terryqwin: xiryrgboy, а если понизят ?
xiryrgboy: terryqwin, при такой инфляции и полуоткрытом ормузе странно, что не повысили, понижать не будут в этом году точно
xiryrgboy: mandobro, на нерест пойдет как пить дать)
xiryrgboy: закупился, теперь можно и наверх 5 июля, эхх, сквизанул бы битховин на 45к разок)
YaX100: xiryrgboy, Ну до халвинга, время ещё есть вполне возможно сквизанет.. Лови)
kgo174rus: Как вы?
televirt L0: Ребят а что про фарминг можно забыть и выводить? Есть хоть какая информация?
nmann09: hamaha прикольный альбомчик репчика выпустил 😎🌴...
Lepiev11 L1: Как перевести из бтс в юсдт
RastaTranzit971: Lepiev11, в defi
YaX100: Ни одного сигнала от аллерта об активной покупке.. Только продажи.. С 6 марта.. Вы чего, активные?) Всё только начинается же..
Segeto: Всем привет,хорощешо настроеница!Куда Лиза наше пропал...хапнул кешь,и ушёл в темноту)))
YaX100: Ровно год назад был сюрприз..Yobit Thanks за сюрприз..
YaX100: Я хоть и не дождался, но рад был за наших холдеров..
YaX100: Ой завтра же год.. 26 завтра)
tankist2016 L0: Всем привет. LCC - может кто знает дату открытия транзакций на биржу ?
dismaler: всем привет) позитивного дня и профита!)
warden: Уважаемые пользователи! Кошелек XRP снова в строю! Вводы-выводы открыты.
ato178: warden, Спасибо
Nostredame: warden, ❤️
Звездун: warden, добрый день, посмотрите пожалуйста депозит застрял
YaX100: warden, Здравствуйте, спасибо.. Мы все готовы) шефу привет!
YaX100: BlackSmith LX спасибо и привет!
Nostredame: YaX100, за что хоть спасибо ?) все ждешь ….
Segeto: Nostredame, Он день рождения биржи круглы год ждёт)
YaX100: warden, План Б накопить 7% Yomba.. Не подскажите, сколько её?)
YaX100: Nostredame, За все, что Yobit раздаёт..
Segeto: А,я YO коплю,и я знаю сколько её)
YaX100: Segeto, Сколько? На руках?
Segeto: YaX100, Ты хочешь инсайд?Копи уже Ёмбу не распыляйся)
xoma77: Всем профита! на чём стрижёмся?
YaX100: Segeto, Запомни, тут нет инсайдов, всё завязанно на решении одного человека и я не скажу что это плохо.. Yo ждёт проект с выкупом и сам вкуп.. Копи..
YaX100: Емба ждёт как минимум дефи или проект с выкупом.. Хз, у деффи один минус, к ембе нужны ещё и битки😁
Segeto: YaX100, Ну,если нет тогда тем более..зачем тебе это?)
Segeto: YaX100, Это ты этого ждёшь...хотя всё может быть,но ждать эт(время) не есть профит 100%,и сейчас)
YaX100: Инвест конечно более понятен, но деффи более ликвидна.. И айпи по новым токенам всегда хорошие.. Но Смита рынок пока минусует, много у него крипты в пулах а она падает.. Ждем рост общий!
YaX100: Segeto, Так ты сам копишь yo а она в долгую..
YaX100: Смешной советчик..
YaX100: Ладно всем пока и удачи!
Segeto: YaX100, Ты опять всё перепутал...причём тут "инвест"...я про технологии
YaX100: Segeto, Ты уже запутался, должен ли доход быть сегодня или через год,два..отдыхать нужно вам.. Кашу кушать.. А то она в голове)
Segeto: YaX100, Конечно не запутался просто надо понемать разницу между условно говоря для не понятных тем-же биткойномбт обычнвм "мемом")
Segeto: Приятного апетита)))
YaX100: Segeto, Обычно учат жить.. А сами не умеют жить.. Копи Yo, это принесёт плоды..
Segeto: YaX100, Ну разумеется!)Причём я успею всегда там где надо)))
YaX100: Я семечко этой биржи.. Не более того.. Не путать с семенем)
Segeto: YaX100, Ты помоему единственный кто ходлит мем биржи)
YaX100: Segeto, хз, нас много, кто пытается действовать на шаг вперёд.. Ну со времен деффи, все новые токены там.. А это двтж.. Возможности.. Но да, старички скорее всего, там только..
YaX100: Я когда был новичком, тож каждого пука боялся)
Segeto: YaX100, Много?По этому ты ,и спрашиваешь сколько эммисия....