mandobro: nmann09, смотри. Якут я ворон. Не каждый может понять. Смотри как орел летит. То разное разных о разном. Но тебе уважение боевой воробей, ибо Воробей не покинет судно даже если
mandobro: Еврей сразу к маме, а ты вижу в силе
mandobro: nmann09, так
nmann09: mandobro, свяшенный народ живет за счет гоев , че ты жонглируешь
nmann09: mandobro, привык что тут много тех кто не шарит и их можно в заблуждения легко вводить )))
nmann09: mandobro, чуть касается сразу тони-лунатика врубаешь))), се лумаешь прокатывает?)))
mandobro: Птицы поют, яблоко падает никто не в силах превозмочь силу часов тикающих за своей спиной, но не ворона
nmann09: mandobro, ну прнеслась , шиза)))
mandobro: nmann09, да, я с удовольствием наблюдал за как ты говоришь лунатиком
nmann09: mandobro, да ты знатный кукловод карабасик
nmann09: mandobro, из коэнов пади;)...
mandobro: nmann09, нет, только не коэны
nmann09: mandobro, не ужто сам левит)?
mandobro: nmann09, память говорит о Тонйо лунатике что он строил замки из песка и очень переживал о любви
mandobro: nmann09, не левит, но числа вошли по полной
mandobro: nmann09, сегодня хороший день Июня
mandobro: nmann09, Эй, это был вопрос?) я не могу сказать ")
nmann09: mandobro, мудрому Каа, пора отдыхать мы живем в согласс с гармонией природы...
nmann09: mandobro, красных коров всеравно впши генетики таки не создали
mandobro: nmann09, дак это для лохов
nmann09: mandobro, ой да ладно)), скажешь тож)))
nmann09: mandobro, не расчесывай мои терпеливые нервы
mandobro: nmann09, постой, засыпаю. Не важно. Красная корова - это из кабалы. Они не знают вообще ничего они идиоты
nmann09: mandobro, каббала мне не притит , а красная корова какраз таки сионистким радикалам по душе пришлась
nmann09: mandobro, жонглировать фактами ты знатный умелец, однака
mandobro: nmann09, ты узнаешь больше прочтя чат два (2) раза. А то просто поцы мамкины сыны в значении. Но смысл глубже
nmann09: mandobro, сам читай выше как твои прихвостни прокалываются на мелочях
nmann09: mandobro, помуштуй их , похули , а мудрый Каа , спать в джунгли
mandobro: nmann09, ну вот, ты в конец о химии заговорил. На то время мало кто владел. Но на данный момент мы же не виноваты что они евреи лохи?
nmann09: mandobro, ваши залепоны про 38 попугаев , приелась, сыт вашими бреднями
mandobro: Божий народ так опозорился что не принял Сына
mandobro: nmann09, возраст даёт знать и лампой падает
nmann09: mandobro, нам гоям ваши причитания не интересны
mandobro: nmann09, так опозорился ЧТО НЕ ПРИНЯЛ СЫНА БОГА, Вась ну перестань
nmann09: mandobro, вы нашего творца и сына на себя не тени , шепчити ваалу свои чаянья
mandobro: nmann09, я тебе и про Ваала могу рассказать, дикари то были ж
mandobro: nmann09, когда ИСТОРИЯ происходила
mandobro: nmann09, Перестань
nmann09: mandobro, давай не болей , я спать, завтра на гору лезть кататься
mandobro: nmann09, не позорься
nmann09: mandobro, мудрый Каа ,седня много хороших активов купил на дисконте, поэтому разговорчивый , а так мне все впши движухи адинакава
mandobro: nmann09, верно говоришь, актив только время
nmann09: mandobro, мудрый Каа ,всегда чётко говорит и по делу
nmann09: mandobro, буди своего сиртаки, у них утро же с ним толкуй)))
mandobro: nmann09, не, у меня уже полдень, но надо и отдыхать. Спасибо
nmann09: mandobro, ну табака тебе пусть поможет время коротать он знатный подхалим
nmann09: Блин этот автощамена все никак не может правильно вбить имя того шакала Табаки)))
mandobro: nmann09, что у тебя с Маугли (у него не было сиртаки). Систему ломать это как не заботиться о будущем, я не понимаю почему такое отношение к Жаку Фреско. Я увидел в этом человеке вне религий заметьте (но вам все мало) здравый рассудок чего и вам желаю. Ломайте дальше
nmann09: mandobro, вот ты докапался у меня и маугли и с буратиной полный консенсус , я на их стороне , в отличии от вас кукловодов и шайки вашей тут
nmann09: mandobro, табаки это тот подхалим лизка ща инсайты тут поет , сигетка баракудка, поймешь надеюсь