Segeto: nvd1956, 9 лет живёшь значит хорошо тут!
LizaBitcoin: в пятницу 13 в 2029 году Апофис прилетит ))
LizaBitcoin: в апреле)
Segeto: Нельзя в одни руки жар загребать)
Segeto: nmann09, Дайте этому екадеквату бан уже!
nmann09: Segeto, я беда , если ябида.ну ты Девачка не плачь)))
nmann09: Segeto, иди пахану ябидничай
eshtiah123 L0: Всем привет и хорошего дня
Segeto: nmann09, Кстатии я ещё ы отличии от тебя ещё никого не закладывал.А,ты будешь,если бред нести,и дальше точно бан получишь от биржи,и админов!
eshtiah123 L0: У меня такое ощущение что здесь общаются бездельники кому прям ну очень скучно, народ это биржа. И первым делом это инструмент для заработка а не для пустого бла-бла. Я просто в в шоке от того насколько Вам скучно что Вы чат биржы превращаете в место выяснения отношений и обид и т.д.
Kottor241: eshtiah123, местные алкоголики на выходных)) не обращяй внимание
eshtiah123 L0: Те кто здесь около 9 лет и те кто меня знают , понимают о чем я . Всем хорошего времени суток, я работать. Откланялся
mankon: Всем привет! Народ, как сейчас выводами, все норм, кто выводил в последнее время ?
nmann09: Segeto, а скольких людей обул тут)?
nmann09: eshtiah123, да я помню давно твой ник, прост старые шакалята тут за старое взялись))
nmann09: Segeto, на воре и шапка горит, lol
Segeto: nmann09,Видать ты прост так не успокоишься
mandobro: Всем привет! Поднять паруса :)
mandobro: LizaBitcoin, больше двух не бери
Segeto: mandobro, Не наливай ему больше)
mandobro: Segeto, он из-за меня!!!?
Segeto: mandobro, Но,я тут уже точно не причём)
mandobro: Segeto, ну реально совпадение он назвал песню а я потом её нашёл в группе которую решил полсущат.
mandobro: Послушать)
mandobro: Segeto, +,
Segeto: mandobro, Он просто лишнего перебрал,и петь не умккт...в потом сдаёт всех направо и налева обвиняя других...хочет нхапать всё себе)
Segeto: Говорит ему биржа плохая все тут шакалы,и ябиды и вообще скам один)
nmann09: Segeto, фуыло не пихай
nvd1956: Segeto, если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану.. Весь день без перерыва тут митингуешь.
Segeto: nmann09, Чат всё помнит
nmann09: Segeto, мандеров подтянул ))), думаешь спасут))? Тебя де первого и сольют
Segeto: Из=за таких биржа старадает,и люди!А,ты потом при кеше седишь и угораешь над ними!
mankon: подскажите кто в курсе, с биржи EXMO сюда можно переводить, проблем не будет ?
nmann09: йобит супер биржа , не ври что я сто то плохое говорил , мелкий врунишка, спрячься под шканарь)))
nmann09: можете глянуть англ или немецкий чат как эта сегетка в иныестиционную шляпу затягивает))))
Segeto: nmann09, Опа переобулся уже)
nmann09: Segeto, сидишь на киче , вот и не булькай
Segeto: nmann09, А,чкм тебе плохи биржевые инвестиции,и бмржа в цнлом ты уже определись
nmann09: Лизкина подружка сегетка , стрелочница
nmann09: Segeto, тобишь ты тут рекламируешь свой скам проект))), и не боишься ниче)))?
Segeto: nmann09, Ты здесь уже всех обвинил и биржу и меня,и что ябидничиют,и сдают....хотя по факту сам по уши в дерьме
Segeto: nmann09, Пучтолайка не адекват
nmann09: Segeto, я пишу здравым йобитовсцам что ьы щнали что ты скамер , и твои мандеры мандобро и лизок ,
Segeto: nmann09, Ты про биржу пишишь,и про всех....один ты огурчик)
nmann09: Segeto, биржа супер и ребят здраввх тут полно , а шакалят мы здесь травим
Segeto: Просто админов нет на месте
mandobro: mankon, привет. Я такого не слышал. Ну раз сомневаешься, делай минимал перевод. Ну и не забудь рассказать как прошло, если время будет здесь
nmann09: Segeto, не порядочный ты чел , кривой напрочь , даже на братве сто пудова шнырь
nmann09: Segeto, ты пиаришь тут свою инвестпроектную скамину
Segeto: nmann09, Биржа норм не неси тут ерунду