Балансы
Валюта Количество
BTC 0.00000000 + -
ETH 0.00000000 + -
USDTerc20 0.00000000 + -
TRX 0.00000000 + -
XRP 0.00000000 + -
DOGE 0.00000000 + -
USDCerc20 0.00000000 + -
USDTtrc20 0.00000000 + -
USDTbep20 0.00000000 + -
USD 0.00000000 + -
RUR 0.00000000 + -
Est. BTC: 0.00000000 BTC
Маркет
Валюта Цена Изм. Об. fullname
Валюта Цена Изм. Об. fullname
YOVI
0.03177640 0%0YobitCoin
ZEC0.00658997- 2.3%635.5Zcash
ETH0.02672272+ 0.1%327.8Ethereum
DASH0.00058216+ 5.9%304.7DASH
LTC0.00067462- 2.8%186.8Litecoin
ETC0.00011340- 1.9%82.7EthereumClassic
YOCHAT-DOGE
D0.00000025 0%8.6YoChat Token
SHIB-USDTb
T0.00000455+ 0.9%7.9SHIBA INU
TRX-BTC
0.00000528- 0.4%6.5Tron Token
BIG-BTC
0.00385718+ 0.4%6.4BIG
BTCT62230.52+ 0.3%1.4Bitcoin
DOGE-BTC
0.00000127 0%1.1Dogecoin
BTC-USDTt
T62430.23+ 0.5%1.1Bitcoin
BTC-RUR
R4669172.51- 1.6%0.8Bitcoin
XRP-BTC
0.00001766- 0.5%0.8Ripple
ZEC-BTC
0.00663737- 1.8%0.8Zcash
TON-BTC
0.00002567+ 3.6%0.6TON Coin
BCHABC0.00010055+ 0.1%0.5BitcoinCashABC
BTC-USDT
T62621.31+ 0.4%0.5Bitcoin
FLOKIb-USDTb
T0.00002454- 0.3%0.4FLOKI BEP20
BTC-USDTb
T62756.60+ 0.8%0.4Bitcoin
ETH-BTC
0.02663026+ 0.3%0.3Ethereum
BTCR4667999.00- 2%0.3Bitcoin
ETH-USDT
T1665.9785617+ 0.4%0.3Ethereum
ETH-USDC
1669.7002669+ 1.2%0.2Ethereum
USDT-RUR
R74.97- 0.6%0.2USDT ERC20
DASH-BTC
0.00057954+ 5.9%0.1DASH
DOGE-USDT
T0.07902214- 0.4%0.1Dogecoin
LTC-WRUB
2901.1144517- 1.7%0.1Litecoin
LTC-BTC
0.00067593- 2.6%0.1Litecoin
BONUS-DOGE
D0.00104113+ 0.1%0.1BONUS
DOGE-ETH
E0.00004740- 0.7%0.1Dogecoin
USDTR75.30- 0.4%0.1USDT ERC20
YO-BTC
0.00584851- 0.3%0.1Yo Token ERC20
USDTe-USDTb
T0.99833389- 0.2%0.1USDT ERC20
INCW0.04899700- 3.6%0.1Incrementum
WRUB-RUR
R1.10- 1.2%0.1Wrapped Ruble
ETH-RUR
R125121.67- 0.6%0.1Ethereum
USDT$1.14+ 1.1%0.1USDT ERC20
SPITZ-BTC
0.00000003 0%0.1SPITZ
ETHR125000.00- 0.8%0.1Ethereum
  • CAM / BTC
  • Last: 0.00000000
  • 24High: 0.00000000
  • 24Low: 0.00000000
  • 24V: 0 BTC
ПОКУПКА
2.00013504
Баланс: 0.00000000 BTC
Количество:
CAM
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего+Ком:
BTC
Ордера на продажу
Цена CAM BTC
Нет открытых ордеров.
ПРОДАЖА
2.00013504
Баланс: 0.00000000 CAM
Количество:
CAM
Цена:
BTC
Всего:
BTC
Ком (0.2%):
BTC
Всего-Ком:
BTC
Ордера на покупку
Цена CAM BTC
2.00013504 0.00022675 0.00045353
2.00013503 0.00014998 0.00029998
2.00012963 0.01049931 0.02099998
2.00011892 0.00010499 0.00020999
1.00016847 0.00010000 0.00010001
0.00015000 1.00000000 0.00015000
0.00010001 1.00000000 0.00010001
0.00000113 90.0000000 0.00010170
0.00000012 900.000000 0.00010800
0.00000008 1500.00000 0.00012000
0.00000004 5000.00000 0.00020000
0.00000002 5010.00000 0.00010020
0.00000001 60003.0000 0.00060003
История сделок
Время Цена
CAM [C]
Требуется войти в систему.
Время Цена CAM
Не было обменов
Чат

mandobro: Это будущее господа

mandobro: LizaBitcoin, ну а ты как к плоской?)

