mandobro: LizaBitcoin, может всё конечно, всё зависит что скажет партия :)
mandobro: LizaBitcoin, кстати я сейчас со своим общаюсь, говорит Homo 2.8 млн. лет
mandobro: Не больше 7 млн. Если от нас не скрыли артефакты
LizaBitcoin: mandobro, или 200 лет)))
mandobro: YaX100, смысл то в том чтобы повторять движение китов
LizaBitcoin: mandobro, да это симуляция где мы живем ей скорее всего 200 лет не больше) вся история естественно придумана)
LizaBitcoin: ну и много ботов)
mandobro: LizaBitcoin, я знаю эту теорию она любопытна и выгодна для монетизации в поп медиатеках, но надо читать бумажные источники архивов. А ещё мозг задурить мне нравиться теория плоской (много вопросов)
mandobro: Всеми этими вопросами занимается наука - увы как выгодно партии
mandobro: Да и большинству что нравиться :)))
mandobro: Антону спасибо за сейшн двух зумерш на техно рейв вечеринке :) улыбнуло
mandobro: Это будущее господа
mandobro: LizaBitcoin, ну а ты как к плоской?)
mandobro: Кристальный метод, Раста спасибо! Зачётный бит
LizaBitcoin: mandobro, ну не кругла я же она)) все бы упали с шара )
mandobro: LizaBitcoin, :')
mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)
mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост
vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?
mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг
mandobro: vkurtikov, дублируй
vkurtikov L0: спасибо, не видел
mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать
LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)
mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)
A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?
alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.
beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?
Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?
beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))
xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?
kazan00: приветствую всех
kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..
YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!
kazan00: админы не пролетали тут в чате???
Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)
YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..
Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....
YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)
Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))
YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..
Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))
YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..
Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))
YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..
Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!
YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..
YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..
Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)
YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..