nmann09: Надемся*
nmann09: Надеемся**
mandobro: nmann09, учусь правда, ай
nmann09: mandobro, нихао лобян
mandobro: nmann09, Здравствуй горный (у нас нет лобян)
nmann09: mandobro, знач ты куня
nmann09: mandobro, лобян -господин, куня- девочка
nmann09: mandobro, учи раз такие упаднические настроения у тебя
nmann09: mandobro, в инете глянь хасидов китайский тебе зайдет)))
mandobro: nmann09, ты придурком не надо да? Напиши мне лобян поговорим
mandobro: И мигай себе ему кому хочешь
nmann09: mandobro, твои братья иудеи по всей планете живут, меня друзья есть бухарские евреи
mandobro: nmann09, это твой лобян? Понятно
nmann09: mandobro, так я тебе в начале обратился лобян , начал как лизок выковряживаться
nmann09: mandobro, китайских хасидов фотки глянул))?
mandobro: nmann09, не плохо играешь, но нет как это пишется экспрессии
nmann09: mandobro, мудрый Каа виртуоз , в оценке не нуждается😎
dtm2121 L0: ПОДДЕРЖКА ОТВЕТИТ? 3-я НЕДЕЛЯ ИДЕТ!!!
nmann09: mandobro, загляделся что ли там)))
nmann09: nmann09, зачем тебе поддержка?
nmann09: dtm2121, ?
mandobro: nmann09, я сказал что система должна работать, мы все знаем что происходит когда кто-то борется с ней и что после бывает ты не переиначивай мои слова. Могу сказать что и уже говорил что большинство важно, но кто-то наливает его а потом их
mandobro: Стоп
nmann09: mandobro, ну тогда , выпьем что мы были мыми , а они оними🍻
mandobro: nmann09, чесно, не то слово:)
mandobro: dtm2121, надо в телеге писать
nmann09: mandobro, ты про чайна хасидов)?
nmann09: dtm2121, и будь вежлив
mandobro: nmann09, минуту
nmann09: mandobro, тебе еще наливают , и потом их)?
nmann09: mandobro, смотри адекватным останься )))
mandobro: Я написал что наливают их, это сложная опечатка. Не возможно донести мысль. Вернее сложно то как поливают грязью их и они довольны, когда система работает только гнида может менять её в отличие от людей. Извините за мой русский
nmann09: mandobro, а то итак сумбура много путанного в обшении твоем, ща слова задом наперед писать начнешь)))...
nmann09: mandobro, я тебе тост выше посвятил
Segeto: Всем доброго времени суток,и хорошего настроя!Особено тем кто с кривым ником...
nmann09: mandobro, мудрый Каа чует добычу...
mandobro: nmann09, задом наперёд это просак выходит
nmann09: Семитские народ пишут итак и так...
Segeto: mandobro, Можно вопрос?
mandobro: Segeto, а ты за Зюганова или за нашего кали(ф)орнийского Вольфовича?
Segeto: mandobro, Я за нас,и за кавказ)
mandobro: Segeto, Вова Кавказ никогда не должен был говорить плохо
mandobro: Segeto, За!)
Segeto: mandobro, Ну значит наливай)
nmann09: mandobro, мудрый Каа советует что бы ты сам приструнил Табаки))...
Segeto: Лиза вчера опять инсайт выдал!Ждём очередные иксы!!!
nmann09: Пфф... эти мамкины инсайтеры , я пошел слущать репчик hamaha
mandobro: nmann09, Россию умом не понять, но за Кавказ я налью где люди, если не такие я не за них, а так наши в доволе. Пусть другие думают что куда и зачем бегут это сюр конеш, боты работают. Ну что ты молчишь боты только за деньги продадут и мать
mandobro: Походу с любого конца сейчас то мать и терзают за Бориса короны порваной на флаг. Вы прокляты за это
mandobro: Начиная с принцессы Дианы