mandobro: Кристальный метод, Раста спасибо! Зачётный бит

LizaBitcoin: mandobro, ну не кругла я же она)) все бы упали с шара )

mandobro: LizaBitcoin, :')

mandobro: xiryrgboy, капу усреднили в треть, увеличенные объёмы принесли снижение. Не уверен я что они съедят последнюю - поперёк горла станет им :)

mandobro: xiryrgboy, точка отсчёта твой месадж. Удивительно что на небольших объёмах был рост

vkurtikov L0: Поддержка не отвечает на тикет которому уже 3 дня. Это норм для yobit?

mandobro: vkurtikov, так дублирую администрации в тг

mandobro: vkurtikov, дублируй

vkurtikov L0: спасибо, не видел

mandobro: xiryrgboy, видимо эти сладкие миллиарды хотят явно у кого то отобрать

LizaBitcoin: vkurtikov, @YobiChatRu телега йобита пиши там админам винсу)

mandobro: xiryrgboy, а потом будут ржать через весь блокчейн (они же поддекларацией) что ликвиднуло тех то :)

A1fresco L0: Уже больше года как не могу вывести свои TOKEN. Ребята что с вами ? Сколько можно еще ?

alexfrozen: A1fresco, Возможно газ дороже тебя как клиента, других вариантов не представляю.

beklundiy: A1fresco, а куда ты токен выводить собрался?

Vasilyrich: A1fresco, А что с нами?

beklundiy: A1fresco, если ты про swaptoken то вывода нет с 18 года)))

xoma77: Всем профита! Что за монета ucash?

kazan00: приветствую всех

kazan00: кто в курсе ? письма на вход в акк не приходят на почту..

YaX100: Хз.. Июнь всегда был помпезный на Yobite.. Пропустит ли биржа этот год по хайпу или нет мы не знаем.. Но готовиться или нет к этому, выбор каждого.. Yobit Thanks WEN moon!

kazan00: админы не пролетали тут в чате???

Segeto: YaX100 Памп уже был!А,вот где ты был неизвестно)

YaX100: Segeto, Что за памп? Я во всех участвую и буду участвовать..

Segeto: YaX100, Как ты можешь участвоватьесли он уже был....

YaX100: Segeto, Я про пампы ничего и не говорил, вы про что? Ладно пока, я писал для общественности, пампы были есть и будут.. Я про летнюю аномалию писал.. Всё готовы?)

Segeto: YaX100, Помоему ты уже сам незнаешь про,что писать попросту)))Догоняй уходящи поезд)))

YaX100: Это может быть, все что угодно.. Пони, привязка, форк, ферма, ико.. Так повелось, что на бирже движ на др и летом.. Мы ждём эти дни всегда.. Ну др конечно больше всего..

Segeto: YaX100, Запомни в том виде в котором биржу ты знаешьбт понемаешь уже не будет!Халява кончилась бро!))

YaX100: Странный криптан сигарет..памп типа уже был.. Типа тот же биток больше никогда не перебъет свой хай?) Для криптана, лучший пам, это тот который впереди.. Запомни и на каникулах, займись отдыхом..

Segeto: YaX100, Для криптана лучше уогда его кешь в правильном месте,и работает!Приятного отдыха тебе!Пампезный друг)))

YaX100: Segeto, Ходл наше все.. А вам в банк под 10 годовых..

Segeto: YaX100, Во первых в банках не 10% годовых это,если ты незнал,а во вторых биржа это не единичный фактор,и ходлить можно не только на ней-это,если ты про Ходл.Ну,cамое главное крипта недолжна просто лежать как,фиат в целом,а работать!Пользуйся подсказками пампезный!

YaX100: Segeto, Поверь мне что, ежедневная ловля % не всегда выгоднее, чем правильный ходл.. Часто в торгах, тебя рано или поздно запираец цена.. Либа откупал либо продажи.. Не переживай, а учится никогда не поздно..Ты думаешь у нас не работает дэп.. А он трудится..

YaX100: Пока вы.. Большинство продаёт.. Мы Откупаем..Получить, продать и забыть это лёгкий путь.. Он не всем подходит..

Segeto: YaX100, Выгодно,то что приносит ежедневный жоход!Н,если ты не уловил сути это твои проблемы.А,думает пусть каждыйсам)

YaX100: Segeto, Работа приносит ежедневный доход.. Крипта это плавающая составляющая и она для души и больших целей..

Segeto: YaX100, Только вот вопрос как это всё написаное сейчас связано с тем чтовыше?

Segeto: YaX100, Какая работа?Куда тебя понесло)

YaX100: Я никого не учу.. Я сам работаю и учусь.. Я просто напомнил, что первый месяц лета подходит к концу..

Segeto: YaX100, Конечно надо учится,тем более ты молод.У тебя всё ещё впереди!Успехов тебе,и удачи!!!

YaX100: Segeto, Взаимно.. Всё мы молоды, если дело косается учёбы..

Segeto: YaX100, Наверное ты прав!Каждый "дорог" по своим "плодам"

ComaRulikov L0: Всем привет а что с йо фармингом?

tankist2016 L0: Привет друзья ! Что думаете по поводу LCC лайткоин кэш ?

Zilberman: tankist2016, А где твоя монета LCC торгуется?

xoma77: tankist2016, ничего хорошего ! бери самого лайта!

dismaler: всем привет) результативного дня и профита!)