Fghcfyhhvdtygvv L0: Подскажите вывод not работает?
nvd1956: Fghcfyhhvdtygvv, кошелёк рабочий
LizaBitcoin: Hey Boy Hey Girl )
ZombiDay: ваучер нот коина остался, но не обналичить теперь, тупо картинка), Варден, сделаем обнал ваучеров ноткоина?))
ZombiDay: хотя сейчас цена вопроса 2 тона))пачка сигарет дороже стоит)
gragerbro: ZombiDay, Когда-то я их много обналичил. Скупал ваучеры на авито за 2000 руб.
mandobro: Сегодня хороший день для биткоина, волатильность поражает
nvd1956: mandobro, волатильность друг спекулянта
mandobro: nvd1956, спекулянт это пират?
nvd1956: mandobro, спекулянт всё-таки платит, пираты просто грабят
nmann09: Тут в матик верят верят)???
mandobro: Даже в соль нет
nvd1956: nmann09, в матюк?
mandobro: nmann09, ага, ну если есть здесь можно рассмотреть
mandobro: nmann09, а если кушать там, ну надо уметь
mandobro: nmann09, поэтому выводы считаю не дорогими
mandobro: nvd1956, вспомнил Мишу Ш. по вопросу
mandobro: nmann09, он как Dash, Zec работает?
ZombiDay: mandobro, фирматик-достойный аппарат, а матик, что-то неизвестное, тайное)
ZombiDay: mandobro, привет
ZombiDay: mandobro, червя какого-то пару лет назад видел в телеге,Ю которого ладошкой по жопе били, но вроде скамина оказался на матике, но приложение и токен разные штуки, черт его знает эти глубины) но червяк помнится))
ZombiDay: mandobro, вроде и древняя хрень
mandobro: ZombiDay, привет :) я в апаратах не особо, но уверен МММ платили. Ты про - _не верь в худо?)
ZombiDay: nmann09, другой вопрос, каждому свое, изучать что-то? Для чего?
ZombiDay: mandobro, в худо чудо вообще не верится, только кропотливый труд
ZombiDay: mandobro, вот хот валлет в тг для чего? ниар оживить?Попрет движ-все оживет
ZombiDay: mandobro, cloud гаденыши-деньги вернули и блок акка из РФ, интересно,WPS аренда поможет или нет толку?
ZombiDay: mandobro, еще удивился, что не кинули)
ZombiDay: mandobro, вот времена, у них все платное, деньги даешь и не берут
ZombiDay: mandobro, и запрос в полностью безопасной мирной законной сфере задачи-но нет
ZombiDay: mandobro, есть крутой платныый китаец нейросетка?
mandobro: ZombiDay, похоже что ты говоришь про GameFi сектор поп крипты, как play-to-earn. Ну, как возможности развития не отрицаю, хотя Степана кинули! А так как лазейки, плюс
ZombiDay: mandobro, это отдельное направление, над ним нужно грамотно работать командой, но был к этому интерес-пропал, реальный сектор быстрей как по мне, каждому свое, думаю я тут и не надолго уже скорее всего, но мне здесь нравится, всегда эмоции)
ZombiDay: mandobro, криптой детей не накормить, а произвел-продал-дело другое
ZombiDay: mandobro, казино все же для азартных людей
ZombiDay: mandobro, плут пусть теперь играется), мое время ушло
ZombiDay: только язык его гнилой, но на это есть люди, которые бдят всегда
BRABUSNAXERda: Завтра дед 53к
mandobro: ZombiDay, по cloud дыши спокойно, раз так они не смогут переиграть весь рынок хоть его и не так уж мнооо. Смотрим варианты
mandobro: BRABUSNAXERda, я сегодня инсайт словил по твоему Нику :)!
mandobro: ZombiDay, плут не один, не ведись
mandobro: ZombiDay, время всегда есть
mandobro: BRABUSNAXERda, da! Только Форд (я видел толковый)
mandobro: ZombiDay, а по твоему вопросу думаю alexfrozen сможет ответить, напиши ему
mandobro: BRABUSNAXERda, где-то в эмиратах :')
mandobro: ZombiDay, с cloud ты мне напомнил то что я говорил 9 декабря:mandobro: Явно не туда парень идёт, и благо что все aws полетели как его приняли
mandobro: BRABUSNAXERda, ну или по простому, если..Там. Не прокладка. Не поверишь сколько таких видел ослов. Темя в темя
mandobro: BRABUSNAXERda, Дарвин отдыхает :') или какая там премия?)
mandobro: Куплю биток по 56)
mandobro: Завтра?