nmann09: mandobro, ты разгон ге дождался , и это минимал с барахолкой спутал видать
nmann09: ZombiDay, hamaha реп
mandobro: Да и Че за зрень зайтех минимал!
ZombiDay: nmann09, +
mandobro: Hi-tech перебор - =нетто!
ZombiDay: nmann09, 1:26:10
nmann09: mandobro, ну пенсионерав , вальсы хорошо заходят, имхо
mandobro: Имаха!! Смотрю все активные блоггеры влупились в актив! Что я писал про Июнь? =)
mandobro: nmann09, так не первую тыщу ж:)
nmann09: mandobro, незнаю , полгода скупаю matic и xvg
YaX100: Ну июнь июль или август.. Всё лето.. Всё тепло..
mandobro: nmann09, держу пульс за Волну и тон)
nmann09: mandobro, хотяб с kitty journey , бориску вкури
mandobro: YaX100, пол часа назад один из вышел в эфир :')
nmann09: mandobro, у меня этого подзавязку, особенно ton
xiryrgboy: mandobro, 1 июля в еврозоне правила MiCA вступают в силу, а 4 июля в сша должны CLARITY Act подписать) крипте закручивают гайки регуляторы
nmann09: xiryrgboy, мы это уже тут три часа назад обкашлчли , бро
KkJJ1999 L1: биток на 40?
xiryrgboy: nmann09, нужно держать руку на пульсе, бро)
xiryrgboy: KkJJ1999, биток майнеры итак вынуждены в убыток продавать
nmann09: xiryrgboy, куем делезо не отходя от кассы, бро;)
mandobro: ZombiDay, +, поттайму
mandobro: nmann09, а я не за количество, а за управление)
KkJJ1999 L1: xiryrgboy, не все
mandobro: xiryrgboy, получили своего Мика Мауса.
nmann09: mandobro, анархия мать порядка
xiryrgboy: KkJJ1999, естественно, те у кого есть полномочия доить государственные аэс майнят практически задаром
xiryrgboy: mandobro, не, мышь оказалась бешенной, ну её нафиг))
nmann09: mandobro, про мики мауса , вуди вудперкеру толкуй
KkJJ1999 L1: xiryrgboy, сын трампа, скоро весь майнинг его будет
nmann09: KkJJ1999, номер 2 рф , так что ненадо тут
KkJJ1999 L1: nmann09, если не задушат майнинг
mandobro: nmann09, я за высокий бит рейт, чесно спасибо! Больше адреналина ворк - аут лайк
nmann09: KkJJ1999, паникеров тут хейтим, дружно
mandobro: xiryrgboy, стареем :)
KkJJ1999 L1: биток на 40, вот будет паника
nmann09: KkJJ1999, со своим L1в фортоку не выпади)))
KkJJ1999 L1: nmann09, а у тебя какой?
nmann09: KkJJ1999, не скажу , подхалимов не люблю
tankist2016 L0: Привет
KkJJ1999 L1: nmann09, понял, Л7
mandobro: xiryrgboy, заметно что оба два в степени старость не радость.
nmann09: KkJJ1999, тут и покруче киты плавают
tankist2016 L0: Почему лайткойн кэш стоил 9 долл а теперь ничего ?
KkJJ1999 L1: nmann09, выше Л7 только звёзды
mandobro: xiryrgboy, н3 страдает
mandobro: nmann09, бро ну сам послушай себя чтоты наторгуешь под Бориса?
nmann09: KkJJ1999, все приходит с опытом...
ZombiDay: nmann09, открыто он конечно, сильно, первые 19 минут зашли тоже на 5 баллов, хотя первые минуты не очень были) много воспоминаний дает
nmann09: mandobro, ну если ты читу hamahi , не сесешь че уж тут , вальсы штрауса тебе советовал уже