann09: mandobro, мимо, и отвратил своми тезисами от того чтоб продолжать диалог
mandobro: Это жизнь ребята и такая компания как яблоко проклята и даже Америка подтверждает это взломом их ключа
nmann09: mandobro, ни капельки не страшны твои завуалированные угрозы , я честный и чистый с нами Бог
mandobro: Это вам не дешёвый юнец без собственности зависимый от нескольких паспортов спорных властей, не надо было так поступать ну раз дуров то судьба
nmann09: mandobro, время карабасов , тож закончится любой момент модет , так же не заигрывайся
mandobro: nmann09, уже брат кончилось. Но спрут родил больших г
nmann09: mandobro, мне холодно не жарко от того что ктот меня за гоя считает , это проблема их комплексов и ушербности , мне адинакава
nmann09: mandobro, под карабасой и эт я про тебя , если че
nmann09: mandobro, шайка виртуальных террористов , епта))). мамкиных
mandobro: nmann09, ты глупый или притворяешься прочти промт {гои} за всю историю здесь. Я не дам никому каверкать устои
nmann09: mandobro, ну ка покаж , как не даш)))
nmann09: mandobro, вычеслити меня по айпи)?
mandobro: nmann09, смотри 25 Ноября | mandobro: LizaBitcoin, гои то святой народ оказывается..
nmann09: nmann09, твоя лизка тут давно писала что всех нас за гоев тут считает , а себя выше
nmann09: mandobro, вот пазлики собирались теперь панятна , в особенности за сегодняшний базар вакзал тута