pifpafoieiei: romasik1978, usdt bep 20
Oleg099: pifpafoieiei, могут заблчить через AML проверки
Oleg099: pifpafoieiei, Не отправляйте монеты на Bybit, это небезопасно! -пишет при выводе
Oleg099: romasik1978, на свой кошель, потом на байбит
pifpafoieiei: Oleg099, ну значит trx выводи, тож комиссия не особо большая
dismaler: всем привет) приятного отдыха и профита!)
nmann09: Выгоднее чем флоками с комиссией 0,01 не припомню варика
baslo: инвест не закрывается
Treidtol L1: Зачем тут писать ложь. С биржи BYBIT вывод работает отлично. Правда напрямую на кошелёк WEB 3
UltraMod: Treidtol, алерт при выводе от нас на Bybit. Мы не рекомендуем выводить от нас к ним напрямую. Рекомендуем выводить на свой личный кошелёк при необходимости.
Segeto: UltraMod, Привет!Ждём иксы!Желаем всем успехов!!!
nvd1956: Segeto, UltraMod уже рисует букву Х
Segeto: nvd1956, Он не может нарисовать,иксы рисует биржа,и крипта!Он только баны рисует)))x
Rowb1e L0: Всем зеленых свечей!
nmann09: nvd1956, , надеюсь ты понял что не cтоит в серьез воспринимать всяких мамкинвх инсайтеров)))стоит верить этотму инсайтеру
nmann09: ,не стои тобишь))
LizaBitcoin: когда вавес по 1 рублю будет))
Segeto: nmann09, Слушать вообще никого не надо!Слушайте только Русское радио,)
nmann09: Segeto, але-мале, отдыхай
LizaBitcoin: ждете 50% скидки?))
Segeto: Дискрититация биржы приводит к бану!У бирж как у крипты тяжёлые времена.Ну мы с биржей!!!
Segeto: Ждём дропы!!!
cryptoptop L1: не выводите на мтс третий день отправляется
nvd1956: Segeto, а кто тебе сказал, что после буквы Х ультрамод нарисует цмфру а не букву у, дальше сам додудумаешь
LizaBitcoin: я таблетки начал пить)
nvd1956: LizaBitcoin, лучше ты просто начал пить
LizaBitcoin: nvd1956, я 19 и 22 25 числа выходил на улицу по 2-3 бутылочки пива выпивал) но это похоже гипомания была , я же физически раньше не мог пить и не пил)
LizaBitcoin: для меня алко это яд)) тут было настроение хорошие)
nvd1956: LizaBitcoin, начни с 50 гр коньяку, помогает
LizaBitcoin: nvd1956, нельзя щас мне пить) да я как то не хочу))
nvd1956: LizaBitcoin, ладно, страдай дальше
LizaBitcoin: nvd1956, фига ты умный что бы типо лучше стало надо пить по твоему хD)))))))))
Segeto: nvd1956, А,кто вообще тебе,что-то сказал?
nvd1956: Segeto, никто, это вы тут прожекты ждёте
Segeto: nvd1956, Доживём до декабря увидим!
nmann09: Segeto, вас везде где вычислят , кончать будут))
nvd1956: Segeto, да вы только декабрём и живёте
Segeto: nvd1956, Можешь сейчас уходить!
nmann09: nvd1956, +++))), чалятся они киче от туда але-маое пихают
nvd1956: Segeto, я здесь уже скоро 9 лет как-то без ваших советов живу
Segeto: nvd1956, 9 лет живёшь значит хорошо тут!
LizaBitcoin: в пятницу 13 в 2029 году Апофис прилетит ))
LizaBitcoin: в апреле)
Segeto: Нельзя в одни руки жар загребать)
Segeto: nmann09, Дайте этому екадеквату бан уже!
nmann09: Segeto, я беда , если ябида.ну ты Девачка не плачь)))
nmann09: Segeto, иди пахану ябидничай
eshtiah123 L0: Всем привет и хорошего дня
Segeto: nmann09, Кстатии я ещё ы отличии от тебя ещё никого не закладывал.А,ты будешь,если бред нести,и дальше точно бан получишь от биржи,и админов!
eshtiah123 L0: У меня такое ощущение что здесь общаются бездельники кому прям ну очень скучно, народ это биржа. И первым делом это инструмент для заработка а не для пустого бла-бла. Я просто в в шоке от того насколько Вам скучно что Вы чат биржы превращаете в место выяснения отношений и обид и т.д.