mandobro: Зорба научи меня танцевать
mandobro: Ача Ача
mandobro: LizaBitcoin, Привет!) Если мы сделаем биток по 65 снова) зачем они будут покупать Yomba?
nmann09: лиза бишка покинула , чат... Это фантом ту
nmann09: mandobro, не твои лудоманские
LizaBitcoin: mandobro, да рано еще 65к)
nmann09: Макаи чата надели калоши сатоши иутонули в них))))
mandobro: nmann09, сиртаки это вам не семь сорок
mandobro: LizaBitcoin, теоритически
LizaBitcoin: mandobro, 55к скорее будет чем 65к)
nmann09: Я мудрый Каа, ч знаю толк в охоте...
nmann09: Про ля жо пэ, когда писал тож хейтеры тут угорали;)
mandobro: "Don’t Hold Back!" The chemical broth's
mandobro: Ля жопэ морячку (Сейлор) или блокрок://или
mandobro: .есть.интенсив.инкоин.орг
LizaBitcoin: В результате разрушительных землетрясений, произошедших в Венесуэле, погибло по меньшей мере 920 человек, Пропавшие без вести: десятки тысяч людей числятся пропавшими.
mandobro: LizaBitcoin, :( не только там
mandobro: /Do not hold back/come_with_us
mandobro: LizaBitcoin, стихии рукотворные? Во многих точках
nmann09: mandobro, ты только мама не горюй, а я все тот же морячок;)
nmann09: mandobro, стильный оранжевай Сейлор, пусть он поможет тебе...
mandobro: nmann09, /Last_Call/no_mercy
nmann09: mandobro, твой радио настальжи , зуммерам непонятен
mandobro: nmann09, альбом кемикал бразерс инспайрд
nmann09: mandobro, типа ты ввсокочастотный алготрейдун?
mandobro: nmann09, тебя же Каа назвали жёлтой обезьяной?
nmann09: mandobro, ониуже удушенные валяются в канаве, канальи
mandobro: nmann09, :') молчу
nmann09: Я уже подобрел мне много кслсика налили по 11200 сатох
nmann09: калсик новый битховин
nmann09: Точнее по 12000 сатох
mandobro: Трей_дан
nmann09: mandobro, для меня полгода краткосрок
nmann09: Если тебе в этом мире, жить без улыбки нельзя, ты обнимися с медведем ведь вы теперя друзья)))
mandobro: м так и сказал 2025 чекпоинт (странно что блугеры повторили)
nmann09: mandobro, больше доверия кети вуд, и все пучком будет
mandobro: nmann09, пингуешь?
mandobro: Кто такие R. U. ROBOT студиос
mandobro: Выходит купить дороже не так уж плохо на сегодняшний день!
mandobro: eshtiah123, доброй ночи
mandobro: Иначе могут не продать
mandobro: eshtiah123, чек studio
mandobro: Всему свое время :: время разбрасывать камни :/ время собирать
dogman999 L1: oо big вернулся
dogman999 L1: а фарм нет
dogman999 L1: вот такая вот оказия
mandobro: dogman999, да, видел что написал). Тож фарм значит не все сняли
dogman999 L1: mandobro, ну и хрен с ними я спать
mandobro: dogman999, я говорю я видел что ты про Биг написал). Постой, а если биткоин будет 65, зачем им йомбу снова скупать?
dogman999 L1: они за ёмбу неплатят и не плачут им по хррр